Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#221
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Опять стою перед выбором, что взять...С одной стороны мерин рестайлинговый 3,2 2000 года с японии, с другой стороны лехус джиэс 300 тоже примерно этого года с с.амерки, за менрин что можете сказать хорошего/плохого?


Только хорошее - рестайлинг, да ещё и 3,2.... :-)
Лехус тоже хороший поидее. Была темка в ветке Авто, там сравнивали 210, Лехус и А6....поищи, может чё и надумаешь.
  • 0

#222
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Только хорошее - рестайлинг, да ещё и 3,2.... :-)
Лехус тоже хороший поидее. Была темка в ветке Авто, там сравнивали 210, Лехус и А6....поищи, может чё и надумаешь.


Посмотрел...но только ничего обьективного не увидел там...Ты сам то определился с выбором?
  • 0

#223
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Вот такая дилемма - решил купить дизель. 97-98 года идут с 3000сс турбодизелем (форкамерный впрыск), а с июля 99 идет 270CDI (коммонрейл).
Хочется взять рестайл, но тогда будет движок CDI, а они намного капризнее обычных TD, да и диз.топливо у нас уверен не совсен высокой очистки...
Вобщем и хочется и колется, кто ездит в КЗ больше года на CDI движках - скажите че нить "хорошее"?.
  • 0

#224
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Недавно появился какой то гул в салоне. Такое ощущение как будто на зимней резине едешь.Тут нашел ссылку.
Вопросы:
1. Где можно сделать диагностику ?
2. У кого такое было ?
3. Если было и лечилось во сколько встало ?

Сообщение отредактировал NuKa: 24.07.2007, 21:35:08

  • 0

#225
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений



Только хорошее - рестайлинг, да ещё и 3,2.... :kiss:
Лехус тоже хороший поидее. Была темка в ветке Авто, там сравнивали 210, Лехус и А6....поищи, может чё и надумаешь.


Посмотрел...но только ничего обьективного не увидел там...Ты сам то определился с выбором?


У меня 210.....это друг меня просил тему разместить. Ты не парься, обе машины хорошие, просто в каждой из них посиди ,прокатись.....какая понравится, ту и бери. Потом отпишешь....

Но 210 3,2 рестайл это хороший аппарат.
  • 0

#226
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
у меня не гул, а какой-то непонятный звук ..... меняется с движением, .... сам думаю, что подшибник ...
  • 0

#227
Fonar

Fonar
  • Гость
  • 31 сообщений



У меня Мерс 210, 2000 г.в., рестайлинг, на щитке приборов не горят некоторые пиксели указателя наружней температуры, а также времени и указателя включенной передачи. Подскажите, есть ли в Алмате услуга, чтобы как-то это восстановить или только нужно менять весь щиток?


блин такой же мерс и такая же проблема!!! только у меня температура в порядке, а вот часы и индикатор скорости гонят. некоторые секции иногда не горят иногда горит все нормально. но чаще не горит :-) в мегамоторсе сказали что починить можно. пока нет времени к ним заехать и сделать это.



читал где-то на www.zr.ru, что если если нескольло пикселей на щитке приборов не горят, то менять надо полностью панель. О, как. А если иногда горят, а иногда нет-то это чинится.


Всего за 2 часа сделал у ребят на Емелева-Комсомольской (по новой Абдуллиных-Толе би), 8-7014793599, взяли 13 тысяч тенге, все пиксели горят как на новой машине. Делают вроде все марки машин с такой проблемой (особенно у БМВ говорят тоже такое часто бывает).
  • 0

#228
Fonar

Fonar
  • Гость
  • 31 сообщений




Только хорошее - рестайлинг, да ещё и 3,2.... :-)
Лехус тоже хороший поидее. Была темка в ветке Авто, там сравнивали 210, Лехус и А6....поищи, может чё и надумаешь.


Посмотрел...но только ничего обьективного не увидел там...Ты сам то определился с выбором?


У меня 210.....это друг меня просил тему разместить. Ты не парься, обе машины хорошие, просто в каждой из них посиди ,прокатись.....какая понравится, ту и бери. Потом отпишешь....

Но 210 3,2 рестайл это хороший аппарат.


Всегда ездил на Е280, вроде считал объем нормальным. Сейчас катаюсь на Е320. Считаю разницу существенной и для Мерса объем 3,2 наиболее идеальный. Просто растаможка у 3,2 намного больше чем у 2,8, потому их мало в городе.
  • 0

#229
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


У меня Мерс 210, 2000 г.в., рестайлинг, на щитке приборов не горят некоторые пиксели указателя наружней температуры, а также времени и указателя включенной передачи. Подскажите, есть ли в Алмате услуга, чтобы как-то это восстановить или только нужно менять весь щиток?


блин такой же мерс и такая же проблема!!! только у меня температура в порядке, а вот часы и индикатор скорости гонят. некоторые секции иногда не горят иногда горит все нормально. но чаще не горит :-) в мегамоторсе сказали что починить можно. пока нет времени к ним заехать и сделать это.

просто надо снять щиток и заменить лампочки, я выше писал, такая же проблема была, всё сам устранил
  • 0

#230
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
не в лампочке дело. там жк-шка стоит.в рестайлинге другой экранчик нежели в старом мерсе. пикселы некоторые не горят вовсе понимаешь? а иногда горят. дело в дорожках как мне объяснили. надо паять те которые разбило.
  • 0

#231
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
всё понял, было такое пропояли. Я подумал само табло не подсвечиваеться. А у меня рестайлинг тоже!!!!
  • 0

#232
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
ну я в курсе )) просто ты написал про лампочку первым делом хотя ясно было сказано что некоторые секции не горят :(
  • 0

#233
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Всегда ездил на Е280, вроде считал объем нормальным. Сейчас катаюсь на Е320. Считаю разницу существенной и для Мерса объем 3,2 наиболее идеальный. Просто растаможка у 3,2 намного больше чем у 2,8, потому их мало в городе.

А какой расход по городу?Какие могут быть проблемы/нюансы с ходовой, с электроникой?
  • 0

#234
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений



Всегда ездил на Е280, вроде считал объем нормальным. Сейчас катаюсь на Е320. Считаю разницу существенной и для Мерса объем 3,2 наиболее идеальный. Просто растаможка у 3,2 намного больше чем у 2,8, потому их мало в городе.

А какой расход по городу?Какие могут быть проблемы/нюансы с ходовой, с электроникой?

У меня 3,2 Японец, 1997, рядный , дорестаил, расход трасса 8-9 литров + вкл круиз, город 16-17 с вкл климой. нюансы такие же как и на 2,8.
Плюсы рядного движка от V образного - стоимость обслуживания,
Конечная стоимость в Алмате 3,2 такая же как и 2,8. Просто 3,2 идут из Японии и очень редко из США , а 2,8 из Европы.
  • 0

#235
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Вот такая дилемма - решил купить дизель. 97-98 года идут с 3000сс турбодизелем (форкамерный впрыск), а с июля 99 идет 270CDI (коммонрейл).
Хочется взять рестайл, но тогда будет движок CDI, а они намного капризнее обычных TD, да и диз.топливо у нас уверен не совсен высокой очистки...
Вобщем и хочется и колется, кто ездит в КЗ больше года на CDI движках - скажите че нить "хорошее"?.

Ну хоть кто нить скажите? Кто что слышал хоть краем уха?
А то хочется взять рестайл -оптика ихняя нравится да и мультируль это тема! Но не хочется БИГТРАБЛОВ с капризным движком... Если они такие большие на самом деле.
А то уже скоро пора заказывать и надо решаться.

Сообщение отредактировал Dow: 26.07.2007, 14:25:52

  • 0

#236
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Вот такая дилемма - решил купить дизель. 97-98 года идут с 3000сс турбодизелем (форкамерный впрыск), а с июля 99 идет 270CDI (коммонрейл).
Хочется взять рестайл, но тогда будет движок CDI, а они намного капризнее обычных TD, да и диз.топливо у нас уверен не совсен высокой очистки...
Вобщем и хочется и колется, кто ездит в КЗ больше года на CDI движках - скажите че нить "хорошее"?.

Ну хоть кто нить скажите? Кто что слышал хоть краем уха?
А то хочется взять рестайл -оптика ихняя нравится да и мультируль это тема! Но не хочется БИГТРАБЛОВ с капризным движком... Если они такие большие на самом деле.
А то уже скоро пора заказывать и надо решаться.

не пойму а нафига тебе дизель?возьми бензиновый и не парься :lol:
  • 0

#237
Chipper

Chipper
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
привет мерсоводы ! собираюсь взять второй машиной вот этого красавца http://www.unitedauto.kz/auto/2509 . стоит или нет ? до этого был 280 лупарь 96 года . проблем не было никаких . здесь по моему слишком много наворотов , может взять попроще ?
  • 0

#238
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений



Всегда ездил на Е280, вроде считал объем нормальным. Сейчас катаюсь на Е320. Считаю разницу существенной и для Мерса объем 3,2 наиболее идеальный. Просто растаможка у 3,2 намного больше чем у 2,8, потому их мало в городе.

А какой расход по городу?Какие могут быть проблемы/нюансы с ходовой, с электроникой?

главное чтоб не перекидыш была. проверь обязательно на mbclub.ru
  • 0

#239
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

привет мерсоводы ! собираюсь взять второй машиной вот этого красавца http://www.unitedauto.kz/auto/2509 . стоит или нет ? до этого был 280 лупарь 96 года . проблем не было никаких . здесь по моему слишком много наворотов , может взять попроще ?

"Много наворотов" подразумеветься фирматик?
А окончательно здесь какая цена встанет?

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 27.07.2007, 11:00:50

  • 0

#240
madnezz

madnezz
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Народ кто ставил музыку на w210?
1.Где делали ?
2.Сколько по времени?
3.По деньгам?
Заранее спс за ответы.

p.s. Есть около 150 000тг. Надо в эту сумму уложиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.