Перейти к содержимому

Фотография

Борис АкунинЭраст Фандорин и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 965

#481
Serios Sam

Serios Sam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Посвятите, что за фильмы? :D


наверное "смерть на бурдершафт"
  • 0

#482
Rodnika

Rodnika
  • Частый гость
  • 60 сообщений


А я сейчас его "фильмы" читаю...прочитала 2-ю, и 3+4 в тв.переплете. Кстати последние купила в Меломане за 289 тг!!!!!!!!!!! а первая фильма там стоила 2055 тг :D

а почему так дешево? мягкий переплет?


Тоже начала читать "фильмы" "Смерть на брудершафт", купила также со скидкой. У 1-2й части цена прежняя, а я сначала подумала, что скидки на обе книги ;)

to al''ka: переплет твердый.
  • 0

#483
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
кто читал Внеклассное чтение -что то туго идет((
  • 0

#484
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Тоже начала читать "фильмы" "Смерть на брудершафт", купила также со скидкой. У 1-2й части цена прежняя, а я сначала подумала, что скидки на обе книги :-)
to al''ka: переплет твердый.


так, друзья, в книжных уже мягкий переплет появился, что значительно дешевле. но пока что я прикупила только "Младенец и черт". для мамы. а так я все фильмЫ в твердом прочитала, но их муж после развода забрал :)))
  • 0

#485
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
на канале Россия заявлен к показу в новом сезоне сериал про Пелагию и белого бульдога :-)
но посмотреть его смогут только обладатели тарелок, видимо
нам же сейчас по кабельному показывают не прямой канал РТР, а какой-то выхолощеный :smoke:
разве что КТК подсуетится, и перепокажет
  • 0

#486
A R I E L

A R I E L

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
давненько Акунина не читала, последнее про колесницу..захватывает, хоть до утра читай..также интересен тем, что не только виртуозно сплетает события, но и красочно описывает культуру, быт и особенности мест в которых происходят приключения Фандорина..
  • 0

#487
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

на канале Россия заявлен к показу в новом сезоне сериал про Пелагию и белого бульдога :lol:
но посмотреть его смогут только обладатели тарелок, видимо
нам же сейчас по кабельному показывают не прямой канал РТР, а какой-то выхолощеный :)
разве что КТК подсуетится, и перепокажет

Да... будем надеяться на КТК, или качать с торрентов. :D
  • 0

#488
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Хочу собрать Акунина, может кто-то хочет продать?
  • 0

#489
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Начала читать "Сокол и ласточка". Вообще книги про приключения Ники Фандорина мне нравятся, ну это не Эраст Петрович, конечно, но захватывает. Вот и эту читаю с интересом в надежде на захватывающие загадки, но вот язык... То ли Акунин сильно торопился, то ли исписался, то ли что, но написано как-то банально, безвкусно, как-то не по-акунински.
  • 0

#490
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Есть возможность привезти в Ату Акунина, товарищи насколько это нужно??? какой мастер-класс можно прижумать и для кого его провести - так чтобы это было с большой пользой для наших молодых писателей????
  • 0

#491
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Tengri не писатель, Tengri читатель :) но Вашу идею поддерживаю. Правда что-то я не представляю как можно давать мастер класс для писателей?! А так, вдруг понравится ему и Эраста нашего Фандорина отправит в наши степи за очередным заданием. Почему бы и нет?
  • 0

#492
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
прочитала 5-ю и 6-ю фильмы "Смерть на брудершафт", отличная книга, я ее очень долго ждала. Герои такие.. ммм .. акунинские, сюжеты, стиль написания, все просто отлично
  • 0

#493
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Большое сорри за офф-топ.

К нам, возможно, едет Акунин - тема семинара "Успешный писатель", где он расскажет о том, как работать с издателем, о специфике дефективного жанра и как стать успешным писателем.

Начинаем составлять список семинаристов Акунина:
1.Калисто
2. Метельщик
3. С.М. - забыла твой ник

зы... если будут мало писателей-семинаристов, то семинара не будет, так что все мы в одной лодке

присылать мне заявки c маленькой биографией на мыло rulas@mail.ru, на семинаре иметь свои произведения
  • 0

#494
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

кто читал Внеклассное чтение -что то туго идет((


да, начало и середина затянуты, ближе к концу становится динамичнее
  • 0

#495
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Большое сорри за офф-топ.

К нам, возможно, едет Акунин - тема семинара "Успешный писатель", где он расскажет о том, как работать с издателем, о специфике дефективного жанра и как стать успешным писателем.

Начинаем составлять список семинаристов Акунина:
1.Калисто
2. Метельщик
3. С.М. - забыла твой ник

зы... если будут мало писателей-семинаристов, то семинара не будет, так что все мы в одной лодке

присылать мне заявки c маленькой биографией на мыло rulas@mail.ru, на семинаре иметь свои произведения


А нижеупомянутые семинаристы(слово то какое) именно в этом жанре творят? :-)
  • 0

#496
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
это вам в темку лаборатории, и лично спросите, между прочим они уже все публикуются :rotate:
  • 0

#497
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
О.К. Заценим лаборантофф. :rotate:
  • 0

#498
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений

кто читал Внеклассное чтение -что то туго идет((


"внеклассное чтение" - а можно спросить почему туго идет??? Сейчас собираюсь прочитать, но думаю стоит ли?
  • 0

#499
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Манззана, а если опубликованных произведений еще нет, но пишем активно. Не возьмете на семинар к Акунину? Очень бы хотелось!
  • 0

#500
London City

London City
  • Частый гость
  • 93 сообщений


кто читал Внеклассное чтение -что то туго идет((


"внеклассное чтение" - а можно спросить почему туго идет??? Сейчас собираюсь прочитать, но думаю стоит ли?



А мне "Внеклассное чтение" пошло очень даже легко - не слушайте никого - просто берите и читайте! Очень интересно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.