Перейти к содержимому

Фотография

Борис АкунинЭраст Фандорин и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 965

#501
Солнечная Львица

Солнечная Львица
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

это вам в темку лаборатории, и лично спросите, между прочим они уже все публикуются :spy:


А почему собственно приглашаете только писателей? Я задумываюсь над тем, чтобы писать, но еще не начала. А вот с Акуниным с удовольствием бы встретилась и послушала...
  • 0

#502
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
прочитала 5-ю, дочитываю 6-ю "фильму" из цикла "Смерть на брудершафт"
завлекательно, но странно, как-то почти с симпатией о Распутине написано :-) после романов Пикуля непривычная точка зрения
ну и новинка от писателя, надеюсь, у нас тоже появится до Нового года ;)
  • 0

#503
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
по какой-то даже мне непонятной причине, не читала Шпионский роман.
когда был прошерстен весь Лукьяненко, решила почитать - и на тебе, интереснейшая книжица!
Брудершафт с приключениями Зеппа слабее, имхо
  • 0

#504
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Ну очень хорошая новость

Новогодний сюрприз от Акунина
Как сообщило издательство «Захаров», 22 декабря выйдет в свет новый роман про главного литературного героя Б. Акунина «Весь мир театр». Эта книга будет тринадцатой по счету из цикла приключений сыщика Эраста Фандорина.

Сам цикл «фандорианы» начался с романа «Азазель», экранизацией которого сейчас занимается Федор Бондарчук, выпущенного в 1998 году и остановился, вернее, приостановился в 2003 году романом «Алмазная колесница». Но, дабы читатель не забыл знаменитого сыщика, в 2007 году был выпущен сборник повестей и рассказов «Нефритовые четки». И теперь нас ждут новые приключения.
Так о чем же книга? А сюжет таков: 1911 год, главный герой – сыщик Эраст Фандорин, расследует преступления, совершенные в одном из московских театров. Более ничего не известно.
Ну что ж, остается ждать 22 декабря и занимать очередь у прилавков.
  • 0

#505
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Как сообщило издательство «Захаров», 22 декабря выйдет в свет новый роман про главного литературного героя Б. Акунина «Весь мир театр». Эта книга будет тринадцатой по счету из цикла приключений сыщика Эраста Фандорина.


Ну наконец-то что-то новенькое про Фандорина. Надеюсь книжка будет толстая! :rolleyes:
  • 0

#506
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Ну очень хорошая новость

Новогодний сюрприз от Акунина
Как сообщило издательство «Захаров», 22 декабря выйдет в свет новый роман про главного литературного героя Б. Акунина «Весь мир театр». Эта книга будет тринадцатой по счету из цикла приключений сыщика Эраста Фандорина.

так, а на один пост выше я об этом написала уже :rolleyes:
  • 0

#507
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Как сообщило издательство «Захаров», 22 декабря выйдет в свет новый роман про главного литературного героя Б. Акунина «Весь мир театр». Эта книга будет тринадцатой по счету из цикла приключений сыщика Эраста Фандорина.


Ну наконец-то что-то новенькое про Фандорина. Надеюсь книжка будет толстая! :spy:

Тоже жду ее появления, вот ее "толщина" 480 страниц, при размере (высота, ширина, толщина): 206x130x35 :rolleyes:
  • 0

#508
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ну,всё,жду 22 декабря. соскучилась по Фандорину))
  • 0

#509
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Тоже жду ее появления, вот ее "толщина" 480 страниц, при размере (высота, ширина, толщина): 206x130x35


Последнее время читаю все в электронном варианте, у меня немного другие параметры "толщины" :-)
  • 0

#510
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Ну очень хорошая новость
Новогодний сюрприз от Акунина

действительно хорошая новость :-)
будем ждать
  • 0

#511
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
хотелось бы увидеть ее в нашем городе до нового года :spy:
  • 0

#512
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Прочла практически все из серии "фандорианы" и пару книг о монахине Пелагее, тож интересно.
Особенно ммм...зачитывалась Азазелью, Пелагеей и черным монахом, насколько помню, но вообще давно хочется новинок, будем ждать-с :spy:
  • 0

#513
Школа злословия

Школа злословия
  • Гость
  • 10 сообщений

Прочла практически все из серии "фандорианы" и пару книг о монахине Пелагее, тож интересно.
Особенно ммм...зачитывалась Азазелью, Пелагеей и черным монахом, насколько помню, но вообще давно хочется новинок, будем ждать-с :rotate:

Экранизация еще есть, про Пелагию и белого бульдога - мне так очень понравилась...
там Татищеву играет Усатова.. :)
посмотрите обязательно))
  • 0

#514
Morius

Morius
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Недавно прочитал "Смерть на брудершафт", фильму 5-ю.
К сожалению, не впечатлила никак.
На фоне "Фандорина" сильно проигрывает.

Если принимать эту книгу всерьез, то получается, что Питер был просто наводнен шпионами. Может и так.
Вообще, интересно было бы почитать его видение причин Революции, особенно, освещение участия немецких капиталов. Как раз тот период в книге описывается.
  • 0

#515
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Новогодний сюрприз от Акунина
Как сообщило издательство «Захаров», 22 декабря выйдет в свет новый роман про главного литературного героя Б. Акунина «Весь мир театр». Эта книга будет тринадцатой по счету из цикла приключений сыщика Эраста Фандорина.


урАААААААААА, я думала это не свершится!!

прочитала всю фандориану по три раза каждую книгу, купила потом про пелагею, прикольно но далекоооо до Фандорина... а последние даже не брала.. и алтын толобас уже не то совсем... ну не знаю, круче Фандорина нету по-моему ))

скорее бы 22.12. )))

Сообщение отредактировал Татьяна_В: 25.11.2009, 15:13:14

  • 0

#516
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Вы что, люди. Квест - это книга-компьютерная игра, выполненная просто великолепно! Я, читая эту книгу - будто резался в некий "квест"-бродилку. Захватывало неимоверно.


вчера подсела на "Квест"..
а вот моя мама как-то настороженно к книге относится, повертела в руках, обложку посмотрела и сомнительно выдала : "я ее не пойму, ибо в комп.играх не шарю". спугнул ее этот сленг ))
я пока в начале книги, поэтому не могу судить, на сколько "сложно" будет читать старшему поколению.. что скажете?
  • -2

#517
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

я пока в начале книги, поэтому не могу судить, на сколько "сложно" будет читать старшему поколению.. что скажете?


Читается на одном дыхании, впрочем как и всеь Акунин. К компьютерной игре имеет очень отдаленное отношение ( я бы сказал никакого), поэтому возрастных ограничений тоже нет.

Сообщение отредактировал Vutta: 26.11.2009, 21:50:20

  • 0

#518
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
блин, на второй главе дошло, как нужно читать!! пассажиры электрички с удивлением наблюдают, как я периодически переворачиваю книгу вверх тормашками ))))
  • -2

#519
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Новогодний сюрприз от Акунина
Как сообщило издательство «Захаров», 22 декабря выйдет в свет новый роман про главного литературного героя Б. Акунина «Весь мир театр». Эта книга будет тринадцатой по счету из цикла приключений сыщика Эраста Фандорина.


урАААААААААА, я думала это не свершится!!

прочитала всю фандориану по три раза каждую книгу, купила потом про пелагею, прикольно но далекоооо до Фандорина... а последние даже не брала.. и алтын толобас уже не то совсем... ну не знаю, круче Фандорина нету по-моему ))

скорее бы 22.12. )))

Полностью согласна!
Я только про Эраста читаю, и не раз перечивыла! А остальные книги, увы, не понравились!
  • 0

#520
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

прочитала всю фандориану по три раза каждую книгу, купила потом про пелагею, прикольно но далекоооо до Фандорина... а последние даже не брала.. и алтын толобас уже не то совсем... ну не знаю, круче Фандорина нету по-моему ))

скорее бы 22.12. )))


мне цикл про Пелагию нравится не меньше фандоринского :) последняя книга из этого цикла (про красного петуха) больше всех впечатлила

вчера подсела на "Квест"..
а вот моя мама как-то настороженно к книге относится, повертела в руках, обложку посмотрела и сомнительно выдала : "я ее не пойму, ибо в комп.играх не шарю". спугнул ее этот сленг ))
я пока в начале книги, поэтому не могу судить, на сколько "сложно" будет читать старшему поколению.. что скажете?

моей маме за 60, гостила у меня в марте этого года (вообще-то она в другом городе живет)
пока я на работе днем была, мама сидела дома и "Квест" этот (из моей бибилиотеки) прочла очень быстро, вроде ей понравился
я сама, как работник сферы IT, ничего компьютерного в этой книжке не нашла :)

Сообщение отредактировал Коломбина: 29.11.2009, 00:12:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.