Перейти к содержимому

Фотография

Борис АкунинЭраст Фандорин и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 965

#961
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Больше узнал про буддизм.

Не факт, кстати. Вполне возможно Акунин про буддизм такие же мифы выдумывает, что и про российскую историю. Он же писатель, фантаст.

#962
Torrent

Torrent
  • Гость
  • 25 сообщений

Он же писатель, фантаст.

 

вот его версия начала Второй Мировой Войны очень даже нравится


  • -1

#963
VERTUR

VERTUR
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Нашел электронный вариант "Не прощаюсь". Не верится что приключения Эраста Фандорина закончатся.


  • 0

#964
VERTUR

VERTUR
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ну раз Эраст постарел, может Акунину сделать героем Октябрьского?

 

Кстати Акунин где-нибудь рассказывал о связи Романова и Октябрьского?


  • 0

#965
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений

У Акунина вышла новая повесть  "Мир и война".  Ну не надо быть Еленой Блаватской чтобы понять, что речь идет про то же самое время, что и в романе "Война и мир." Ну что сказать.  Как пел какой-то герой гитары, костра и котелка 70-х годов "А все кончается, кончается, кончается, едва качаются перронов фонари..."

 

Если тут кто про Акунина скажет плохо -типа так себе писатель - буду биться до последнего!!! Популяризатор  истории (но не достоверный источник) истории ?? ДА!!! Пусть кадждый из нас будет таким же...!!!  А больше к нему и нет  (и не может быть серьезных претензий).  Человек любит историю и пишет классные истории.  

 

Если честно, я думаю, что мы наблюдаем закат писателя Б. Чхартишвили.  Но, блиндер!!!!  Какой он был классный!!!


  • 0

#966
pushokilimurzik)

pushokilimurzik)
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Если честно, я думаю, что мы наблюдаем закат писателя Б. Чхартишвили.  Но, блиндер!!!!  Какой он был классный!!!

а нефиг было в политика играться... тоже, ага, Гомер, Мильтон и Акунин... Злодей  и гений, еще может быть и совместны... но подлец и гений - увы.


Сообщение отредактировал pushokilimurzik): 04.09.2020, 00:23:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.