Перейти к содержимому

Фотография

Утренние шоу на радиоЕсть люди, которым они нравятся?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#161
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Алиш, Стю: Я уже высказался. Ни слова не добавлю  :weep:

Слышал, что со следующего сезона ты будешь вести "Заводной апельсин"... Запасаюсь помидорами... Народ присоединяйтесь...


Ты запасаешься помидорами потому что ПРИНЦИПИАЛЬНО не любишь утренние шоу на радио, или потому что терпеть ненавидишь то, как работает Зимосис?

:weep:
  • 0

#162
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Алиш, Стю: Я уже высказался. Ни слова не добавлю  ;)

Слышал, что со следующего сезона ты будешь вести "Заводной апельсин"... Запасаюсь помидорами... Народ присоединяйтесь...

Ты запасаешься помидорами потому что ПРИНЦИПИАЛЬНО не любишь утренние шоу на радио, или потому что терпеть ненавидишь то, как работает Зимосис?
:weep:



Оппааааа.... Шланг?.... Вот уж мир слухами полнится :weep:.... Или ты правда такого мнения о моей работе, как выглядит твоя мессага? ;)))) Прикольно.... Лично я пока никуда не собираюсь ;)... Чесслово, клянусь Святыми Йожиками  :weep:
  • 0

#163
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Алиш, Стю: Я уже высказался. Ни слова не добавлю  ;)

Слышал, что со следующего сезона ты будешь вести "Заводной апельсин"... Запасаюсь помидорами... Народ присоединяйтесь...

Ты запасаешься помидорами потому что ПРИНЦИПИАЛЬНО не любишь утренние шоу на радио, или потому что терпеть ненавидишь то, как работает Зимосис?
:weep:

Оппааааа.... Шланг?.... Вот уж мир слухами полнится :weep:.... Или ты правда такого мнения о моей работе, как выглядит твоя мессага? ;)))) Прикольно.... Лично я пока никуда не собираюсь ;)... Чесслово, клянусь Святыми Йожиками  :weep:


Моя месага между прочим так и пышит дружелюбием... Что касается твоего голоса, то я уже кажется говорил, что это лучший голос в КЗ... Соревноваться с тобой могу только ЯЯ!!! Что касается помидоров - будешь вести апельсин - узнаешь...
  • 0

#164
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Моя месага между прочим так и пышит дружелюбием... Что касается твоего голоса, то я уже кажется говорил, что это лучший голос в КЗ... Соревноваться с тобой могу только ЯЯ!!! Что касается помидоров - будешь вести апельсин - узнаешь...

Невопрос... :weep: Если сие случится, и моя будет вести утреннее шоу - право первого помидора - твое  :weep:
  • 0

#165
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Пусть моя тема восстанет из пепла. Заводной апельсин было лучшим шоу на радио. По крайней мере, так оно выглядит на фоне нового проекта Европы плюс под названием "Признаки жизни".

Господи, как этих ребят выпустили в эфир??? Или настал нонче век плоского юмора? Тогда Шумскому и Инессе Вей лавровую ветвь и пластмассвого Оскара...
  • 0

#166
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
О, Шланг, воскресил, наболело видимо)))
Не знаю, но почему-то мне утренние болтологические потуги веселья на радио не нравятся...ИМХО, конечно, но утром мне это не приятно слушать. Видимо не способен оценить. После обеда готов выслушивать околомузыкальные рассуждения "Нашего радио" между песнями. Эталоном треп-шоу для меня остались все-таки "Русские пряники", образец того как ходить по грани, но не переступать ее, не задевая даже откровенно тупого слушателя, позвонившего в студию (тому же Ахметжанову бы поучицца), Конечно, все на любителя, у каждого радио свой слушатель,даже принимая во внимание то, что форматы вещания начали очень изменяться-смешиваться, н-р Ретро, НС...
  • 0

#167
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
...наше все равно нравится.
его следопыты и шазгара - супер просто. настроение на весь день %)))
  • 0

#168
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Бесит по утрам(7-8 АЛМТ) Фоменко со своими ИДИОТСКИМИ ИЗВРАЩЕНИЯМИ!

Наше радио действительно бодрит по утрам :D
  • 0

#169
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
CD - лушее утренее шоу. Особенно, если СD записанное лично для себя.
  • 0

#170
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Я вообще ненавижу радио, особенно "утренние шоу". Чего так "радоваться-то"?!! в восемь утра-то?!! это - н е н о р м а л ь н о ! ! !
Лучше бы просто делали по утрам новости и музычку ставили вперемешку с рекламой (в разумных кол-вах). Слушаталей было бы однозначно больше.
  • 0

#171
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
не знаю как Пагасяна и иже с ними, но Алмагестов в жизни куда веселей и остроумней чем в эфире :D

а насчет формата радиостанций - чем больше дают в эфир попсу, тем больше растет на нее спрос.. кажется эта фишка называется "Обратная положительная связь"..
то бишь прямое воздействие на сознание... хотя это более серьезный вопрос умышленной деградации населения с помощью СМИ...

Сообщение отредактировал little_horse: 16.11.2004, 12:38:22

  • 0

#172
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Даешь музыку по утрам...Долой ведущих-будильников...
  • 0

#173
asselkin

asselkin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
мне нравилось какое-то шоу с Антоном Б...(не помню фамилию), который сейчас на НТВ.
И голос приятный и с юмором все нормально было...
  • 0

#174
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

...наше все равно нравится.
его следопыты и шазгара - супер просто. настроение на весь день %)))

мне тоже на нашем нравятся развлекалки, прикольно с утречка на парах слушать :D
а так, надо больше хорошей музыки!!!! ;)
  • 0

#175
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Хех...я не понимаю Вас, люди! Надо же просто слушать Shahar FM - там ведь не играют хиты, они их делают :D Здесь нет лишнего базара, вот только крутят одно и то же.... :laugh:
Сталкиваюсь с утренними шоу редко, т.к. обычно утро у меня начинается в обед, но столкнувшись (в основном в такси) - слушаю, т.к. бывает интересная информация типа новостей, гороскопа, погоды ну и анекдоты всякие. Очень нравиться утренняя программа на "Наше Радио". Особенно телефонные розыгрыши с призами от какого-то московского ресторана "Восточная утка" чтоли.... :D
А вообще, зачем радио, когда есть много CD, MP3 и все такое ? ;)

#176
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
был бы в Восточном Казахстане Шахар вопросов не возникло бы :D
  • 0

#177
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
ни одно Казахстанское и даже СНГовское радио не сравниться с НАШИМ... :D РОССИЙСКИМ конечно же...

множество креативных подходов даже к любым мелочам - родина исполнителей, университеты, чарты и проч ;)

... мне русскоязычные радиостанции вообще не очень нравятся, но НАШЕ из них самое лучшее, хотя ШизГара наверняка подстава, но тем неменее слушать эту программу забавно... :laugh:
  • 0

#178
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Блин, Татьяна Рау, ну прочитай этот пост!
Какая ты мрачная, ужас! Мало того, что пургу по радио несешь, еще и щи варишь по телеку, ну нет от тебя спасенья, уйди,а, прошу тебя! от по истине, чувства юмора нет вообще и не было никогда, да еще пошлая, жуть! :D
Я из-за нее практически не слушаю НС, а раньше не слушала Е+!
  • 0

#179
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Во !
про Рау - поддерживаю !
Рискую заработать себе булимию, слушая ее...

Сообщение отредактировал Styu: 16.11.2004, 17:46:52

  • 0

#180
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Я не слушаю утренние шоу Тани Рау, потому что его тут нет..

Но ко мне она в свое время очень по-человечески отнеслась: не прогнала первокурсника с порога Европы плюс, когда тот пришел проситься на практику, дала возможность после подготовки выйи в эфир с новостями и ваще повысила мою самооценку. И еще написала рекомендательное письмо для получения образовательного гранта в КИМЭП поэтому присоединиться к Вам увы не могу, ничего, кроме благодарности к ней не испытываю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.