Перейти к содержимому

Фотография

Утренние шоу на радиоЕсть люди, которым они нравятся?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#141
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
to Styu
Пункт 1. Пожалуйста не надо называть меня барышней. Мне это очень не нравится. Боюсь, для таких обращений мы недостаточно с вами знакомы. Заранее благодарю.
Пункт 2. Плакать, кстати, полезно. От этого у женщин стрессов меньше. Советую.
Пункт.3 По поводу зарядки. Мы наверняка слушаем разные радиостанции,  так что....:)
Пункт.4. А теперь,собственно, к теме разговора.  Много писать высокопарных словей не буду, раз уж вам это так не нравится. Но в общем я за такую систему - сначала заплатить, накормить-напоить, а потом и профессионализма требовать. Все просто. Ресурсы это деньги и техническое оснащение.Желание - стремление к улучшению.
Кстати,  очень-очень-очень сильно сомневаюсь, что наши радиостанции постоянно следуют новым правилам ретрансляции. Это касается, как 80/20, так и 50/50.  Или вы не согласитесь и решите подсчитать  :fie: ?????  :(
  • 0

#142
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

очень-очень сильно сомневаюсь, что наши радиостанции постоянно следуют новым правилам ретрансляции. Это касается, как 80/20, так и 50/50.   :(

Да кто это закон вообще выполняет на 100 проценто...Пара тройка новостей за весь день....Ну там 5 песен на казахском и все...Отсальное все ночью звучит..Но вот скажите мне кто слушает ночью радио...Разве что только те кто и придумал закон. Им видимо мало было каз радио... :)
  • 0

#143
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

очень-очень сильно сомневаюсь, что наши радиостанции постоянно следуют новым правилам ретрансляции. Это касается, как 80/20, так и 50/50.   :(

Да кто это закон вообще выполняет на 100 проценто...Пара тройка новостей за весь день....Ну там 5 песен на казахском и все...Отсальное все ночью звучит..Но вот скажите мне кто слушает ночью радио...Разве что только те кто и придумал закон. Им видимо мало было каз радио... :fie:

Во-во! А радио вещь особая - проследить за ней сложно  :)
  • 0

#144
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
С этим законом вообще маразм получается. Тут либо закон неправильно понимается, либо сам закон глюкавый. По логике, он распространяется только на вещание. Вещание, это когда ведущие говорят. Например, я решил создать станцию, которая будет гонять только хард-рок. И что теперь, искать местных исполнителей? А если нет таких. А если я буду все тесксты произносить на казахском, ни слова по русски, а песни будут на английском? Выполняя закон, надо понимать, что между болтологией, и музыкой - есть разница. Пусть ведущие говорят хоть на каком языке, хоть на китайском, но причем тут музыка? Чем забурежная музыка мешает? Как один товарищ тут сказал: "вещание на иностранном языке подрывает безопасность страны". Ну и чем, к примеру, пинковская "Стена" подрывает безопасность страны?
Маразм полнейший. Из-за непонятия закона или из-за дебильности закона, по ночам радио невозможно включать :(
  • 0

#145
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Из-за непонятия закона или из-за дебильности закона, по ночам радио невозможно включать :)

Ну почему же нельзя...Например, на Европе+ где-то 0:50 звучит совершенно казахская песня от группы ППК "Воскрешение", а есть трек "Розовая пантера". Видимо все равно надо разбавлять музыку.
Есть Шахар, НС, Русское радио...
Хотя мы ушли от основной темы - утренние радио шоу...
Надо либо создать другую тему, либо... :(
  • 0

#146
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

to Styu
Пункт 1. Пожалуйста не надо называть меня барышней. Мне это очень не нравится. Боюсь, для таких обращений мы недостаточно с вами знакомы. Заранее благодарю.

Гм.... Уважаемая "Да_я_такая", кажется мне, что Вы на меня обиделись... совершенно напрасно.
"Барышня" - это распространенное старорусское уважительное обращение к девушке. И это отнюдь не проявление панибратства.

Пункт 2. Плакать, кстати, полезно. От этого у женщин стрессов меньше. Советую.

Мда... Вы очень сердиты на меня. Даже хамить начали.
Жаль.

Пункт.3 По поводу зарядки. Мы наверняка слушаем разные радиостанции,  так что....:)

Та ради Бога... лишь бы Вам хорошо... :eek:

Пункт.4. А теперь,собственно, к теме разговора.  Много писать высокопарных словей не буду, раз уж вам это так не нравится.

Да мне, соББССно, по барабану... пишите так, как нравится. Имеете на это право. Прошу заметить, что я этого не запрещала.

Кстати,  очень-очень-очень сильно сомневаюсь, что наши радиостанции постоянно следуют новым правилам ретрансляции. Это касается, как 80/20, так и 50/50.  Или вы не согласитесь и решите подсчитать  :( ?????  :(

Подсчитывать не буду, так как знаю об этом не по слухам. Законы эти блюдутся, так как за этим следят карающие органы.
Поверьте, информация достоверная.

Успехов.  :fie:
  • 0

#147
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Из-за непонятия закона или из-за дебильности закона, по ночам радио невозможно включать :fie:

Ну почему же нельзя...Например, на Европе+ где-то 0:50 звучит совершенно казахская песня от группы ППК "Воскрешение", а есть трек "Розовая пантера". Видимо все равно надо разбавлять музыку.
Есть Шахар, НС, Русское радио...
Хотя мы ушли от основной темы - утренние радио шоу...
Надо либо создать другую тему, либо... :)

Я не проитв казахской или любой другой музыки. Но пусть она будет качественной. Если музыка действительно качественная, то мне все равно, на каком языке. А еще я не люблю, когда мыня заставляют слушать то, что они хотят крутить, лишь бы выполнить закон. Или они дубы, или закон дубовый. Ладно, прекращаем. а то действительно не в тему :(
  • 0

#148
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
to Styu
Я - хамить??? Нет, вы меня наверно не правильно поняли. Но если вы прочитали в моих словах что-то такое, нехорошее, то простите пожалуйтса. Очень жаль, что наш разговор перестает быть конструктивным  :(
И,кстати, законы эти выполнить ну просто нереально. По крайней мере сейчас. Сегодня. На наших радиостанциях. Сегодня, на мой взгляд, все они пользуются лазейками, которые  всегда можно найти в законе.
  • 0

#149
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Из-за непонятия закона или из-за дебильности закона, по ночам радио невозможно включать :fie:

Ну почему же нельзя...Например, на Европе+ где-то 0:50 звучит совершенно казахская песня от группы ППК "Воскрешение", а есть трек "Розовая пантера". Видимо все равно надо разбавлять музыку.
Есть Шахар, НС, Русское радио...
Хотя мы ушли от основной темы - утренние радио шоу...
Надо либо создать другую тему, либо... :)

совершенно с вами согласна. У всех,оказывается, наболело   :(
  • 0

#150
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Зовут эту диву Алла Пухальская... Откуда она такая взялась, одному Богу и Ващенкову (директор Е+) известно...

Да на мой взгляд - Татьяна Рау вне конкуренции!! Была по крайней мере, не знаю, работает ли еще. Вот где идеально плоский юмор плюс хихиканье перманентное- нечто!  :(


У Пухальской, по сравнению с Рау, просто искрометный юмор:)) Погосяна не люблю ни на радио, ни на ТВ... говорят, на театре он на месте, но пока не довелось лицезреть... Моим любимым утренним шоу были утренние забавы с райфельдом и руф... не знаю почему, но слушать их было забавно! от души веселился каждое утро! а сейчас... лучше вообще не включать!
  • 0

#151
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

кстати, законы эти выполнить ну просто нереально. По крайней мере сейчас. Сегодня. На наших радиостанциях. Сегодня, на мой взгляд, все они пользуются лазейками, которые  всегда можно найти в законе.


откуда такая уверенность ? Она не очень-то похожа на осведомленность.
Прошу не путать "ваши взгляды" с реальностью. По крайней мере хотя бы не поленитесь узнать, как происходят ретрансляции, что бы не быть голословной.
  • 0

#152
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

кстати, законы эти выполнить ну просто нереально. По крайней мере сейчас. Сегодня. На наших радиостанциях. Сегодня, на мой взгляд, все они пользуются лазейками, которые  всегда можно найти в законе.

откуда такая уверенность ? Она не очень-то похожа на осведомленность.
Прошу не путать "ваши взгляды" с реальностью. По крайней мере хотя бы не поленитесь узнать, как происходят ретрансляции, что бы не быть голословной.

Правда что ли??? Ух ты. Ну как мы можете судить о моей осведомленности или же неосведомленности, а так же голословности  совсем меня не зная????
  • 0

#153
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

3. В конце концов, существуют рейтинги. И с этим не поспоришь.
.

Еще как поспоришь - сталкивался с методиками некоторых маркетологических конторок - в корне неграмотный подход
к добыче информации. На уровне девушки - энтузиастки, думающей о себе что она маркетолог или социолог.

4. Кстати, а вы не думали о том, что эти шоу делают и сами слушатели ? Не знаю как Вам, а мне, когда я все это слышу в эфире, становится жалко бедных Ди-Джеев, которые и остановить его не могут и исправить положение просто ОБЯЗАНЫ, потому что это их работа.

Слушатели шоу делать не должны - о call center что-нить слыхали?
ДиДжеев не жалко - кто на что учился...

5. О личностях Ди-Джеев :
конечно, кому-то могут быть неприятны (далее цитата) "сальные шуточки Погосяна". НО ! Послушайте, как шутят Ваши друзья и коллеги !

Наши коллеги и друзья эфир этим не засоряют и не позиционируются как звезда шоу-бизнеса.

Сергея можно "тявкать", он далеко и не слышит этого.

А где это далеко? Интернет сейчас доступен отовсюду.
И подобное обращение к соконфетникам откровенно обескураживает. Видно, взяло за живое. :).

А в целом - если делом заниматься таким образом, оно и зачахнет. Что и имеет место. Слышим ЭТО кажен день. Делалось бы профессионально, процветали бы.
  • 0

#154
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

кстати, законы эти выполнить ну просто нереально. По крайней мере сейчас. Сегодня. На наших радиостанциях. Сегодня, на мой взгляд, все они пользуются лазейками, которые  всегда можно найти в законе.

откуда такая уверенность ? Она не очень-то похожа на осведомленность.
Прошу не путать "ваши взгляды" с реальностью. По крайней мере хотя бы не поленитесь узнать, как происходят ретрансляции, что бы не быть голословной.


Мне кажется хамить в этом топике начали вы! По крайней мере чуть прикрытой агрессии, я заметил у вас побольше, чем у "Да_Я_такой". Что касается её осведомленности... Будьте уверены, ей есть откуда черпать информацию.
  • 0

#155
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Еще как поспоришь - сталкивался с методиками некоторых маркетологических конторок - в корне неграмотный подход
к добыче информации..... А в целом - если делом заниматься таким образом, оно и зачахнет. Что и имеет место. Слышим ЭТО кажен день. Делалось бы профессионально, процветали бы.

Полностью с вами согласен...
  • 0

#156
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Хм. Каждому - свое.  :(
  • 0

#157
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Хм. Каждому - свое.  :weep:


Ну-ка, Данька, высскажись... Хотелось бы послушать человека, который точно в теме...
  • 0

#158
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Хм. Каждому - свое.  :weep:

Сол ?
:weep:
  • 0

#159
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Алиш, Стю: Я уже высказался. Ни слова не добавлю  :weep:
  • 0

#160
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Алиш, Стю: Я уже высказался. Ни слова не добавлю  :weep:


Слышал, что со следующего сезона ты будешь вести "Заводной апельсин"... Запасаюсь помидорами... Народ присоединяйтесь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.