Перейти к содержимому

Фотография

Утренние шоу на радиоЕсть люди, которым они нравятся?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#201
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Ненавижу этих бездарей, которые несут всякую пургу и пошлятину в эфире! На любой радиостанции! Двух слов связать не могут нормально...пока выразят свою мысль - поседеешь....
  • 0

#202
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Каждое утро слушаю "утрологию" на Ретро ФМ, программа прекольная, но вот радио не очень ))) когда музыка, переключаю ))
  • 0

#203
APCTAH

APCTAH
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А на каких радиостанциях в Алматы есть утреннее шоу. Я имею ввиду местное производство. А то ведь многие Москву транслируют:
Европа+, Ретро, Русское радио...

Сообщение отредактировал APCTAH: 02.09.2009, 11:14:55

  • 0

#204
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Уже который год блаженствую от спокойного, уютного, низкого голоса Ольги Максимовой. Оля Максимова, Коля МакКлауд, "Наше радио".
Адекватные приколы, пурга - нормальная, настроение - с утра заряжает )))
  • 0

#205
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
На Европе плюс мне нравится.Русское радио,Ретро фм и прочая раздражают только по утрам.На Русском радио утреннее шоу,у мужика одного голос на Стилавина похож.Я даже по началу думал неужели...А вот раньше Бачинский со Стилавиным хорошо отжигали.Слышал Сейчас лучшие голоса и головы на Маяке:Комолов,Шелест,Стилавин....Но у нас не ловит помоему.

Сообщение отредактировал tenandre1: 02.09.2009, 14:32:10

  • 0

#206
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Мне Русское радио нравиться или Европа + :smoke:
  • 0

#207
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
просто вырубаю, т.к бесят тупые разговоры..
лучше музон поставить
  • 0

#208
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Да ну, пурга всё это... ИМХО радио - это новости + музыка. Ну и реклама, куда ж без нее. А утренние шоу терпеть не могу, сразу переключаю... Просто мне не нравится, когда в общем-то грамотные люди начинают делать "простых парниш и дефчонок с раёна" в эфире. Используя жаргон, полунормативную лексику... Это типа "ближе к народу"? Не понимаю. :D

Это типа ширпотреб, попса и "пиплы хавают" :-)


...
А особое отвращение вызывается поп-музыка, которую у нас крутят.
Как услышу радио в такси раз в год, так все время одна и та же бездарная песня играет.

+1
:fie:

Вообще слушаю радио только когда придется.

Спасибо Интернету - можно получать ту информацию, которую хочешь, а не те помои, что льются из динамиков и с экранов.
  • 0

#209
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Мне всегда нравились программы Нашего радио..."дружбаны", "ШЫзгара Шоу" и прочее... :fie:
  • 0

#210
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
не слушаю эти шоу, приходится скакать по волнам, чтоб музыку найти
  • 0

#211
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
С того незапамятного 2004 года, когда я открыл эту темку, слава Богу появились отличные радиостанции в Интернете. Слушаю Радио де Вилла из Сан-Пауло. Вот это реальные релакс. Почти как "Ночное настроение", но только играет бразильская босанова
  • 0

#212
Параплан

Параплан
  • Гость
  • 18 сообщений
а мне нравится! потому что можна выиграть приз!
  • 0

#213
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

ух оказывается какая старая тема))))
Меня безумно раздражает блондинка с 31 радио, которая ведет утреннее шоу. Интересно только меня или я ничего не понимаю в радиошоу?


Еще писец как бесит радиосериал "негодяи" или как он там правильно называется, хотя может его уже нету?

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 03.09.2009, 11:43:21

  • 0

#214
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Нравится Команда У на Европе плюс с утра. В последнее время правда перестал ездить утром (отсыпаюсь)
  • 0

#215
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Нравится Команда У на Европе плюс с утра. В последнее время правда перестал ездить утром (отсыпаюсь)

Прикольные ребята, смех задорный :lol: настроение после них замечательное. Ну еще иногда русские перцы
  • 0

#216
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Мне всегда нравились программы Нашего радио..."дружбаны", "ШЫзгара Шоу" и прочее... :lol:

К сожалению, Наше Радио доступно официально только в Караганде :cry:
  • 0

#217
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


ух оказывается какая старая тема))))
Меня безумно раздражает блондинка с 31 радио, которая ведет утреннее шоу. Интересно только меня или я ничего не понимаю в радиошоу?


Еще писец как бесит радиосериал "негодяи" или как он там правильно называется, хотя может его уже нету?

А мне нравились "негодяи"... Только когда шли по НашемуРадио года три назад....
А вообще утренние шоу не люблю... Особенно, когда их громко слушает водила общественного транспорта... :lol:
  • 0

#218
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Мне всегда нравились программы Нашего радио..."дружбаны", "ШЫзгара Шоу" и прочее... :lol:

К сожалению, Наше Радио доступно официально только в Караганде :cry:


а еще на 404.ru
  • 0

#219
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Мне всегда нравились программы Нашего радио..."дружбаны", "ШЫзгара Шоу" и прочее... :lol:

К сожалению, Наше Радио доступно официально только в Караганде :cry:

Скорее всего его закрыли из-за нерентабильности. Любителей мало подобной музыки (особенно в южных регионах Казахстана).

#220
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
По мнению многих форумщиков "Бачинский и Стиллавин" - ЛУЧШЕЕ РАДИОШОУ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ФМ-ДИАПАЗОНА. Если бы не Довлатова, Архипов бы взял их на Русское радио.Жаль, я их не слышал. Но ничего, в инете записи найти можно.
На данный момент нравится "Бригада У", хотя больше люблю Ретро и Наше. Еще ностальгирую по "Русским Пряникам".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.