Перейти к содержимому

Фотография

Утренние шоу на радиоЕсть люди, которым они нравятся?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#181
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Я не слушаю утренние шоу Тани Рау, потому что его тут нет..

Но ко мне она в свое время очень по-человечески отнеслась: не прогнала первокурсника с порога Европы плюс, когда тот пришел проситься на практику, дала возможность после подготовки выйи в эфир с новостями и ваще повысила мою самооценку. И еще написала рекомендательное письмо для получения образовательного гранта в КИМЭП поэтому присоединиться к Вам увы не могу, ничего, кроме благодарности к ней не испытываю...

Может в обычной жизни она замечательный человек, хорошая учительница, добрая мать и отличная жена ... но то что она говорит на радио ;) Нельзя так вести передачи!
это называется полный ГОН! Мне иногда стыдно за то что она делает и говорит. Такие словообороты выкручивает, а потом пытается все это мелким смешком задавить
:D
  • 0

#182
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Грамотно прикалываются ребята с московского Хит ФМ.
Утренние процедуры кажись :cool:
  • 0

#183
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
ух оказывается какая старая тема))))
Меня безумно раздражает блондинка с 31 радио, которая ведет утреннее шоу. Интересно только меня или я ничего не понимаю в радиошоу?
  • 0

#184
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

ух оказывается какая старая тема))))
Меня безумно раздражает блондинка с 31 радио, которая ведет утреннее шоу. Интересно только меня или я ничего не понимаю в радиошоу?

+1

Лучше шоу, чем на "Нашем радио" нет ни на одном другом.
  • 0

#185
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
"Бригада У" на европе плюс Таня, Джем, Илья - супер-супер
  • 0

#186
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
на НС-е раздражают Соло еще там с кем то, метут пургу, хорошие песни обырвают своей болтавней..
ну и на 31 утренне шоу, как писали выше.
  • 0

#187
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Да ну, пурга всё это... ИМХО радио - это новости + музыка. Ну и реклама, куда ж без нее. А утренние шоу терпеть не могу, сразу переключаю... Просто мне не нравится, когда в общем-то грамотные люди начинают делать "простых парниш и дефчонок с раёна" в эфире. Используя жаргон, полунормативную лексику... Это типа "ближе к народу"? Не понимаю. :-)
  • 0

#188
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Лучше шоу, чем на "Нашем радио" нет ни на одном другом.


Наше радио?! Дык его закрыли года 3 как, к сожалению... или вы в нете российское слушаете?

зы
Бригада У - действительно прикольные ребята, особливо хохотаюсь над Джигурляндией

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 25.06.2009, 12:42:07

  • 0

#189
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Лучше шоу, чем на "Нашем радио" нет ни на одном другом.


Наше радио?! Дык его закрыли года 3 как, к сожалению... или вы в нете российское слушаете?

зы
Бригада У - действительно прикольные ребята, особливо хохотаюсь над Джигурляндией

Да, там его и слушаю теперь. И музыка - гуд и шоу - гуд! Жаль, что его закрыли у нас в КЗ. Кому мешало? Была аудитория. И не маленькая.
  • 0

#190
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Жаль, что его закрыли у нас в КЗ. Кому мешало? Была аудитория. И не маленькая.


Бабосы не поделили :smoke:
Мне вот интересно, руководство радиоканалов слушает утренние шоу или нет? Что же они такую пургу в эфир пропускают? Где они берут таких "профи" как блондинко с 31? Темы боянистые и неинтересные, изюминки нет совсем, ни в голосе, ни в смысловой нагрузке.
Вот "ночное настроение" супер программа - может потому что без голоса?:rolleyes:))
пысы
имхо, в одиночку мужской голос лучше слушается, чем женский.
  • 0

#191
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
на радио ретро, по утрам московская программа прикольная, трещат по черному, звонками разыгрывают.

Жалко нашего аналога нет такого.
  • 0

#192
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Меня безумно раздражает блондинка с 31 радио, которая ведет утреннее шоу. Интересно только меня или я ничего не понимаю в радиошоу?

А еще и реклама в течении дня про эту блондинку, тоже раздражает.
  • 0

#193
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
На всех местных радио ни разу не слышал ничего умного и интересного. Сплошной поток сознания необразованных и развязанных типа-ведущих.

Радио Ультра, Muscle Car Radio и Говард Стерн рулят!

А особое отвращение вызывается поп-музыка, которую у нас крутят.
Как услышу радио в такси раз в год, так все время одна и та же бездарная песня играет.

Сообщение отредактировал r00t: 26.06.2009, 00:40:51

  • 0

#194
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

"Бригада У" на европе плюс Таня, Джем, Илья - супер-супер

Да....по всей Москве развешаны плакаты с их рекламой ..... Вот как просто завоевть публику, хотя они просто делают дело . Просто будять людей по утрам и настраивают их на хорошее настроение в наше кризисное :rotate: время.
  • 0

#195
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
А на радио обманывают самым наглым образом! Я помню на "козаностру" отправил смс с правильным ответом, а они после музыкальной паузы мин. 5-7, говорят типа присылайте ответы и дают подсказку. Я не говорю что первый прислал правильный ответ, но я его отправил до муз. паузы! Значит или я или кто-то другой дали правильный ответ до подсказки, а они призывали слать смс. Короче они на этом бабло делают. Так что больше от меня ни одной смски не получат!
  • 0

#196
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

А на радио обманывают самым наглым образом!

Конечно обманывают. Я там 5 лет работал (не в эфире слава богу) - знаю на 100%.
  • 0

#197
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Меня безумно раздражает блондинка с 31 радио, которая ведет утреннее шоу. Интересно только меня или я ничего не понимаю в радиошоу?

А еще и реклама в течении дня про эту блондинку, тоже раздражает.

За то реклама сто процентно передает суть и содержание того, что будет. Про мозг, про "i m bi..ch" и т.д. Чего ждать от шоу, если реклама тупая?
  • 0

#198
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
"Каникулы" на НС раздражают. Сразу переключаю радио на 102.2 - там меньше всего болтовни
  • 0

#199
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

А на радио обманывают самым наглым образом! Я помню на "козаностру" отправил смс с правильным ответом, а они после музыкальной паузы мин. 5-7, говорят типа присылайте ответы и дают подсказку.

Жеголтаев и его атцтойное шоу - это, пожалуй, первые кандидаты на статуэтку с чугунным микрофоном. Ситуацию усугубляет еще то, что сам Евгений в принципе достаточно адекватен и однозначно способен вести что-то более толковое. Понятно, что конъюнктура рынка требует и пипл хавает, и это его выбор - клепать мэйнстрим. Интересно одно - его самого-то приступы глубокого отвращения не передергивают?

Сообщение отредактировал Najito: 26.06.2009, 09:36:42

  • 0

#200
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
А Погосяна вообще перестал уважать после одного случая, увиденного мной случайно в городе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.