Перейти к содержимому

Фотография

Mega Dance Festival IBIZA 2007Предварительный анонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#361
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я отравилась шашлыком, а еще один чел отравился пивом (во избежании коментов, сообщаю - выпил всего 2 кружки)

странно но на другом форуме я читал что вы не ездили...???
линк
  • 0

#362
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 JayKay: прикольно.... а с чего вы взяли, что Тошка здесь и Toshka там - это одно лицо? Форум Найт.кз вижу в первый раз в жизни!
  • 0

#363
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

2 JayKay: прикольно.... а с чего вы взяли, что Тошка здесь и Toshka там - это одно лицо? Форум Найт.кз вижу в первый раз в жизни!

Я не вижу смысла продолжать сию дискуссию…просто не вижу логики в ваших действиях… :rotate:

Сообщение отредактировал JayKay: 11.06.2007, 11:58:42

  • 0

#364
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Мнение одного из DJ:
"...Вот такие противоречивые впечатления у меня осталоись о поездке... Красивый город, озеро...Клабберы Казахстана супер..правда молодцы.. Ясное дело, что дураки найдутся везде - и в России, и в Казахстане и в Зимбабве. Но вот справиться с ними, организаторам оказалось не под силу..и (самое прикольное), что своей вины они совершенно не чувствуют (!!!) :rotate: Они организовали фестиваль..молодцы. Затащили на озеро 5000-6000 чел - тоже уметь надо, не спорю. Только вот о самом элементарном - о безопасности - они и представления не имеют. Охране сказали "без бейджев в випы не пускать" - вот и вся безопасность;) В остальном - люди имели право делать там что угодно - и их бы врядли кто нибудь остановил."

полностью здесь

#365
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


2 JayKay: прикольно.... а с чего вы взяли, что Тошка здесь и Toshka там - это одно лицо? Форум Найт.кз вижу в первый раз в жизни!

Я не вижу смысла продолжать сию дискуссию?просто не вижу логики в ваших действиях? :rotate:

Я с вами в дискуссию не вступала, во-первых, а во-вторых, почему вы меня обвиняете в отсутствии логики? Кажется, я ясно дала понять, что та барышня, которая на Ибицу не ездила, и я - два разных человека. Следовательно, я там была и отравилась. It's clear?
  • 0

#366
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
IBIZA IS DEAD!!! Более отвратной тусы не видела никогда. всегда так - всякое быдло узнает, что где-то хорошо, и все... Пиши пропало. нужно искать что-то новое.

Сообщение отредактировал Artificialman: 11.06.2007, 15:14:49

  • 0

#367
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Туса порадовала однозначно !!! :rolleyes: Прошедший до этого дождь сделал пляж только лучше)) Не было пыли и на мокром песке более устойчиво танцуецца)))
РнБ тонцпол просто ужас! комменты диджея как то совсем не в тему... У них видимо был недостаток музыки, так как одни и те же композиции звучали по нескольку раз.

Оптимальное время отъезда, как оказалось, 3-4 часа утра... Уезжаешь счастливый и ничего не портит положительного настроя от тусовки))) После этого пьяные гопники начинают махать кулаками...
Уехали в начале 5-го(задержались) когда на нижнем танцполе-пляже началась огромная драка... Причем по странному течению обстоятельств когда всё началось рядом не оказалось НИ ОДНОГО охранника!!! Хотя буквально за полчаса до этого их было кругом туча!!

На входе ваабще беспредел творился... ИМХО можно было бы лучше организовать систему входа... Чтобы попасть на территорию пришлось простоять в давке минут 30!! Причём некоторым даже не надевали браслеты! Не говоря уже о проверке сумок...

Местные жители толпами лезли через заборы!!! Что мешало выставить нормальную охрану?

Ехали назад уже по светлому)) Очень удивилась что не было НИ ОДНОГО мента ;) наверное к этому времени они уже заработали себе достаточно денек :D

Смятая машина на разделительной полосе ужаснула.... доездился кто то... :D

дежа вю...

#368
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Уже высказался по этому поводу на другом форуме:

- Че это у тебя?
- Телефон.
- Аааа. Проходи.
Из диалога на входе, когда я в руке держал никем не замеченную и не проверенную куртку.
С охраной стало все понятно.

- Шашлык принесите пожалуйста!
- А он уже не по 500, а по 700 (!!!).
- Все равно несите.
- Хорошо.
(Через час) - А где мой шашлык?
- Сейчас принесу.
(Через два часа) - Шашлыка уже не надо. (Так и не принесли, гады)
С организацией тоже стало все понятно.

Пошел к сцене. Там играла милая девушка из Питера. Играла именно то, что я от нее и ожидал. Веселую попсовую легкую музычку. В самый раз для начала. За трек Ромео "Не я" вообще мега респект. И еще, она очень красиво двигалась за пультом )))

Далее были Freemasons. Играли, конечно, на уровне. Но я немного разочаровался - от такого громкого имени ожидал большего, чего-то такого не обычного. А все было обычно ))))))

Потом встал Алмазов. И начал играть позитивный мелодичный офигенно приятный транс. Как сказала одна девушка - в питерском стиле (звучание действительно было похоже на проект "трансмиссия"). Не дослушав до конца, вынужден был уехать. И пропустил самое "интересное".

C трудом осилив все предыдущие страницы и блог Алмазова, сделал для себя вывод, что как сказал Айдар, в след. раз можно ехать только при наличии особо любимого диджея. И ехать, предварительно перекрестившись и сказав "будь что будет", как написал кто-то здесь выше.

Хотя вряд ли теперь кто-то из приличных диджеев согласится на уговоры этих позорных организаторов и не внесут из-за них всю нашу страну в свой черный список.
  • 0

#369
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

дежа вю...


это ты к чему?
  • 0

#370
itimurbatim

itimurbatim
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Да пофиг, че флудить попусту. Было как было. Классно было если честно. Хоть и газа глотнул. Тоже одна из ярких так сказать эмоций. Можно девкам рассказывать что чуть не подох от газа, с душераздирающим подробностями чтобы они на тебя смотрели как на героя.

Я лично в восторге. Есть конечно недостатки в организации. Ну а что вы хотели - в Казахстане живем же, а не в Швеции какойнибудь. Че возмущаться про плохих гопников. Сами по большому счету все такие же. Где бы что сорвать нахаляву, или понтануться подешевле, или сове самолюбие потешить за счет выгодной ситуации и все такое.

Короче неважно, скучно сидеть тут и ныть про то как все плохо.

Лучше скажите када следующая туса
  • 0

#371
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений



2 JayKay: прикольно.... а с чего вы взяли, что Тошка здесь и Toshka там - это одно лицо? Форум Найт.кз вижу в первый раз в жизни!

Я не вижу смысла продолжать сию дискуссию?просто не вижу логики в ваших действиях? :rolleyes:

Я с вами в дискуссию не вступала, во-первых, а во-вторых, почему вы меня обвиняете в отсутствии логики? Кажется, я ясно дала понять, что та барышня, которая на Ибицу не ездила, и я - два разных человека. Следовательно, я там была и отравилась. It's clear?



Я ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛ ВАШИХ ЛИЧНЫХ ПЕРЕПЛЁТОВ!!! ЖайКай это твоя справедливость что ли??? Ты не прав!!!
  • 0

#372
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Лучше скажите када следующая туса


Рекламируют вроде 7-го июля на капчагае какой то оупен эйр и по капчагайской трассе висит реклама :rolleyes:
  • 0

#373
аяла

аяла
  • Гость
  • 46 сообщений
Лучше скажите када следующая туса
[/quote]

Рекламируют вроде 7-го июля на капчагае какой то оупен эйр и по капчагайской трассе висит реклама :rolleyes:
[/quote]

Le Club Party кажется
  • 0

#374
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Респект организаторам! Все клево было. По поводу драк ХЗ, хоть я и бурагозил по страшному, но меня никто не решился в шлем танкиста двинуть, гы-гы. Наоборот все веселее становились ;)
Согласен с тем, что кто ехал за позитивом тот его и получил! ^__^


хы)) встречались мы с вами)
По поводу тусы, никаких драк не видела, музыка вся понравилась, туса как туса :rolleyes: Особых восторгов не испытала, бывало хуже, но и намного лучше тоже случалось. Будет еще, скорее всего поеду.
  • 0

#375
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛ ВАШИХ ЛИЧНЫХ ПЕРЕПЛЁТОВ!!! ЖайКай это твоя справедливость что ли??? Ты не прав!!!

MODERATORIAL [JayKay]
Kaiser получает ++ за нарушение пункта 2.2.7,2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#376
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

А слона то я и не заметила))) :rolleyes:
Ходулисты всю ночь зажигали на РнБ танцполе
Их нельзя было не заметить))

аааа тото же нас там практически не было ;)
  • 0

#377
-=UnDeaD=-

-=UnDeaD=-
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
согласен с itimurbatim, для меня все эти события выглядят позитивно ;) !
Кстати газ не такой уж и едкий был (и это не из-за шлема танкиста 8) ), я бы и дальше тусил, но меня мои друзья от туда вытянули.
2 Нервная: надеюсь я не сильно приставал... :rolleyes:

ЗЫ: еще раз прошу подсказать, где фотки или видео достать можно с ибицы.
  • 0

#378
$aintless

$aintless
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
зачётна прошла тусовка, позитива море,
з.ы. уехал окола 3х драк не виделЪ
  • 0

#379
grungedead

grungedead
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Че возмущаться про плохих гопников. Сами по большому счету все такие же. Где бы что сорвать нахаляву, или понтануться подешевле, или сове самолюбие потешить за счет выгодной ситуации и все такое.


вот этой фразой не надо обобщать
Гопов перпеть не мог и не могу
(мерзкие подонки, которые по интелекту не выше обезьяны,
особые приметы ходят стаей , по одному подходить. ОЧ..О играет)

Сорвать халяву и гопстануть не отдно и тоже
Понтануть подешевле тоже к себе не приписываю ибо не вмоих это интересах
Так что сами "ВСЕ" нужно за себя говорить
Придурки которые были на капчике(гопы как их тут назавали) только искали причину кому в р. треснуть
Я провел велеколепно время на ибице
А с гопами имел дела просто в жизни и понятия Гоп для меня оскорбительны
  • 0

#380
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
а кроме РНБи техно или клубные песни там будут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.