Перейти к содержимому

Фотография

Mega Dance Festival IBIZA 2007Предварительный анонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#321
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений

:weep: Тебя там больной с похмелья Детрикх, ждёть для эвакуации на пляж!)))))))

Да, ща устроим афтерпати :(
извините за флуд.
  • 0

#322
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

сотовая связь абсолютно всех операторов работала еле как..

Да я бы не сказал у меня Ксел работал отлично несколько раз мне на него звонили. Пробовавл ставил Нео тоже полная антена.

И где собственно висел баннер ЦТ?..походу его даже и не было?

Да банер я тоже не нашёл
  • 0

#323
grungedead

grungedead
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Все привет .
Драк я не замечал хотя гнусных рожь аля гопешь полным полно было.
Бабина супер отколбасил то что надо
А вот еще пиво конечно никчерту было Биб куда лучше был в рошлом году
даже полбанки осилить не смог

А так все ссссуперски
  • 0

#324
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Драк я не замечал хотя гнусных рожь аля гопешь полным полно было.

Да драк хватало, 1-ая драка была ещё в начале возле детской площадки а остальные где придётся.
  • 0

#325
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Видимо кто чего искал, кто приехал отдыхать тот отдыхал, а кто приехал искать экстремального развлечения в виде драк, успел их разглядеть в этой массе народу, тот просто монстр!))))
  • 0

#326
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Видимо кто чего искал, кто приехал отдыхать тот отдыхал, а кто приехал искать экстремального развлечения в виде драк, успел их разглядеть в этой массе народу, тот просто монстр!))))

Ну мы их не разглядывали, а просто эти драчуны всё время начинали драться возле нас. И вобще давайте забудем о драках. Даём все посты о позитиве!!! :weep:
  • 0

#327
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Видимо кто чего искал, кто приехал отдыхать тот отдыхал, а кто приехал искать экстремального развлечения в виде драк, успел их разглядеть в этой массе народу, тот просто монстр!))))

Ну мы их не разглядывали, а просто эти драчуны всё время начинали драться возле нас. И вобще давайте забудем о драках. Даём все посты о позитиве!!! :weep:


Вот где Истина!)))
  • 0

#328
-=UnDeaD=-

-=UnDeaD=-
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Респект организаторам! Все клево было. По поводу драк ХЗ, хоть я и бурагозил по страшному, но меня никто не решился в шлем танкиста двинуть, гы-гы. Наоборот все веселее становились :weep:
Согласен с тем, что кто ехал за позитивом тот его и получил! ^__^
  • 0

#329
DPS

DPS
  • Гость
  • 27 сообщений
Туса вообщем очень понравилась, видел столько старых знакомых! Бар порадовал своим изобилием - ВОДКА+ПИВО, КОЛА И РЕД БУЛ (столько ингредиентов для коктелей :-) - пей на здоровье)! Что касается музыки Бакарди ваще никак какое-то старье гоняла, Фримейсон 50 на 50 такое это и дома могу послушать! Бобина порадовал, правда с собой небыло компонентов чтобы полностью в транс войти :( ! Организаторам надо предупреждать приглашенных джеев, что многие "тусовщики" уже давно с гор спустились и немного смыслят в такой музыки :lol:
!!!!!!!!!! А еще понравились девчонки которые танцевали под фримейсон, отличные фигурки, особенно их наряды, которых почти небыло :weep:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже забегал к поклонникам R'n'B - там тоже было прикольно!
А насчет драк старался не обращать внимания, но было трудно такое незаметить! Публика была немного отмороженная!
На следующий еду 100%!
  • 0

#330
grungedead

grungedead
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Соласен класно было
:weep:
просто джага джага
тоже знакомых встретил уйму
И Это как там его товарищь танкист
так вы с политеха туса раньше там была

Надо было на RnB русские миксы делать а не зарубежки думаю более колбаснево былобы
  • 0

#331
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Эхх, а Туса то удалась! :weep:
  • 0

#332
-=UnDeaD=-

-=UnDeaD=-
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
да я с политеха, но в тусе не наблюдался (политоховской), может только на 1-2 курсах, как панк ходил.

Хорошо мнея не отговорили ехать, оторвался по полной и обмыл защиту диплома!!!.
  • 0

#333
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Пива напились, в капчагай упал, драк не видел (только бизоны с дубинками мимо пробегали) Масоны маладца, Рнбишники тоже маладца :weep:
А звук то какой был! - волосы на ногах вибрировали
Вопщим я доволен... все болит, пойду полежу :(

Кста на РнБи были класные русские миксы - пачка сигарет -тема
  • 0

#334
grungedead

grungedead
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Пива напились, в капчагай упал, драк не видел (только бизоны с дубинками мимо пробегали) Масоны маладца, Рнбишники тоже маладца :weep:
А звук то какой был! - волосы на ногах вибрировали
Вопщим я доволен... все болит, пойду полежу :(

Кста на РнБи были класные русские миксы - пачка сигарет -тема



Да тогда прошу простить я видимо внизу был


да я с политеха, но в тусе не наблюдался (политоховской), может только на 1-2 курсах, как панк ходил.

Хорошо мнея не отговорили ехать, оторвался по полной и обмыл защиту диплома!!!.



а год поступления какой
  • 0

#335
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
2grungedead личные вопросы задавайте посредством ЛС.

  • 0

#336
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
У меня кент там сотку посеял. Но мы его быстро подняли на ноги и заставили тусить, и уже через пол часа он вообще про неё забыл вспомнил только на утро когда приехал в город. Но всё равно не желеет что поехал, говорит зато отдохнул афигенно.
  • 0

#337
Slash_dx

Slash_dx
  • Свой человек
  • 606 сообщений
После небольшой запарки с билетами вхожу на территорию... давка страшная. В следующий раз поеду (если вообще поеду) самым первым автобусом. Не было счастья, да несчастье помогло... в толпе мою руку придавливают к острой железяке... кровь фонтаном, как будто руку отрезали. Видимо глубоко прошла... smile.gif И был я почти рядом с охраной... пропустили меня по-быстрее smile.gif
- Что в сумке?
- Куртка!
- Проходи!
- blink.gif А досмотреть?????????????!!!!!!!!!!!! Я мог в своей сумке винчестер пронести!!!!

Уже куча мусора, а мусоров не хватает smile.gif ... пробегаю по-быстрее айрынби танцпол... Пляж... говорил-же, что дождь прошедший - это хорошо? Нет пыли, не особо проваливаешься! Хорощо... за пультом Фримасоны... первое, что приходит на ум - зачем было им столько платить и везти, если эти треки у нас есть и мы можем их дома послушать? ... ну так.... разогрев... Ждём Бобину.... Организаторы читаю форум??? Можно этого "ведущего" заменить? Он что? На базаре или на фестивале? Что за тупые слоганы? Он типа такой модный и расслабленный на сцене, типа может вести большой фест? ДА НИФИГА! Это позорник чес слово... стыдно организаторы, стыдно должно быть, что такому "спецу" позволили не то, чтобы вести фест... то, что ему микрофон вообще дали...

2 вещи порадовали только - звук и Бобина. И то.... откуда-то начало дыметь и у меня резко заслезились глаза... что это??? Что происходит? Убегаю нафиг подальше... треть танцпола смело дымом... (хотя сами подумайте - может тот баллончик с газом взорвался и не специально... мало-ли... бывает же?). Останавливается музыка... ну думаю всё... Бобина... ты можешь теперь думать всё что угодно о наших местных... они доказали на что способны... молодцы просто... гении культуры mad.gif

Задумка фестиваля хорошая, но мне кажется место подобрали как нельзя хуже. Или надо лучше следить за местного разлива шпаной. Ходят с уже готовыми кулаками.... Поставить в 5 раз бОльше охраны!!! особенно на входе! Фейс контроль отсутствует напрочь. Толпа может смести тех хиленьких, что на входе на раз.

Лично у меня этот фест вызывал только раздражение. Банально опасаешься за свою шкуру. Поле 5 рсазу ретировался... по пути страшная авария... жутко смотреть было...

Состояние: негатив. Жду восстановления настроения на сегодняшней Friends party.
  • -1

#338
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А досмотреть?????????????!!!!!!!!!!!! Я мог в своей сумке винчестер пронести!!!!

А нас шмонали, карманы даже в куртке каторая лежала в рюкзаке шмонали. :weep:
  • 0

#339
grungedead

grungedead
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Или надо лучше следить за местного разлива шпаной. Ходят с уже готовыми кулаками.... Поставить в 5 раз бОльше охраны!!!



Хаха дорогой забыл где живешь
Охрана езже тоже кушатя хочета поэтому и пропускает за гнилую 1000 или 1500 это факт
причем охрана местная а не с Аты хехех :weep:

да я думаю что сильно так переживать по поводу охраны шпаны не надо
здесь всегда так будет для них лишняя копейка для нас лишняя проблема
я взял тока хорошое с тусовки тока б. заболел (простыл)
  • 0

#340
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
то Slash_dx - с таким настроем и желанием выжить, надо дома сидеть - желательно не в Алмате (тут знаете-ли землетрясения бывають) :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.