Перейти к содержимому

Фотография

Mega Dance Festival IBIZA 2007Предварительный анонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#1
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
8 июня 2007, пятница
Beach Resort & SPA "FREEDOM"

Открытие Mega Dance Festival IBIZA 2007

Подробности позже, а пока:
Headliner: Freemasons

По танцполам:
AMNESIA
FREEMASONS
DJ Natasha Baccardi
DJ Bobina

ELDIVINO
DJ Nicky Jazz
DJ Light

Love Flame | Шоу "Crazy in Love" | Шоу ходулистов |

Начало в 21:00
Стоимость билетов 3500 тенге
Эта сумма включает в себя вход на территорию проведения фестиваля, проезд на территорию проведения и с территории проведения на комфортабельных автобусах, а также подарочный авторский диск российского ди-джея, приглашенного на Фестиваль.

Билеты можно приобрести в сети магазинов "Меломан":
ул. Гоголя,58 (уг. ул. Панфилова)
ул. Жибек-Жолы,64 (уг. ул. Кунаева)
ул. Достык,47 (уг. ул. Кабанбай батыра)
ул. Сейфуллина,510 (уг.ул.Кабанбай батыра)
ТЦ "PROMENADЕ" пр. Абая,44"а" (уг. ул. Байтурсынова)
ТЦ "SILK WAY" ул. Толе би,71 (уг. ул. Наурызбай Батыра)
ТЦ "ГРОС" ул. Улугбека,70 (уг. ул. Саина)
ТЦ "ГРОС" пр. Достык,2 (уг. ул. Жибек-Жолы)
ТЦ "ГРОС" ул.Кунаева, 2 (уг. ул. Райымбека)
ТЦ "ГРОС" ул. Розыбакиева,259
ТЦ "Cash&Carry", мкрн. Айнабулак-3, ул.Жумабаева,98А
ТЦ "ГРОС" мкрн. Коктем-1, Весновка/уг.Тимирязева
"Армада" ул.Маречека, не доезжая ул. Саина
ТЦ "City Plus" ул. Толе би, 285 уг. ул. Мате Залки.


DJ Light

Dj Light - Московский R&B ди-джей. Начал свою работу в 1996 году и в те ?далекие времена? играл house.
Позже, в 2001 году начал сотрудничать с московской танцевальной командой URBANS в качестве бит-мейкера композитора (Сотрудничество продолжается по сей день и в 2004 году вышел дебютный альбом URBANS, под названием ?Тринадцать?). Именно с этого момента началось увлечение хип-хоп культурой. House музыка была заброшена и L!GHT стал играть 2Step на R&B четвергах в клубе Суфле.
Работая в Суфле L!GHT постепенно собирал R&B материал, с которым начал достаточно активно работать по Москве. На сегодняшний день к списку мест, где он играл можно причислить такие клубы как: Печка (Black Music Hall), Джем, Суфле, Шамбала, Beach Club, R&B Cafe, Dimond Hall, Stone, Y.E., Infiniti, Окно, Марика, Black & White, ТАН, Винегрет, Ballantine's bar, Shtopor, Апельсин и др., а также различные массовые мероприятия на открытых площадках (такие как Reebok 3x3, площадка ?Клинского? в Лужниках?) и некоторые города России.
В Апреле 2005 года вышел первый микс - R&B Pleasure vol. 1


DJ Niсky Jazz


Резидент клуба "ОКНО". Это первая заметная позиция в московском клубном расписании для Nicky Jazz'a. Николай, так зовут Nicky Jazza вне пульта уже отыграл не один десяток сетов, имя для любителей R&B в России совсем знакомое. Вы могли слышать сеты Николая в "Окне", "Клубе Город", "Джем Клубе", R'nB Cafe, Сахар и других местах.
DJ Nicky jazz один из самых популярных и востребованных DJ не только Москвы, но и таких городов как Казань, Краснодар, Киев, Минск и других.
Резидент самых горячих клубов Москвы B club, XIII, Сахар,1 more, RnB cafe.
Основатель проекта NBDJ (Dj York, DJ Light),

DJ Natasha Baccardi


Наташа Баккарди - явный пример нового поколения. Все хобби в работу, и никаких промедлений. Первое увлечение - фотография, и сразу же работа клубного репортера на электронных порталах udar.info и electronika.spb.ru. После - глянцевая Geometria.ru и главный оплот гламурной жизни Санкт-Петербурга - уважаемый печатный журнал "СПб.Собака.Ру". Добившись признания, Наталья продолжает снимать уже для себя, ради удовольствия.
Увлечение, пришедшее вслед за фотоработами - ди-джейство. Начало карьеры произошло до начала моды на девушек-ди-джеев. Первый опыт и первые пластинки - в правильном 4ever Records, первые учителя - гуру Сахадж и Кораблев. Далее - старейший и крайне авторитетный магазин "База", европейские магазины с раритетным винилом и четкое определение своего стиля: progressive, trance и house.
Первые выступления в культовом "Тоннеле", местом рождения российской клубной культуры. И сразу же первые гастроли: города необъятной России с радостью принимали задорную Баккарди.
В Петербурге Наташа Баккарди резидентствовала в летней серф-станции Take oFF, где собирались одни из лучших серферов страны, стала официальным участником ди-джей команды ежегодного фестиваля Street Spirit, а в 2006 году она вошла в команду Сlub Paradise Tour 2 Marmaris, единственного тура клубного сообщества двух столиц в Турцию. С 2006 года Наташа Баккарди состоит в букинг-агентстве MyDj.ru и его проекта XXDj.ru.
Музыкальные стили: Progressive, trance и house.


DJ Bobina ( Дмитрий Алмазов)


Проект Bobina был основан в 2003 году в Москве. Дебютный альбом ?Catchy? в 2004 году взорвал транс-сцену и стал самым продаваемым транс-альбомом в России. Первый официальный европейский релиз Bobina ?Lazy World? стал визитной карточкой проекта на международной танцевальной сцене. Трек был с восторгом встречен европейскими критиками, и вскоре попал в плейлисты таких известных dj?s, как: Armin van Buuren, Paul van Dyk, Paul Oakenfold, Matt Hardwick, Above & Beyond, Solarstone и др. Из российских дискжокеев, трек поддержали в первую очередь Володя Фонарь и Сергей Пименов.
DJ # 1 Paul van Dyk в своем недавнем интервью ведущему российскому интернет-порталу dj.ru признался, что является большим поклонником творчества Bobina.
В Европе проект Bobina известен не только своей собственной музыкой, но так же и множеством ремиксов на треки различных артистов (Armin van Buuren, Members of Mayday, Rank 1, Three Drives, Solarstone, The Thrillseekers, Supermode и др.). Римейк Bobina на трек Three Drives ?Air Traffic? попал в чарт UK Top 40 на BBC Radio 1.

Сейчас Bobina ? безусловно, самый известный российский транс-проект на международной танцевальной сцене. В один из своих приездов в Москву Paul Oakenfold выразил желание встретиться с Дмитрием, и во время встречи дал самые высокие оценки творчеству музыканта.
Как ди-джей, Дмитрий выпустил в 2005 году 3 компиляции: Russia Goes Clubbing (Stage 001), Kazantip 2005 (официальный альбом масштабного фестиваля, где Дмитрий отыграл 6-часовой сет) и A Trip In Trance 5 (для распространения на территории США и Канады). Также он выкроил время для участия в наиболее значимых фестивалях, отыграв на одной площадке с такими звездами, как Depeche Mode, Ferry Corsten и Tiesto. Его сеты прозвучали на радио Ministry of Sound, Kiss FM и Динамит ФМ. У Bobina есть собственное радио-шоу на крупнейшем интернет-радио DI.FM, где уже можно было услышать гостевые миксы именитых людей - Armin van Buuren, Lange, Above & Beyond, Lost Witness и других.

В марте 2006 года Дима стал первым в истории российским ди-джеем - участником всемирно известной Miami Winter Music Conference ? фестиваля, на котором ежегодно выступают все ведущие дискжокеи планеты, начиная от Paul van Dyk, Tiesto и Paul Oakenfold, заканчивая Carl Cox, Sasha и Pete Tong!!!
  • 0

#2
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Ooo...только в эти выходные скачивал все, что связанно с Freemasons и, знаете, у него есть неплохие трэки, но лично мне больше нравиться то, как он делает ремиксы... В общем-то сходить (сьездить) можно! :spy:

#3
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
а почему в этом году фестивать так рано?
  • 0

#4
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Вот Вам и ответ по Mega Dance Festival IBIZA 2007, думаю что организаторы дополнят и поправят!)))
  • 0

#5
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а я опять в пролете, блин... ну может если будет закрытие сезона то попаду!
а скажите есть ли там какие-нибудь возрастные рамки?
  • 0

#6
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Вот Вам и ответ по Mega Dance Festival IBIZA 2007, думаю что организаторы дополнят и поправят!)))

Rock, если ты говорил в соседней теме, что енто два разных мироприятия, значит еще и Бибер буит? или как?
  • 0

#7
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...вкусно звучит )
  • 0

#8
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

а скажите есть ли там какие-нибудь возрастные рамки?

насколько я помню никаких...
  • 0

#9
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений

а почему в этом году фестивать так рано?

это походу открытие фестиваля...
надо будет тада и на закрытие попасть :spy: ...
  • 0

#10
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений


Вот Вам и ответ по Mega Dance Festival IBIZA 2007, думаю что организаторы дополнят и поправят!)))

Rock, если ты говорил в соседней теме, что енто два разных мироприятия, значит еще и Бибер буит? или как?


Судя по тому что разные организаторы то ДА!!!! я так понял что будет и то и другое, по срокам я так понял что тоже в разное время!
  • 0

#11
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


а скажите есть ли там какие-нибудь возрастные рамки?

насколько я помню никаких...


значит хорошо что я не попаду на сие мероприятие, ИМХО пора уже сделать такие тусовки где вход напримр с 21 года, чтоб в детском саду не тусоваться
  • 0

#12
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
а я слышал что якобы FatBoySlim будет
  • 0

#13
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений

значит хорошо что я не попаду на сие мероприятие, ИМХО пора уже сделать такие тусовки где вход напримр с 21 года, чтоб в детском саду не тусоваться

ну на прошлых эйерах - детского сада такого небыло =) много знакомых, хорошая атмосфера

а я слышал что якобы FatBoySlim будет

Тоже, где-то краем уха - зацепил такой слух =)))
  • 0

#14
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
а это мероприятие сколько дней длится??
  • 0

#15
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Так себе лист(
  • 0

#16
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений

а это мероприятие сколько дней длится??

НОЧЬ
  • 0

#17
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Jaykay ты то в этот раз поедешь????
  • 0

#18
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Jaykay ты то в этот раз поедешь????

1.Давайте подобные личные вопросы не будем задавать на форуме, для этого есть ЛС.
2.Что-то не слуху, не духу от организаторов сего мероприятия.
3.Или все таки dexterix уполномочен размещать сию информацию здесь.
4.хотелось бы.
5.сорри всем за офф.
  • 0

#19
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
мдааа чувствую что будет жарко... учитывая то что Бибица выпадает прям на мой день рождения.
  • 0

#20
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Блин чето личка не работает.
-Rock- в прошлом году мы у тебя билеты покупали. в этом году будет тоже самое? пыталас в личку написать не идет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.