Перейти к содержимому

Фотография

Mega Dance Festival IBIZA 2007Предварительный анонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#421
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

crazy aga,
а завидовать - нехорошо ))

простите, а вчем впринципе зависть? В том что Вам не набили морду за деньги, или в чем то другом? объясните...
  • 0

#422
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Был на первой -не очень понравилось. Но всё равно скорей всего поеду на закрытие, шоб потом не расказывали мне мои други как там было офигенно(даже если не так:laugh:, а меня жаба давила. Я САМ!!!!

По поводу жалоб на гопников, скинов и прочее, они были, есть , и будут всегда и стопудово!!
Так что ПОГНАЛИ!! Чем больше нас, тем меньше их!!!

Сообщение отредактировал 13...: 28.07.2007, 00:03:22


#423
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений


crazy aga,
а завидовать - нехорошо ))

простите, а вчем впринципе зависть? В том что Вам не набили морду за деньги, или в чем то другом? объясните...


весь прошлый год там протусили, и что то вот ну прям улыбают, меня истории о безумном количестве гопников и прочего, думаю кто зачем ездил то и получил, мы например что то вот не заметили, и не мешал нам никто, мы просто отдыхали пили и веселились и пофиг нам было всё и музыка в том числе!))))))))))

я вот смотрю и завидую................
  • 0

#424
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
latinoguns получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#425
DPS

DPS
  • Гость
  • 27 сообщений

Мда....DJ's конечно мертвовастенькие....(кроме местных) Chris'а Willis'а слышал живьем где-то на радио - не вставило, средненько...
Организаторы (точнее те, кто здесь пишет official info), зачем писать "THE SOUND OF DAVID GUETTA", слабо привезти самого Давида? Точно бы пошел!!!, а так.... ;)
Привезите французских house DJ's: Yann, Robbie Rivera, David Guetta, Bob Sinclar и все такое... :)


Лучше сразу Daft Punk :)
  • 0

#426
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
полет фантазии может быть безграничен, и высказывания типа а вот лучше а вот сразу, умиляют...........

да и не придают никакого пафосу в изменение происходящего вокруг..............



Будут скидки, будут розыгрыши!
Но на этот раз я не хочу долго ждать пока вы приедете за билетами. Поэтому будет назначено время и место, куда можно будет приехать и купить билеты, кто успеет, тот будет с билетами...

Сообщение отредактировал -Rock-: 07.08.2007, 12:25:00

  • 0

#427
$aintless

$aintless
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
А када будитЪ?

*планировать нада ветЪ*
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.