Перейти к содержимому

Фотография

Mega Dance Festival IBIZA 2007Предварительный анонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#341
grungedead

grungedead
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
или алматинская шпана (пером в право пером влево ) и батенька не жилец
стою тиа калбашусь смотрю идет РОЖА (мене .......... кого ........... подходи ) а за ним вериница 10 таких хахах думаю во бригада
Плечи мощние широкие (катерпилеровский типа бульдозер) прет
хахаха вот умора у людей нет занятия более интереснее чем Арак потом коп драк
  • 0

#342
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Туса порадовала однозначно !!! :weep: Прошедший до этого дождь сделал пляж только лучше)) Не было пыли и на мокром песке более устойчиво танцуецца)))
РнБ тонцпол просто ужас! комменты диджея как то совсем не в тему... У них видимо был недостаток музыки, так как одни и те же композиции звучали по нескольку раз.

Оптимальное время отъезда, как оказалось, 3-4 часа утра... Уезжаешь счастливый и ничего не портит положительного настроя от тусовки))) После этого пьяные гопники начинают махать кулаками...
Уехали в начале 5-го(задержались) когда на нижнем танцполе-пляже началась огромная драка... Причем по странному течению обстоятельств когда всё началось рядом не оказалось НИ ОДНОГО охранника!!! Хотя буквально за полчаса до этого их было кругом туча!!

На входе ваабще беспредел творился... ИМХО можно было бы лучше организовать систему входа... Чтобы попасть на территорию пришлось простоять в давке минут 30!! Причём некоторым даже не надевали браслеты! Не говоря уже о проверке сумок...

Местные жители толпами лезли через заборы!!! Что мешало выставить нормальную охрану?

Ехали назад уже по светлому)) Очень удивилась что не было НИ ОДНОГО мента :( наверное к этому времени они уже заработали себе достаточно денек :lol:

Смятая машина на разделительной полосе ужаснула.... доездился кто то... :-)
  • 0

#343
grungedead

grungedead
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
in4ik
А чего за драка была то а то я уже уехал
по подробнее
  • 0

#344
deedrah

deedrah
  • Гость
  • 28 сообщений
2_in4ik
да, драка была заметной. Причём большинство было просто глазеющих, которые, как бараны начали сбегаться в эпицентр..

А в принципе, если на эти моменты, которые бывают везде, не обращать внимания, прошло всё супер. Звук офигительный. Если рядом с колонками пить пиво - оно не пролазиет в глотку, проверено :weep:
Из минусов - сама лишь музыка от Фримассонов.. Уж больно заезженные треки, ожидал бОльшего.
  • 0

#345
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

in4ik
А чего за драка была то а то я уже уехал
по подробнее


Поднимаясь по лестнице в сторону выхода увидела спускающуюся вниз делегацию однотипных махателей кулаками во главе с таким же только с окровавленным лицом. Он показывал пальцем на кого то, а "стая" на него бросалась... Буквально за несколько минут концентрация желающих подрацца на квадратный метр увеличилась в несколько раз... Все начали сбегацца и просто тупо бить всех кто был в радиусе действия... Когда мы ушли дерущаяся толпа занимала правую часть нижнего танцпола... И только уже на выходе мы увидели бегущих в сторону конфликта охранников.

Вобщем позитив чуток смазался этим инцидентом...
  • 0

#346
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
А по поводу музыки))
Мне оч понравились фримасонс)) Они были в теме!)) Ну и что что заезжено, зато зажигательно :weep:
А вот от Бобины ожидала большего... нефонтан!
  • 0

#347
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Стеб друзей Бобины по поводу вчерашнего.
Изображение
  • 0

#348
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
так отчёт.
Приехали в одиннадцатом часу, поставили тачку метров за триста на платную стоянку, за 2000 тенге. Стояли на входе, минут так сорок, боялся что вапще это будет весь мой фест. Бобина-нет слов!! фримэйсоны, незнаю, т.к. к тому времени ещё не был в правильном состоянии :rotate:
О фэс контроле организаторы видимо знают понаслышке. а жаль!
Такие вещи как драки и газ, только комрометируют Казахстан в глазах россиян. Бобина уже отписал в жежешке по этому поводу. Ред бул кончился на баре уже в три ночи, пришлось идти за ним в машину. На обратке, охрана еле пропустила с ним, чуть не дошло до драки, обьясняю же что, готов купить в баре, но его там уже нет.
Кстати что ещё не понравилось-людей уже с браслетами не всегда пропускали через отдельный вход, который выход ;) заставляли стоять в общей очереди, не вижу логики.
И световых эффектов не было почти не считая экран на мэйне. Но общем остались тока положительные эмоции, чего и всем желаю.

#349
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
эээ..товарисчи организаторы!
интересно почему фэйс контроль такой слабый?как народ проносил газовые стволы? они же могли и настоящие пронести! безопасность на нуле!перестрелка на входе где то в 2 часа ночи это что ?!обслуживание енто одельная тема!
почему шашлык стоивший перед моим заказом стоил 500 спустя 10 минтут он стал стоить 800?и где сервис?мне принесли шашлык на плачтиковой тарелочке весь пережаренный с куском чёрствого хлеба??!! я специально сфотал выложу завтра!
ну если это отставить в сторону......то..одному мне показалось что массоны отыграли сапсем не на уровне? даже наташа бакарди на разогреве отыграла лучше...это имхо.
  • 0

#350
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Чуть не сорвался в последний момент (точнее чуть не уговорили). Рад, что не удалось, т.к. Freemasons, как здесь говорят, играли то, что я наверняка слышал раз 10. Дома.
Есть желание поехать в следующий раз, но с ночевкой-номером и заранее! Когда?
А драку устроили, точнее скорее устроил, мирно танцевавший пацан под таблетками...ну решил немного "полетать" и нечаяно зацепил танцующей рукой другого джигита - так и началось...агрессия нашего люда не способна умериться даже под такие звуки....жаль.... ;)
Организаторы, поставьте мой компакт-диск :)

А что за авария? :rotate:

эээ..товарисчи организаторы!
интересно почему фэйс контроль такой слабый?как народ проносил газовые стволы? они же могли и настоящие пронести! безопасность на нуле!перестрелка на входе где то в 2 часа ночи это что ?!обслуживание енто одельная тема!

ну бабло-то не пахнет и "отбивать" его надо любыми способами - в т.ч. запуская мавров - хоть пивка попьют, лишняя копейка в кассу! да и у охранников такие Ибицы не каждодневное событие... :)

#351
HIMIC

HIMIC
  • Гость
  • 48 сообщений
Если фатбойслим будет то я еду
И Лироя хочу увидить, в прошлом году он реально отжёг
  • 0

#352
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

А что за авария?

при выезде с бибера помоему метров через 500
встретились нексия и калдина
офф.
ещё вопрос организаторам.....а будет промежуточная тусовка или тока открытие и закрытие?
  • 0

#353
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
А мне не очень понравилось :)
в прошлом году было гораздо прикольнее.
в этом году пасуордовские go-go девочки вапще никакие ИМХО и чет я не заметила обещенного шоу ходулистов :)
слезаточивый газ это вапще отдельная история ;)
реально я себя там чувствовала небезопасно, такое ощущение было, что ща как покатит беспредел и фсе нафик!! все поубивают друг-друга. хотя в прошлом году тоже была жесткая мясорубка, когда менты и охрана хотели разогнать народ, но я этого не видила уже :-)
В общем от того, что было в прошлом году у меня осталось намного больше положительных впечатлений :rotate:
  • 0

#354
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
мне тоже в прошлом году больше понравилось..... но в этом гуду попали на халяву, причем нас было 11 человек!!!!!! куда охрана смотрела когда мы проходили не знаю..... ну это конечно было уже в 3 утра....

Сообщение отредактировал ###mango_girl###: 10.06.2007, 16:13:11

  • 0

#355
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
соглашусь, кто что ищет..тот то и находит...
нам понравилось...
если не считать ужасной толкучки на входе и небольшой пропажи..после этой самой давки...
а так в целом...потанцевали... спустя день, у меня потихоньку начинают болеть мышыцы...
Да кстати обратно ехать было жутко..туман... и страшная авария.. =(
  • 0

#356
-=UnDeaD=-

-=UnDeaD=-
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Народ, подскажите пилиз где можно фотки посмотреть или репортаж какой-нить, там же много народу с камерами и фотиками было. Чет не могу нигде найти :'(
  • 0

#357
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

чет я не заметила обещенного шоу ходулистов ;)


А слона то я и не заметила))) :rotate:
Ходулисты всю ночь зажигали на РнБ танцполе
Их нельзя было не заметить))
  • 0

#358
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
ходулисты были и на пляжу, только не очень долго - до Бобины.
мне в целом - не понравилось. охрана на входе, которая одних обыскивала с ног до головы, а на меня даже не посмотрели - а я был в куртке и пронести мог все, что угодно. не удивительно, что кто-то гаховые стволы протащил.
музыка - я ожидал большего. а уж кого-то из организоторов, кто орал в микрофон когда играли FreeMasons я сам был готов пристрелить.
охрана на пляжу, которая куда-то делась к 3-м часам ночи.
ну и местное горячее население конечно.
конечно, многие скажут, что я вижу только негатив, что там главное был расколбас - не спорю, расколбас был. но организовано все как обычно через одно место. постоянно вспоминаются слова С. Лукьяненко "хорошая задумка, но бездарное исполнение".
  • 0

#359
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Я отравилась шашлыком, а еще один чел отравился пивом (во избежании коментов, сообщаю - выпил всего 2 кружки)
  • 0

#360
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
кстати по поводу парковки... если кому-то интерестно на будущее, то можно повторить наш финт ушами:
мы доехали до города Капчагай, машины оставили на стоянке и вызвали такси по телефону. все расходы составили
стоянка - 200 тг. с машины
такси в одну сторону - 600 тг. - 1 машина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.