Перейти к содержимому

Фотография

BMW E39отзывы владельцев, плюсы и минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 846

#161
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
ХЗ - не пробовал. Ну они вообще то не связаныпомоему в аудиосистемой.
Я свой МК-4 так вообще на русский прошил с заменой картинки на заставке, все ОК!
  • 0

#162
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Купил себе БМВ е39 2002 года, пришла из Японии, не радиоактивная

В подлокотнике когда была установлена мобила, подключающаяся к бортовому компьютеру. От нее остался только кабель, однако я его не узнаю в лицо.
Может быть кто то опознает? есть ли смысл искать аналогичную?


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кроме того, слева была установлена такой кард-ридер. Как я понимаю, он нужен для оплаты проезда по платным японским автобанам.
Изображение
Изображение

Его нынешнее практическое применение - ноль? Можно ли его просто выдернуть?


Кстати, посоветуйте сигналку.

Сообщение отредактировал Maker: 19.09.2011, 01:42:02

  • 0

#163
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Мобила думаю должна быть примерно того же года выпуска что и авто, ну может чуток позже. по виду разъема не нокия точно, может какой нибудь симен сили эриксон.
на моей стоит в этом месте сменный кармашек в данный момент под нокия 6233, но можно купить под любую мобилу я думаю.
Изображение
А карт ридер течно не подключен к голове для проигрывания музыки, надо по проводке пройтись, если там тупо + -, то можно думаю смело отключить.
  • 0

#164
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Кармашек то поменять не проблема - мне интересно можно ли заюзать проводку от прошлой мобилы под что нить полезное
  • 0

#165
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
а под что? этот проводок соединен с системой хендфри больше, его ни под что не задействуешь.
  • 0

#166
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Ну, положим если подключить мобильный и с него проигрывать музыку?
  • 0

#167
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Кстати, посоветуйте сигналку.

Если дешево то Томагавку 9010, можно Старлайн a9, мне поставили меджикар5 вроде норм, тока сделай дубликат чипа обязательно.

#168
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
посоветуйте пожалуйста, гонит стартер, иногда не схватывает, особенно на горячую. Что лучше - взять новый или починить старый?
  • 0

#169
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Новый вроде бы ооооооочень не малых денег стоит..... посоветуйтесь со спецами.... выше я оставлял телефоны.
  • 0

#170
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Спасибо, есть еще один вопросик, вернее два вопроса:
1. Не работает спидометр, и датчик температуры, что это может быть? (тахометр работает)
2. Не смотря на то, что спидометр не работает, замечаю, что машинка кушает очень много бензы, примерно 20 -25 л.на 100 км.(а может быть мне это так кажется...), но что-то очень быстро бензин уходит, хотя езжу не много. Какая может быть причина? если поменять свечи и воздушный фильтр насколько уменьшится расход?
  • 0

#171
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
1. это может быть все что угодно.
2. тоже самое.... сложно сказать что это. На БМВ есть самодиагностика по которой она покажет код ошибки или заехать к спецам и они быстро через OBD прочитают что с машинкой не то. Там все быстро и четко. Советую заехать и не тянуть.
  • 0

#172
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

1. это может быть все что угодно.
2. тоже самое.... сложно сказать что это. На БМВ есть самодиагностика по которой она покажет код ошибки или заехать к спецам и они быстро через OBD прочитают что с машинкой не то. Там все быстро и четко. Советую заехать и не тянуть.

куда посоветуете ехать? в спорт гараж?
  • 0

#173
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Не знаю... в спорт гараже не ремонтировался ничего сказать не могу.

Костя +77772515121. У них всегда делаю. Просто на данный момент у них утепление бокса, но думаю по электрике глянуть он сможет без ямы :D .... да и комп диагностику без проблем сделает.
  • 0

#174
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

2. тоже самое.... сложно сказать что это. На БМВ есть самодиагностика по которой она покажет код ошибки или заехать к спецам и они быстро через OBD прочитают что с машинкой не то. Там все быстро и четко. Советую заехать и не тянуть.

То же самое заметил последние пару дней на своем японском бумере. :faceoff:
Придется завтра к пацанам ехать на диагностику :faceoff:
Надеюсь не какой нить валюмитр или еще чего супер дорогого :rolleyes:
и что то последние несколько дней стал гнать ГУР, как будто его закусывает или что то в этом роде.
Мне вот интересно БМВ может хотя бы месяц ездить и не ломаться :D
Ну хотя бы мелочь какая нибудь но сломается :-/
  • 0

#175
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Может..... и месяц и три..... а новые годами ездят. ;)
  • 0

#176
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


2. тоже самое.... сложно сказать что это. На БМВ есть самодиагностика по которой она покажет код ошибки или заехать к спецам и они быстро через OBD прочитают что с машинкой не то. Там все быстро и четко. Советую заехать и не тянуть.

То же самое заметил последние пару дней на своем японском бумере. :faceoff:
Придется завтра к пацанам ехать на диагностику :faceoff:
Надеюсь не какой нить валюмитр или еще чего супер дорогого :rolleyes:
и что то последние несколько дней стал гнать ГУР, как будто его закусывает или что то в этом роде.
Мне вот интересно БМВ может хотя бы месяц ездить и не ломаться :D
Ну хотя бы мелочь какая нибудь но сломается :-/

сделали? что было? где делали? отпишитесь!
  • 0

#177
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
кстати, кто какую сигналку себе ставил? Как я понял, лучше ставить без автозавода, чтобы электрика потом не гнала.
  • 0

#178
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Лучше вообще ниче не ставить.... глюки ппц начинаются после сигналки, а чтобы без них нужен преобразователь какой то что ли, а он ниче так стоит...
  • 0

#179
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Лучше вообще ниче не ставить.... глюки ппц начинаются после сигналки, а чтобы без них нужен преобразователь какой то что ли, а он ниче так стоит...

Не знаю, стоит обычный тамагавк, все работает идеально.
ИМХО многое зависит от того кто с нормальными руками ставил.
  • 0

#180
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
ДжониД +1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.