Перейти к содержимому

Фотография

BMW E39отзывы владельцев, плюсы и минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 846

#141
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Компьютерная диагностика Вам поможет. :D

Ну лан знач буду первопроходцем...
На выхах попробую разобрать руль.
  • 0

#142
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Вопрос: кто знает где мона стекла на зеркало купить? нужен со всеми причиндалам: обогрев, затемнение, регулировка и тд.
  • 0

#143
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
целиком купите тогда китай и всё.
А так на разборах должно быть. ;-)

зы: Я свою ласточку продал так и не успев сделать всякую мелочь...
Всё же хорошие машины...

Изображение

Сообщение отредактировал ТатлиК: 30.06.2011, 23:15:48

  • 0

#144
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
на картинки она?
  • 0

#145
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Да. Эт фото моей 528
  • 0

#146
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Цвет и диски зачетные! :)
  • 0

#147
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Даа.... особенно ночью под оранженвыми фонарами шикарно смотрелась.
Правда отдал её без этих дисков !
  • 0

#148
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Есть вот такой опыт.

Кажись имеется ошибка на датчике распредвала. Иногда машина тупо на ходу глохнет как вывожу на нейтралку коробку.... То есть по тахометру когда смотришь, обороты падают и не ловятся, то есть пролетают зону и машина глохнет. И это обычно начинается когда машина не завелась с первой попытки. Я никуда не заезжал, так как проблема абсолютно не постоянная. То есть то нет...

Лечится следующими способами:
1) попытаться скинуть ошибку, но может снова всплыть.
2) поменять датчик распредвала
3) ниче не делать а просто кататься, так как на расход и скорость не влияет. Но если у вас схожие симптомы, то попробуйте следующее. Как машина заглохла, то сразу остановитесь. Выньте ключ из замка зажигание, закройте и откройте авто. Заведите и чуть чуть нужно проехать и снова вынуть коробку на нейтраль.... если заглохла то снова повторить процедуру.

Автомобиль: 525 2001 мех, М54.
  • 0

#149
E.Nigma

E.Nigma
  • Гость
  • 30 сообщений

Есть вот такой опыт.

Кажись имеется ошибка на датчике распредвала. Иногда машина тупо на ходу глохнет как вывожу на нейтралку коробку.... То есть по тахометру когда смотришь, обороты падают и не ловятся, то есть пролетают зону и машина глохнет. И это обычно начинается когда машина не завелась с первой попытки. Я никуда не заезжал, так как проблема абсолютно не постоянная. То есть то нет...

Лечится следующими способами:
1) попытаться скинуть ошибку, но может снова всплыть.
2) поменять датчик распредвала
3) ниче не делать а просто кататься, так как на расход и скорость не влияет. Но если у вас схожие симптомы, то попробуйте следующее. Как машина заглохла, то сразу остановитесь. Выньте ключ из замка зажигание, закройте и откройте авто. Заведите и чуть чуть нужно проехать и снова вынуть коробку на нейтраль.... если заглохла то снова повторить процедуру.

Автомобиль: 525 2001 мех, М54.


Проще поменять датчик распредвала, чем останавливаться, глушить и заводить. На баварии он стоит где-то 18 штук.
  • 0

#150
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Проще поменять датчик распредвала, чем останавливаться, глушить и заводить. На баварии он стоит где-то 18 штук.


Не часто.... за 5 месяцев эксплуатации это было раза 2-3....
  • 0

#151
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Кто нить занимался ремонтом DSC? Судя по всему или на перепайку или на замену? Никто не знает где у нас его ремонтируют?
  • 0

#152
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Кто нить занимался ремонтом DSC? Судя по всему или на перепайку или на замену? Никто не знает где у нас его ремонтируют?

Там не DSC, а блок АБС отвечает за все как мне кажется.
Алексей ремонтирует их с гарантией на 1 год, куча БМВ у него всегда там, я там делал блок АБС на А6 и менял датчик АБС на е53. Телефона нет, находится в Акбулаке.
  • 0

#153
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
DSC и ABS в одном блоке, но системы то разные))))

Спасибо за инфу, но увы так найти нереально... :(
  • 0

#154
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Блок ABS DSC сделал у Алексея.... случай странная вещь))))) один СТОшник дал телефон его. 87772370011

Это проблема всех Е39 рестайловых особенно. Из за того что блок вынесли к двиглу, он начал греться и соответственно выходить из строя. Можно купить новый за много килобаксов или кота в мешке с разбора, но советую лучше свой сделать. :)
  • 0

#155
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Вопрос такой: где должен стоять датчик внешней температуры? Где то справа по ходу движения, но где там его место.... если его просто положить он начинает нехило греться, так как под заглушкой. Пока вынесли его под воздуховод который ведет к тормозным дискам.

Бампер стандартный.
  • 0

#156
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
стоит он в детали под номером 14 по ссылке, справа снизу, есть там под него крепление ссылка

Сообщение отредактировал PilotBMW: 09.09.2011, 13:51:58

  • 0

#157
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Спасибо. Сделал. Там ниша прямо под этот термометр. Советую правым передним колесом глубокие ямы не ловить. :)

Сообщение отредактировал Aventin: 09.09.2011, 18:15:37

  • 0

#158
Serik 1

Serik 1
  • Гость
  • 11 сообщений
Здорова, парни! Подскажите, пожалуйста, возможно ли поставить картридер на 523 96 года? Просто на магнитофоне кассетник стоит, а я слыхал, что ставят картридеры в багажнике. А на голове нету кнопок типа АUX.
  • 0

#159
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
есть объява в колесах тут
  • 0

#160
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
а вообще борт комп после этих операций не глючит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.