Перейти к содержимому

Фотография

BMW E39отзывы владельцев, плюсы и минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 846

#121
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Да лучше лишний раз не лезть, просто если подушка запортачится то ваще будет плохо.

Инструкция чтобы подушка не запортачилась:

1) Глушим машину и вытаскиваем ключ из замка зажигания
2) Отсоединяем клемму аккумулятора.
3) Разбираем дверь и осторожно отсоединяем подушку


С подушкой нужно быть крайне осторожным. Не ронять с высоты выше 15 см. Не бить, не кидать и экспериментов не ставить)

Удачи всем.
  • 0

#122
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
А зачем отключать то её ? :spy:
  • 0

#123
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Может стрельнуть.... могут ударить и после включения она может стрельнуть.... может тупо сдохнуть а потом на панели будет гореть значок.... ну короче геморроя много мона поймать.
  • 0

#124
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
У БМВ айрбаг на панели по моему с завода горит ! :lol:

Лана. так а что можно сделать с этим скрипом ?
Единственное что меня радует в этой погоде это то что стекло не скрипит из-за дождей. :rolleyes:
  • 0

#125
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
У меня с завода не горит... в смысле постоянно...
  • 0

#126
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

У БМВ айрбаг на панели по моему с завода горит ! :lol:

Лана. так а что можно сделать с этим скрипом ?
Единственное что меня радует в этой погоде это то что стекло не скрипит из-за дождей. :rolleyes:


Мамбич, ты купил бэху со стреляным эйрбегом. Проверь пиропатроны на сиденьях. Лечится или заменой эйрбэга+патрона или перепрошивкой БК с удалением эйрбэга.

#127
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Мамбич, ты купил бэху со стреляным эйрбегом. Проверь пиропатроны на сиденьях. Лечится или заменой эйрбэга+патрона или перепрошивкой БК с удалением эйрбэга.

Осторожней на поворотах, а то так можно головой ударится.

И к тому же Я ничего про аэрбаги не спрашивал. Из-за чего он горит Я и сам в курсе.
  • 0

#128
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Господа, поделитесь у кого русифицирован моник 16:9, стоит ли оно того? или оставить как есть?
  • 0

#129
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
ИМХО лучше оставить как есть.... БМВ машина полная загадок.... где вылезет боком эта перепрошивка еще неизвестно, но если сильно хочется, то кажись на белорусском форуме какая то подобная тема была.
  • 0

#130
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Ну так можно и через оф. БМВэшный сканер это сделать. Меня интересует у кого русифицирован и как по сравнению с другими языками - пользоваться удобнее?
  • 0

#131
GloS

GloS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Господа вопрос, бывают 39 без передних противотуманок или они вместе с задними одной кнопкой (рубильником) включаются???? провода найти не могу)))
  • 0

#132
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Ээээм... че то непонятно. Всмысле бывают ли 39 без противотуманок передних? Вроде нет.... могут ли быть включены отдельно от задних? да.
  • 0

#133
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Господа вопрос, бывают 39 без передних противотуманок или они вместе с задними одной кнопкой (рубильником) включаются???? провода найти не могу)))

У вас нет туманок? давайте вин, узнаем были ли они с завода. Если на правой крутилке туманок, только 1 положение, то скорее всего с завода их небыло.
пример обозначения туманок в комплектации.: S520A NEBELSCHEINWERFER фары противотуманные
  • 0

#134
GloS

GloS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Господа вопрос, бывают 39 без передних противотуманок или они вместе с задними одной кнопкой (рубильником) включаются???? провода найти не могу)))

У вас нет туманок? давайте вин, узнаем были ли они с завода. Если на правой крутилке туманок, только 1 положение, то скорее всего с завода их небыло.
пример обозначения туманок в комплектации.: S520A NEBELSCHEINWERFER фары противотуманные

положение одно, просто не знал что бывает такая версия.
  • 0

#135
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Бывает, если авто с европы то с вероятностью 99%. Т.к. авто собираются под заказ покупателя и он сам выбирает опции.
  • 0

#136
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Кто-нить менял контактную группу замка зажигания ?
  • 0

#137
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Стоит пошерстить у белорусские и рашенские форумы... тут я что то не встречал ничего подобного да и сам не сталкивался с такой проблемой.
  • 0

#138
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Кто-нить менял контактную группу замка зажигания ?

Нужно глянуть ТИС! .............
глянул, ТИС молчит поэтому поводу,наверное секретная инфа! :D
  • 0

#139
kathakano

kathakano
  • Гость
  • 19 сообщений
Доброго всем времени суток!

Купил BMW 528 E39, стал с ней мучаться практически сразу. Поменял ходовку, потом гофра порвалась, на трассе флянец треснул, движок перегрел. Сейчас вроде как она угомонилась.

А теперь внимание вопрос: люди, человеки, что за хрень опять?! Стою на перекрестке и тут стрелка тахометра бух так чуть чуть вниз с характерным звуком, потом опять медленно так поднимается и снова вниз.

Еще на 2,5 тыс. оборотов вибрация где коробка начинается, под днищем где-то.
  • 0

#140
kathakano

kathakano
  • Гость
  • 19 сообщений
И кстати после перегрева двигателя там образовался нагар, который даже ножом не соскабливается (когда сальники меняли крышку чистили). Что теперь с этим нагаром делать кроме кап. ремонта? Можно его как-то убрать? И нужно ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.