Перейти к содержимому

Фотография

BMW E39отзывы владельцев, плюсы и минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 846

#621
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Авентин бери термомуфту Sachs или Бехр, только на подделку не наткнись.
  • 0

#622
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Всем привет. Подскажите как называется кузовная деталь по фарами на е39. Тонкая длинная такая.
  • 0

#623
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
по каталогу накладка называется)))) но я думаю на разборах и в баварии поймут о чем вы говорите)
  • 0

#624
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
у кого была проблема с датчиками распредвала? машина на холостых скакала и заглохла, через день на ходу заглохла. комп диагностика показала датчик распредвала на впуск и выпуск.
Но я делал диагностику у 2 разных, 1-ый смог стереть ошибку на впуск, а второй на выпуск. не понятно почему могут стереть, кто что скажет
  • 0

#625
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
если ошибка снова появилась, а скорее всего она снова появилась раз машина глохнет, значит менять датчики.
Ну могут потому что могут)))))) вопрос не совсем ясен...
  • 0

#626
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

если ошибка снова появилась, а скорее всего она снова появилась раз машина глохнет, значит менять датчики.
Ну могут потому что могут)))))) вопрос не совсем ясен...

вопрос, почему 1 комп может стереть 1 ошибку и не может вторую, второй комп может стереть вторую, но не может первую
  • 0

#627
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
скорее всего разное диагностическая оборудование... какой нить лаунч универсальный и инпа или эксплорер... не говоря уже о разных прошивках которые также могут видеть или не видеть ошибки, блоки управление и тд.
  • 0

#628
Rockefeller

Rockefeller
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

у кого была проблема с датчиками распредвала? машина на холостых скакала и заглохла, через день на ходу заглохла. комп диагностика показала датчик распредвала на впуск и выпуск.
Но я делал диагностику у 2 разных, 1-ый смог стереть ошибку на впуск, а второй на выпуск. не понятно почему могут стереть, кто что скажет

недавно тож погнал датчик распредвала) Снял фишку,под резиновым кожухом провода,они высохли и коротили. Заизолировал их и вуаля датчик заработал нормально :D
  • 0

#629
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


у кого была проблема с датчиками распредвала? машина на холостых скакала и заглохла, через день на ходу заглохла. комп диагностика показала датчик распредвала на впуск и выпуск.
Но я делал диагностику у 2 разных, 1-ый смог стереть ошибку на впуск, а второй на выпуск. не понятно почему могут стереть, кто что скажет

недавно тож погнал датчик распредвала) Снял фишку,под резиновым кожухом провода,они высохли и коротили. Заизолировал их и вуаля датчик заработал нормально :D

круто, но у меня оба датчика, 1 с проводом, второй без. сегодня буду искать где дешевле

Сообщение отредактировал Rassul07: 23.04.2013, 08:46:54

  • 0

#630
Rockefeller

Rockefeller
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
кто-нибудь знает где прописать блок LCM? Хочу проверку лампочек отключить
  • 0

#631
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
У Кости в свое время что то прописывал... телефоны выше оставлял, может быть поможет.
  • 0

#632
Rockefeller

Rockefeller
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

У Кости в свое время что то прописывал... телефоны выше оставлял, может быть поможет.

Спасибо. Завтра позвоню ему. ;)
  • 0

#633
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Тоже недавно меняла датчик распредвала тот, что с проводами цена в баварии 21000тг
  • 0

#634
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Тоже недавно меняла датчик распредвала тот, что с проводами цена в баварии 21000тг

сименсовский брали или бмв шный? нашел хелла и сваг, разница между ними 5-6 тыс, продавец говорит внутри одно и тоже
пока не взял и не знаю что брать
  • 0

#635
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Брать Simens VDO, он поставляется в БМВ, на рынках продают со спиленным значком БМВ.
  • 0

#636
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Брать Simens VDO, он поставляется в БМВ, на рынках продают со спиленным значком БМВ.

Да мне и говорит продавец что номер затерт, и якобы внутри сименс вдо. блин, реально не знаю че делать, придется в субботу весь карсити обойти
  • 0

#637
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений
может надо кому
http://kolesa.kz/a/show/10565851
  • 0

#638
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


Брать Simens VDO, он поставляется в БМВ, на рынках продают со спиленным значком БМВ.

Да мне и говорит продавец что номер затерт, и якобы внутри сименс вдо. блин, реально не знаю че делать, придется в субботу весь карсити обойти

Сходи еще на Баянаул, 5р. 39 контейнер помоему (если идти вниз справа БМВ и Мерс), Ирина, На М50В20 сименс у нее брал.
  • 0

#639
Rockefeller

Rockefeller
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
кто-нибудь крестовину на рулевом вале менял? Выкурил что подходит от МБ Спринтера, нашел ее ток на экзисте. На днях заменю, а то на кочках задолбит этот стук.
  • 0

#640
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
А вы уверены что эт она?) А так на каком то форуме лежала замена этой фигни... там кстати от спринтера ставили)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.