Перейти к содержимому

Фотография

Виды мошенничества в АлматыКто какие знает...

* * * * * 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#981
g.g.aktas

g.g.aktas
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Жена звонит, довооольная, приз выиграли, в аэропорту по анкете... Я с ходу- сан сити? Аха. Просвятил её. Спасибо ЦТ.
Сан сити- маметова 67 т. 2669298 сот. 7017840192 Мадина
  • 0

#982
Огневик

Огневик
  • Гость
  • 10 сообщений
К теме о косметике. Вчера сестра рассказала: на Комсомольской-Ауэзова подходит парень с пакетом из Французского дома, спрашивает где поблизости найти хороший магазин косметики, а то тут девушка в машине забыла вот пакет. Посмотрите, здесь духи, помада..... Не знаете? А сколько это может стоить не знаете? а может вам нужно, а то я цен не знаю, но тысяч за 8 отдам все это. На что она сказала: жене или маме подари, ответа ждать не стала, сообразила, что лохов ловят.
  • 0

#983
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

у нас на Мира/Советская/Коммуна ходит пожилая апашка... жалуется на жизнь и просит денег... пару дней давал её по 100 тенге, а потом просто решил понаблюдать за ней...
она за полчаса 20 человек обработала... и купюры там мелькали нередко... как минимум 5тыс. поймала...
хорошая прибавка к пенсии!

в чем развод-то? в том, что она вас обманула, что плохо живет, как вы на это надеялись? или какой-то выгоды вас лишила? неноняяятна © сами же дали деньги, помогли и хорошо, а хотите помогать без обмана, велком в ветку Благотворительность :) помогаю на улице... предлагали сотки нет-нет возле базара... очень настойчиво... шли в ближайший лес...
  • 0

#984
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

у нас на Мира/Советская/Коммуна ходит пожилая апашка... жалуется на жизнь и просит денег... пару дней давал её по 100 тенге, а потом просто решил понаблюдать за ней...
она за полчаса 20 человек обработала... и купюры там мелькали нередко... как минимум 5тыс. поймала...
хорошая прибавка к пенсии!

в чем развод-то? в том, что она вас обманула, что плохо живет, как вы на это надеялись? или какой-то выгоды вас лишила? неноняяятна © сами же дали деньги, помогли и хорошо, а хотите помогать без обмана, велком в ветку Благотворительность :) помогаю на улице... предлагали сотки нет-нет возле базара... очень настойчиво... шли в ближайший лес...



не знаю кто что говорит но сан-сити это обыкновенный таймшер...ничего выдающегося но и ничего кидального там нет. таймшер - одна из форм отдыха. я ездил по ней еще в 90-е через московскую контору в то время в кз про него и слышно не было.
  • 0

#985
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Maka_paka: 25.08.2010, 02:13:10

  • 0

#986
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

глюк



извиняюсь , коммент был не по вам а по сан-сити.
  • 0

#987
g.g.aktas

g.g.aktas
  • Частый гость
  • 97 сообщений


глюк



извиняюсь , коммент был не по вам а по сан-сити.

почитайте http://vse.kz/index....c=118316&st=400
  • 0

#988
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

а там мужик говорит что ваш сын был пойман с наркотиками. А я единсвенный сын. Полали на №№№ . отец сам КНб =)

было такое, в прошлом году позвонили в три часа ночи, и говорят - это я (ну типа сын), у меня проблемы... рекцию матери можно представить в такой момент... Слава Богу нам перезвонила сразу что б убедется что всё в порядке. Потом нашли мы этого товарища который такими разводами занимался - сначала номер узнала с которого звонил (звонил с сотового по ночам, днём отключал) потом окрутить его и развести на встречу вообще труда не составило, прискакал как лох ушастый... подъехал к месту встречи а кнему вместо одной девушки в машину село три парня... разговор был видать у них чисто мужской, поэтому меня не взяли.

3Ы а хде они интересно берут информацию о телефонах ???? :)

ну и кое по каким документам выяснилось, что номера телефонов ему сливал какой то родственик, который работал в одной немелкой компании, и телефоны своих коллег раздавал. так что если вас развели таким способом -ищите среди своего окружения.

Сообщение отредактировал рюмка: 25.08.2010, 13:33:53

  • 0

#989
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



глюк



извиняюсь , коммент был не по вам а по сан-сити.

почитайте http://vse.kz/index....c=118316&st=400



ну и что там такого? обычная завлекалово, как и в штатах например - называется агресивный маркетинг...
по сути ведь это ничего не меняет - таймшер он и есть таймшер. не хотите ездить по нему - никто не заставит.
  • 0

#990
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Теперь я незнаю, что делать это развод или на самом деле мужу чтото угрожает...

развод!!!
  • 0

#991
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

А кто то на доброте душевной и довозит в один конец ,,несчастных ,,
Жутка подумать.

интересно, как вариант 200 тенге на автобус его бы устроил?
  • 0

#992
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Вчера, когда моей мамы (слава богу) не было дома, к подъезду подошли двое крепких парней в штатском, позвонили по домофону соседям, показали им в окно некое удостоверние, представились милицией и попросили открыть дверь и сидеть в своей квартире, не высовываться.

какие добрые соседи.... а вообще как бороться с соседями, которые открывают двери всем подряд??? "откройте я сантехник в соседнюю квартиру", "откройте почта", "откройте ковры почистим"..... зечем тогда домофоны ставили?
Вообще, когда вас просят открыть дверь потому что "надо представителю кск в подвал", не верте, не открывайте дверь кому попало!
  • 0

#993
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

3Ы а хде они интересно берут информацию о телефонах ???? :rolleyes:



К примеру существуют специальные програмки, как карта города Алматы e-City, только там телефонные номера жителей города. Точное название не помню.
Можно будет узнать все данные хозяина квартиры. Полный адрес, домашний телефон, имя фамилия. Быть может и эту прогу используют?!
  • 0

#994
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений
лохотрон или нет не знаю, но вчера заправлялся на синойле:

дал 5 тысяч говорю на три залейте,
дает сдачу две, иду к машине но не сажусь,
на отметке 2 тысячи - заправка останавливается....
иду на кассу - ой я перепутала, пускает еще на штуку.

будьте внимательны...
  • 0

#995
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

лохотрон или нет не знаю, но вчера заправлялся на синойле:

дал 5 тысяч говорю на три залейте,
дает сдачу две, иду к машине но не сажусь,
на отметке 2 тысячи - заправка останавливается....
иду на кассу - ой я перепутала, пускает еще на штуку.

будьте внимательны...


Возможно она так лохуeт водил. У себя написала бы, что залила на 2, и 1 себе в карман.
  • 0

#996
erzhan122

erzhan122
  • Гость
  • 39 сообщений


лохотрон или нет не знаю, но вчера заправлялся на синойле:

дал 5 тысяч говорю на три залейте,
дает сдачу две, иду к машине но не сажусь,
на отметке 2 тысячи - заправка останавливается....
иду на кассу - ой я перепутала, пускает еще на штуку.

будьте внимательны...


Возможно она так лохуeт водил. У себя написала бы, что залила на 2, и 1 себе в карман.

у меня так пахана расвезти хатели крысы
  • 0

#997
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
На той неделе моей матери позвонили...типа сижу я и еще лет 10 сидеть буду...
идиоты....хоть бы фамилию узнали для начала...
Мать сказала:- без проблем..говорите куда подьехать....сиравно разведем...с КНБ-шниками едем..-там трубку то и бросили....
  • 0

#998
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
А кто слышал, звонят представляются что из милиции называются, и называют номер твоей машины, и мол хотят оглядеть на вмятины, потому как было недавно дтп и машина темного цвета скрылась, и им надо проверить еще миллион таких машин? В основном звонят тем у кого Паджерики-2 темные...что за ф..я такая? :eek: Лохотрон или нет?
  • 0

#999
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Я же отписал вам в другой теме, зачем дублировать сообщения?
  • 0

#1000
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


лохотрон или нет не знаю, но вчера заправлялся на синойле:

дал 5 тысяч говорю на три залейте,
дает сдачу две, иду к машине но не сажусь,
на отметке 2 тысячи - заправка останавливается....
иду на кассу - ой я перепутала, пускает еще на штуку.

будьте внимательны...


Возможно она так лохуeт водил. У себя написала бы, что залила на 2, и 1 себе в карман.

да есть такое - полный развод на деньги.
Не раз слышала, что кассиры и заправщики с охранниками так деньги делают на заправках, а потом делят между собой. Так что будьте внимательнее и смотрите всегда на счетчик, сколько вам наливают! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.