Перейти к содержимому

Фотография

Виды мошенничества в АлматыКто какие знает...

* * * * * 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#941
Марся

Марся
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Алматы город разводов. Все друг-друга разводят офигеть можно.
  • 0

#942
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Никому не верьте !
Особенно людям......

:-)
  • 0

#943
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
ага, в первую очередь себе))
такое почитаешь и точно не поможешь кому-нить.
  • 0

#944
GaI Gei Gei Gei

GaI Gei Gei Gei
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

ага, в первую очередь себе))
такое почитаешь и точно не поможешь кому-нить.

Помогите брату цтешнику)))))
  • 0

#945
lyas

lyas

    он же Lyaks

  • Забанен
  • 100 сообщений
у нас на Мира/Советская/Коммуна ходит пожилая апашка... жалуется на жизнь и просит денег... пару дней давал её по 100 тенге, а потом просто решил понаблюдать за ней...
она за полчаса 20 человек обработала... и купюры там мелькали нередко... как минимум 5тыс. поймала...
хорошая прибавка к пенсии!

#946
Chinese diamonds

Chinese diamonds
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
еще взрослый мужчина ходит лет так 55-65. говорит что приехал - обокрали - к себе в Каракалпакстан уехать не может. мама ему несколько раз деньги давала, все уехать не может. то на первой алмате ходит, то на барахляне, то на алтын орде
  • 0

#947
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений

здравствуйте. кто слышал. или кто побывал на лохотроне в компании Sun Sity по адресу Маметова 67



мне тоже сегодня от туда позвонили,что это? стоит идти или нет? это 100% лохотрон? но какая им выгода от меня?
  • 0

#948
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


здравствуйте. кто слышал. или кто побывал на лохотроне в компании Sun Sity по адресу Маметова 67

мне тоже сегодня от туда позвонили,что это? стоит идти или нет? это 100% лохотрон? но какая им выгода от меня?

В чем суть??? поделитесь...
  • 0

#949
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений



здравствуйте. кто слышал. или кто побывал на лохотроне в компании Sun Sity по адресу Маметова 67

мне тоже сегодня от туда позвонили,что это? стоит идти или нет? это 100% лохотрон? но какая им выгода от меня?

В чем суть??? поделитесь...

=
звонят,говорят,что вы выиграли один из ценных призов,подойдите по такому то адресу,располагайте свободным временем,примерно 3 часа!! при себе иметь удостоверение,обязательно приходите с мужем-женой....Вообще муж говорит заполнял действительно анкету какую то в аэропорту...И настаивает,чтобы мы пошли...А я не веру бесплатным призам,вот теперь не знаю как быть, просто не могу понять какая им выгода с нас?
  • 0

#950
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

звонят,говорят,что вы выиграли один из ценных призов,подойдите по такому то адресу,располагайте свободным временем,примерно 3 часа!! при себе иметь удостоверение,обязательно приходите с мужем-женой....Вообще муж говорит заполнял действительно анкету какую то в аэропорту...И настаивает,чтобы мы пошли...А я не веру бесплатным призам,вот теперь не знаю как быть, просто не могу понять какая им выгода с нас?

Ну... оплаченные призы, это как бы и не призы вовсе.... имхо сходить можно... главное никаких взносов предварительных не делать...
  • 0

#951
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Еще один способ. Недавно столкнулась.
Сломался холодильник. Что делать? Ну, взяла газетку с бесплатными объявлениями. Позвонила. Приехали. посмотрели холодильник минуту - две. резюме: Всё, хана мотору, нада забирать, чинить, три дня. Стоимость - 18000 тг. Показалось подозрительным. Отказались. Потом нашли через знакомых мастера, который пришел, посмотрел и выяснилось, что забирать никуда не надо, на месте можно починить, да и совсем в другом месте и дешевле на 10000 тг. И еще поведал историю, о том, как такие товарищи, дают объявления в бесплатные газеты, потом выдают себя за мастеров, заряжают цены, забирают холодильник и везут к нему же порой или просто в мастерскую, чинят его в 2 -5 (зависит от "крутости" холодильника и его хозяев) раз дешевле и везут обратно... еще и хвастают в процессе, кого насколько нагрели... и хорошо еще если потроха из холодильника не поменяют... вот такие нынче "мастера" бывают в бесплатных газетках. Наверно касается не только холодильников:laugh:
ПЫСЫ:
телефон по которому работают товарищи, которые к нам приезжали 328-3-999... объявление в газете РекТАйм...
чтобы не быть голословной:-/

Сообщение отредактировал Eva.: 17.08.2010, 15:32:12

  • 0

#952
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений




здравствуйте. кто слышал. или кто побывал на лохотроне в компании Sun Sity по адресу Маметова 67

мне тоже сегодня от туда позвонили,что это? стоит идти или нет? это 100% лохотрон? но какая им выгода от меня?

В чем суть??? поделитесь...

=
звонят,говорят,что вы выиграли один из ценных призов,подойдите по такому то адресу,располагайте свободным временем,примерно 3 часа!! при себе иметь удостоверение,обязательно приходите с мужем-женой....Вообще муж говорит заполнял действительно анкету какую то в аэропорту...И настаивает,чтобы мы пошли...А я не веру бесплатным призам,вот теперь не знаю как быть, просто не могу понять какая им выгода с нас?

Набираете в Гугле "Sun Sity лохотрон" и смотрите результаты.
  • 0

#953
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений

вот что пишло мне по электропочте недавно


Я Адвокат Бенджамин Chigaza, личный адвокат покойного мистера DE Давыдов, подрядчиком с одной из крупнейших нефтяных сервисной компании здесь, в Того.

На 31 июля 2006, мой клиент и его семья были в автомобильную аварию во время прибывающих из отпуска. Все жильцы машины к несчастью потеряли свои жизни. Я сделал несколько запросов, чтобы найти какой-либо из моих клиентов, расширенный родственников, но безуспешно.

Так как я не увенчались успехом в поиске родственников моего подзащитного, я связаться с вами, чтобы помочь мне, утверждая, суммы в $ 9,5 млн., что на моего покойного клиента, размещенные в банке здесь, в Того, поскольку у вас обоих такой же фамилией.

Банк выдал мне уведомление с целью представить ближайших родственников / соотношение моего покойного клиента, либо они должны будут внести средства конфискованы, если я не в состоянии предоставить таковые имеются. Это стандартная практика, что по истечении определенного периода времени, указанного фонда будет автоматически конфискована и передачи в казну Банка невостребованных законопроект, если некому файл в претензии, как ближайших родственников / отношению к умершим и учета будут закрыты.

Пожалуйста, свяжитесь со мной как можно скорее. По получении вашего положительного ответа, мы должны затем обсудить использующий коэффициент и модальность для передачи.

Просьба вернуть ко мне с вашими;

Полное имя .....................
Возраст .................
Страна ........................
Телефон ...................
Профессия ........................

Я дам вам дополнительные разъяснения по сделке, как только я слышу от вас.

Ответ меня через моего частного адрес электронной почты: (chigaza01@aol.fr)

С уважением, С уважением

Адвокат Бенджамин Chigaza



а это пришло мне
Урррааааа Я миллионер Уууу :lol: Все побежал бабло транжирить :laugh: :eek:

Сообщение отредактировал Baby_Benz: 17.08.2010, 17:56:25

  • 0

#954
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Так пишите скорее, какие бабки пропадают!!!
  • 0

#955
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


здравствуйте. кто слышал. или кто побывал на лохотроне в компании Sun Sity по адресу Маметова 67

В чем суть??? поделитесь...

обсуждалось и не раз... здесь почитайте
  • 0

#956
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Бабушке по отцу позвонили вчера на домашний. Звонил я, звонил попрощаться на несколько лет т.к. меня повязали с наркотой. Меня увели, но трубку взял следователь, который интересовался у бабули многими аспектами моей жизни. Намекал на возможность решить вопрос. Благо, старушка догадалась спросить как её зовут (в смысле, чтобы они узнали у меня). Они назвали её баба Света (ответ неверный). Бабушка раскусила подонков (уже второй раз ей звонят). Одно интересно - они бы бабку за картами оплаты отправили или за живыми деньгами приехали бы!

Перезванивает мне - я жив-здоров.. Вся на нервах, давление 220! Убил бы уродов!

Сообщение отредактировал Shabak: 17.08.2010, 21:42:10

  • 0

#957
Floock

Floock
  • Гость
  • 18 сообщений
Легализованное мошенничество процветает в Рамсторе, что на фурманова. Ценники на товар указывают одно, а при оплате цена оказывается совершенно другой. Жаль, это бывает сложно отследить...
  • 0

#958
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений





здравствуйте. кто слышал. или кто побывал на лохотроне в компании Sun Sity по адресу Маметова 67

мне тоже сегодня от туда позвонили,что это? стоит идти или нет? это 100% лохотрон? но какая им выгода от меня?

В чем суть??? поделитесь...

=
звонят,говорят,что вы выиграли один из ценных призов,подойдите по такому то адресу,располагайте свободным временем,примерно 3 часа!! при себе иметь удостоверение,обязательно приходите с мужем-женой....Вообще муж говорит заполнял действительно анкету какую то в аэропорту...И настаивает,чтобы мы пошли...А я не веру бесплатным призам,вот теперь не знаю как быть, просто не могу понять какая им выгода с нас?

Набираете в Гугле "Sun Sity лохотрон" и смотрите результаты.

\

Спасибо большое!! вовремя прочитала, я не сомневалась,что дело не чисто,но благодаря вам удалось и мужа в этом убедить,было бы жалко потраченного времени
  • 0

#959
♥ДеВо4кА-СкАнДаЛ♥

♥ДеВо4кА-СкАнДаЛ♥
  • Гость
  • 35 сообщений

Легализованное мошенничество процветает в Рамсторе, что на фурманова. Ценники на товар указывают одно, а при оплате цена оказывается совершенно другой. Жаль, это бывает сложно отследить...

был рядом около дома такой магазин, "Удобный" назывался. так я сразу вызывала администрацию, потому как бесило такое
  • 0

#960
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


вот что пишло мне по электропочте недавно


Я Адвокат Бенджамин Chigaza, личный адвокат покойного мистера DE Давыдов, подрядчиком с одной из крупнейших нефтяных сервисной компании здесь, в Того.

На 31 июля 2006, мой клиент и его семья были в автомобильную аварию во время прибывающих из отпуска. Все жильцы машины к несчастью потеряли свои жизни. Я сделал несколько запросов, чтобы найти какой-либо из моих клиентов, расширенный родственников, но безуспешно.

Так как я не увенчались успехом в поиске родственников моего подзащитного, я связаться с вами, чтобы помочь мне, утверждая, суммы в $ 9,5 млн., что на моего покойного клиента, размещенные в банке здесь, в Того, поскольку у вас обоих такой же фамилией.

Банк выдал мне уведомление с целью представить ближайших родственников / соотношение моего покойного клиента, либо они должны будут внести средства конфискованы, если я не в состоянии предоставить таковые имеются. Это стандартная практика, что по истечении определенного периода времени, указанного фонда будет автоматически конфискована и передачи в казну Банка невостребованных законопроект, если некому файл в претензии, как ближайших родственников / отношению к умершим и учета будут закрыты.

Пожалуйста, свяжитесь со мной как можно скорее. По получении вашего положительного ответа, мы должны затем обсудить использующий коэффициент и модальность для передачи.

Просьба вернуть ко мне с вашими;

Полное имя .....................
Возраст .................
Страна ........................
Телефон ...................
Профессия ........................

Я дам вам дополнительные разъяснения по сделке, как только я слышу от вас.

Ответ меня через моего частного адрес электронной почты: (chigaza01@aol.fr)

С уважением, С уважением

Адвокат Бенджамин Chigaza



а это пришло мне
Урррааааа Я миллионер Уууу :D Все побежал бабло транжирить :smoke: :D

Немного в другой форме мне тоже такое пришло...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.