Перейти к содержимому

Фотография

Виды мошенничества в АлматыКто какие знает...

* * * * * 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#961
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

здравствуйте. кто слышал. или кто побывал на лохотроне в компании Sun Sity по адресу Маметова 67


Станислав, если вы о "таймшерах" в САН сити - то это полное обувалово. Сама сталкивалась с этим, но в другой фирме, где долго лечили о прекрасном отдыхе задешево. Так вот, а Сан сити была фирма-конкурент с аналогичной схемой работы. Поищите тему о таймшерах здесь на ЦТ, я помню туда писала свои злоключения с этим делом
А дешевый сыр, как говорится, только в мышеловках :D
  • 0

#962
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Соседка вчера вечером с восторгом купила целый пакет косметики из " Французского Дома " у таксера за 10000. Была счастлива... Не стал портить настроение сразу, человек не читает ЦТ :D
  • 0

#963
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Товарищи! Я вообще чего зашла в эту тему - сестра со своим парнем недавно побывали на некоем тренинге. (ох, не люблю я эти все тренинги) Приходят довольные, глаза горят, что-то невнятное говорят про возможность купить дешевые путевки или дешевые (!) швейцарские часы.. Толком объяснить ничего не могут, как, впрочем, это и бывает, когда тебе грамотно и толково объясняют про то, как можно заработать много бабла, ничего при этом не делая (сама попадалась на таком, вовремя ушла). Так вот, фирма questnet занимается сетевым маркетингом, привлекая все больше людей, как обычно.. В общем, пока с них денег не труебуют, но мозги промывают. Пошарив в интернете, наткнулась на статьи, где сказано, что это лохотрон, в частности, в Азербайджане так людей разводили. А где-то наоборот, говорится, что все нормально и реально (но естественно не за короткое время) можно заработать денег с помощью этого questnetа. Может, кто сталкивался с этим? Кто что-нибудь знает по этому поводу?
Это как с таймшерами прям - Запад отдыхает по этой системе, а на просторах СНГ с помощью них обувают людей..
  • 0

#964
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Случай был. Сижу дома в своей комнате, отец в своей. Слышу что у отца мобила звонит, он на матах с кем то общаяеться, позвал меня, вкл. громкуюсвязь.
а там мужик говорит что ваш сын был пойман с наркотиками. А я единсвенный сын. Полали на №№№ . отец сам КНб =)
  • 0

#965
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Кстати о Швейцарских часах.
Кто-нибудь знает про этот сайт? www.swissline.kz
Конечно там часы не оригинал, а копии. Но практически ничем не отличаются, лишь в механизме есть различие (по крайней мере так говорят)
Что скажете по этому поводу?

Сообщение отредактировал nurkan: 20.08.2010, 10:25:58

  • 0

#966
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Кстати о Швейцарских часах.
Кто-нибудь знает про этот сайт? www.swissline.kz
Конечно там часы не оригинал, а копии. Но практически ничем не отличаются, лишь в механизме есть различие (по крайней мере так говорят)
Что скажете по этому поводу?


копия есть копия... знающий человек сразу отличит от оригинала. тем более где тут мошенничество? они честно предупреждают что торгуют копиями.
  • 0

#967
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Кстати о Швейцарских часах.
Кто-нибудь знает про этот сайт? www.swissline.kz
Конечно там часы не оригинал, а копии. Но практически ничем не отличаются, лишь в механизме есть различие (по крайней мере так говорят)
Что скажете по этому поводу?


копия есть копия... знающий человек сразу отличит от оригинала. тем более где тут мошенничество? они честно предупреждают что торгуют копиями.



Нет, я хотел узнать, действительно ли они произведены в Швейцарии или же Мейд ин Чайна.
Есть к примеру оригинальные копии, которые производят в той же Швейцарии, но не используют дорогие камни, золото и т.п.
  • 0

#968
karla.uralman

karla.uralman
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Соседка вчера вечером с восторгом купила целый пакет косметики из " Французского Дома " у таксера за 10000. Была счастлива... Не стал портить настроение сразу, человек не читает ЦТ :-)

Вполне нормальная косметика тоже прикупила недавно.
В чем тут мошенничество?
  • 0

#969
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Соседка вчера вечером с восторгом купила целый пакет косметики из " Французского Дома " у таксера за 10000. Была счастлива... Не стал портить настроение сразу, человек не читает ЦТ :)


млин, подруга недели две назад звонила, рассказала что купила в такси за 10 тысяч пакетик с духами и косметикой... говорит таксит сказал, что мужчина с женщиной сели в такси, поругавшись выскочили, а пакетик остался... звонила спросить лохонулась она или наварилась.... По ходу лохонулась.... ;)
  • 0

#970
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Соседка вчера вечером с восторгом купила целый пакет косметики из " Французского Дома " у таксера за 10000. Была счастлива... Не стал портить настроение сразу, человек не читает ЦТ ;)

Вполне нормальная косметика тоже прикупила недавно.
В чем тут мошенничество?

Нет не в чем , фотоаппарат по такой схеме купили?
Удивляете сообразительностью Карла :)
  • 0

#971
Timms

Timms
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

кто-нибудь попадался на эту удочку? то есть подходил ли этот парень к вам?


Подходил когда-то. Я и не сразу вспомнил. Давно это было, на Ленина. Все совпадает, вплоть до слов :). Выслушал я его и молча дальше пошел. ;)

Сообщение отредактировал Timms: 20.08.2010, 15:46:21

  • 0

#972
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Вполне нормальная косметика тоже прикупила недавно.
В чем тут мошенничество?

мошенничество в том, что вы могли такую же косметику "из французского дома" купить на барахолке пакетом тысяч за 5000. :eek: а то и гораздо дешевле.
  • 0

#973
karla.uralman

karla.uralman
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Вполне нормальная косметика тоже прикупила недавно.
В чем тут мошенничество?

мошенничество в том, что вы могли такую же косметику "из французского дома" купить на барахолке пакетом тысяч за 5000. :eek: а то и гораздо дешевле.

Кому делать не чего ездит на барахолку.
Времени нет , покупаем с рук в магазинах.
Не умничайте.
  • 0

#974
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Кому делать не чего ездит на барахолку.
Времени нет , покупаем с рук в магазинах.
Не умничайте.

С рук в магазинах - это как? Из подсобки ?

Сообщение отредактировал Вобейда: 20.08.2010, 17:09:59

  • 0

#975
Adam01

Adam01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Внимание! Всем! Уважаемые форумчане!
водители троллейбусов не имеют права взимать плату за проезд!!! и не имеют права требовать показать проездной и билеты!!! Граждане будьте не быдлом -знайте свои права!!! или хотя бы стремитесь знать и защищать свои права!!! за 5 номером троллейбусов ездит рыжая -бесстыжая баба-коррупционер!!! поймаем ее на этом,чтобы другим не повадно было!!! передайте ,плиз Всем!!! ведь от этого по сути зависит в какой стране будут наши дети жить!!!
  • 0

#976
Andreyka00

Andreyka00
  • Гость
  • 18 сообщений
Это все прикольно, но про косметику это 100 пудово лохотрон, не мошенничество, я почитал ну не может же что бы было 2 совпадения)), это просто дополнительный заработок.
Признак, все такое лоховство обычно происходит на быстроте что бы человек не успел сообразить в такси конечно он уже почти доезжает до места и толкает такую тему, человек в попыхах покупает.

ВНИМАНИЕ Аккуратно на карсити работаю мошенники, картежники как уже говорилось, жаль что я поздно прочитал, ну хотя дата свежая а я попал в мае это было мне уроком к сожалению урок был слишком дорогой)) Там верить никому нельзя там целая паутина просто одна большая Б\У банда, кстати пропавшие машины с водилами тоже там я так думаю пускай ходят и боятся гады!!!!! Вообще закрыть их всех надо#!

  • 0

#977
Andreyka00

Andreyka00
  • Гость
  • 18 сообщений
кстати еще кто знает спросить может кто знает, циганки ходят и технику предлагают, сегодня ко мне в офис приперлась притащила \N97 с документами все дела говорит за 25000 потом за 20000 потом 15000 китайская наверное??? А знакомый на работе у такой купл видео камеру за 15000 которая 75000 стоит и ничего радуется все прекрасно работае????

Сообщение отредактировал Andreyka00: 20.08.2010, 19:37:40

  • 0

#978
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Соседка вчера вечером с восторгом купила целый пакет косметики из " Французского Дома " у таксера за 10000. Была счастлива... Не стал портить настроение сразу, человек не читает ЦТ :eek:

Вполне нормальная косметика тоже прикупила недавно.
В чем тут мошенничество?


Так называемая французская косметика ... поставляется из Китая и стоимость подобных изделий после таможни от 500 до 2500 тенге .... постодырам пропихивают по 10 000 и 20 000 тыс тенге :D знаком с людьми которые поставляют продукцию и честно продают чуть накручивая оптом тем же представителям Французского Дома... Думаю мошенничество начинается от применения слова французский.... ну а далее игра слов и воображения самих покупателей желающих халявы...
  • 0

#979
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

кстати еще кто знает спросить может кто знает, циганки ходят и технику предлагают, сегодня ко мне в офис приперлась притащила \N97 с документами все дела говорит за 25000 потом за 20000 потом 15000 китайская наверное??? А знакомый на работе у такой купл видео камеру за 15000 которая 75000 стоит и ничего радуется все прекрасно работае????


Мне подобный девайс N97 пытались пропихнуть за 10тыс тенге.. покрутил повертел... работает оно конечно работает... но если честно полное го..но... понты дешевые конечно можно колотить но зачем так позорится если спалят... :eek: да большая часть заявленных функций просто не работает...
  • 0

#980
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Случай был. Сижу дома в своей комнате, отец в своей. Слышу что у отца мобила звонит, он на матах с кем то общаяеться, позвал меня, вкл. громкуюсвязь.
а там мужик говорит что ваш сын был пойман с наркотиками. А я единсвенный сын. Полали на №№№ . отец сам КНб =)

какой минус организации, в которой работает ваш отец :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.