Перейти к содержимому

Фотография

Бойцовые породы собаки ваше к ним отношение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#681
Lilo

Lilo
  • Гость
  • 22 сообщений

Какая разница? Статистика нападений ротвейлеров на людей и смертельных случаев огромна!
Следовательно, эту породу также следует причислить к бойцовым.



Ойййооо ..... :D ;)
Вот она истина ... первоначальная формулировка не верна вот и невзаимопонимание откуда :D
  • 0

#682
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Ой какой ХА-РО-ШЕНЬ-КИЙ!!!!!

Изображение
Бедненький! Ктоже тебя в клеточку посадил???? Вот гады!!!!
:D ;) :D
  • 0

#683
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

хорошо, что Ашин еще не спрашивает скока собаки стоят..


Даже если спросят, лучше промолчать, а то ещё обвинят в увеличении случаев инфарктов, а не только в наживании за счёт "простых трудяг" :D
  • 0

#684
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
'Ашин'

нет меня просто умеляеть Ваше нежелание понять суть вапроса, и желание по больше надуть щеки, делая Важный вид!


'Безобразная Эльза' какая Вы злая, на Тоев намордник :D надевать!
  • 0

#685
Lis Foxy

Lis Foxy
  • Гость
  • 37 сообщений

Ой какой ХА-РО-ШЕНЬ-КИЙ!!!!!

Изображение
Бедненький! Ктоже тебя в клеточку посадил???? Вот гады!!!!
;) :D :D

Хорошенький, потому что в клетке сидит, и не успел прутья перекусить! :) А так обычный толстый пес. Сорри хозяину! Не привлекает порода, уж больно пасть большая. Спрашивается, зачем ей такая пасть? Чтобы укусить оппонента как следует. Оппонент - соперник на ринге. А вот если человека цапнет - мало не покажется. Не нравиться. :D
  • 0

#686
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


а мне кажется наоборот

В вашем хамстве и цинизме я уже не раз мог убедиться на страницах этой темы.



а я в вашем :D


ЗЫ Рок посмотрела на фотку американского бульдога вверху и таак по моему соскучилась
  • 0

#687
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

'Безобразная Эльза' какая Вы злая, на Тоев намордник :D надевать!


Я не злая, я законопослушная ;)
  • 0

#688
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
гыгы )) Lis Foxy
  • 0

#689
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
'Lis Foxy'

Хорошенький, потому что в клетке сидит, и не успел прутья перекусить! ;) А так обычный толстый пес. Сорри хозяину! Не привлекает порода, уж больно пасть большая. Спрашивается, зачем ей такая пасть? Чтобы укусить оппонента как следует. Оппонент - соперник на ринге. А вот если человека цапнет - мало не покажется. Не нравиться. :D


Если не знаеш то не нать говорить, на самом деле открою секрет это крокодайл после пластической операции, по ентому лучше его не трогать он веть можеть и коки отгрызть!

Не береди лихо пока оно тихо!

На самом деле оч спокойная собачка отдыхаеть перед рингом мило улыбаецо!

Сообщение отредактировал -Rock-: 18.05.2007, 15:37:12

  • 0

#690
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Денег полно, но платить за разрешение на содержание своих собак собачники не желают.



хватит уже деньги считать чужие :D , своими лучше займитесь
  • 0

#691
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Изображение
почему эти сверх опасные кровожадные животные без намордников?
  • 0

#692
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Изображение
почему эти сверх опасные кровожадные животные без намордников?


ужас нах!! два монстра и без намордника :D
  • 0

#693
Lis Foxy

Lis Foxy
  • Гость
  • 37 сообщений

'Lis Foxy'


Хорошенький, потому что в клетке сидит, и не успел прутья перекусить! :D А так обычный толстый пес. Сорри хозяину! Не привлекает порода, уж больно пасть большая. Спрашивается, зачем ей такая пасть? Чтобы укусить оппонента как следует. Оппонент - соперник на ринге. А вот если человека цапнет - мало не покажется. Не нравиться. :D


Если не знаеш то не нать говорить, на самом деле открою секрет это крокодайл после пластической операции, по ентому лучше его не трогать он веть можеть и коки отгрызть!

Не береди лихо пока оно тихо!

На самом деле оч спокойная собачка отдыхаеть перед рингом мило улыбаецо!


Ну и славненько, лишь бы Вы с коками всегда были! ;) Мило улыбается, не кусается, но засасывает смертельно! (Старая шутка про злую собаку без зубов, если кто не знает!)
  • 0

#694
Toha

Toha
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

сила сжатия челюстей у таких собак 30-35 атмосфер. Бррр...


Сила не измеряется в атмосферах... почитайте физику за 9 класс, там есть очень хорошие примеры ошибочности данного утверждения. :D
  • 0

#695
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
'Lis Foxy'

Не береди лихо пока оно тихо!
  • 0

#696
Lis Foxy

Lis Foxy
  • Гость
  • 37 сообщений


Изображение
почему эти сверх опасные кровожадные животные без намордников?


ужас нах!! два монстра и без намордника :D

На "варежки" намордники не надевают! :D К ним лучше резинку от трусов привязать, как в детстве :) , чтобы не потерялись среди монстров собачьевго мира. Что-то напрашивается аналогия как про Мерседес и Оку. :D :) ;)


сила сжатия челюстей у таких собак 30-35 атмосфер. Бррр...


Сила не измеряется в атмосферах... почитайте физику за 9 класс, там есть очень хорошие примеры ошибочности данного утверждения. :D

Сорри, сила давления на 1 квадратный сантиметр! И дамам простительно физику не знать! ;)

'Lis Foxy'

Не береди лихо пока оно тихо!

Угрожаете, значит? Типа, на пару с собачкой загрызете? :p Вот-вот, вряд ли после этих слов у всех остальных участников появится больше симпатий к бойцовым и служебным собакам! забыли, тема об отношении к бойцовым собакам! Как Вы так недальновидно-то говорите.... :spy:
  • 0

#697
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

я совершенно не согласна с этим на данном этапе, только после того, как с меня перестанут брать деньги на обостройстово детских площадок (я своим детям сама все сделаю) как только запретят парковать машины у меня под окнами, тогда можно и о площадках подумать (но пусть об этом думает гос-во как в других странах)


Ну зачем вы из крайности в крайность бросаетесь?

с вас прям берут деньги на "обустройство детских площадок", так и написано?
думаю, это берут на "благоустройство двора".
Если вам приятней, то считайте, что лично вы платите за подметание тротуаров. А за детские площадки платит ваш сосед, у которого есть дети)))

опять же насчет машин. Если после того, как машина отъедет, там остается лужа бензина или масла, то смело требуйте запретить ее парковку))

Камнями не закидывайте, но я ни разу не видела человека с собакой, гуляющего с совком и пакетиком:D)) Но я живу не в многоэтажках, может поэтому не встречаю;))
  • 0

#698
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Угрожаю 2_Lis Foxy, кому Вам, упаси боже какой смысл если Вы от одной фотографии собачки уже готовы сходить по большому, то причем здесь я вообще, а делать гигиенические средства из животных негуманно!

Изображение :D
посмотрите какая симпа!)))

Сообщение отредактировал -Rock-: 18.05.2007, 16:09:28

  • 0

#699
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
2 -Rock-, красавец)) а доберманы есть?
  • 0

#700
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

2 -Rock-, красавец)) а доберманы есть?


есть! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.