Перейти к содержимому

Фотография

Бойцовые породы собаки ваше к ним отношение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#701
BaxTer

BaxTer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Читаю тут всех этих афродит, арчеров и янит и очень напоминает одну небезызвестную новую партию, автолюбителей которых хотят запретить. Есть статистика по безопасности движения, нет, не верят, судятся с гаишником главным :D
Так же и с вами. Ничего вам не докажешь, а запретят ваших клыкастых друзей и начнете "митинговать" ;)


закона запрещающий содержать потенциально опасных животных нету.. поэтому ТЕРПИТЕ, мы в законе :D
лучше своим друзьям и знакомым у кого ПР доказывайте, что они не правы.


А я уже одного ротвейлера пристрелил, не верите спросите, у жителей дворов Шевченко-Жарокова (за глазной поликлиникой)... И ничего мне за это не было и не будет впредь... У меня даже индульгенция есть :D
  • 0

#702
Narimanus

Narimanus
  • Гость
  • 17 сообщений
А моего пса посмотреть хотите?
  • 0

#703
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Ну зачем вы из крайности в крайность бросаетесь?

с вас прям берут деньги на "обустройство детских площадок", так и написано?
думаю, это берут на "благоустройство двора".
Если вам приятней, то считайте, что лично вы платите за подметание тротуаров. А за детские площадки платит ваш сосед, у которого есть дети)))

опять же насчет машин. Если после того, как машина отъедет, там остается лужа бензина или масла, то смело требуйте запретить ее парковку))

Камнями не закидывайте, но я ни разу не видела человека с собакой, гуляющего с совком и пакетиком:D)) Но я живу не в многоэтажках, может поэтому не встречаю;))



не нужно быть такой умной/умным как мне считать я сама разберусь... а то что у меня под окнами стоянка для машин это да... места свободного нет... еще как только везде в городе будет порядок, будут следить за подростками которые курят сидя на песочницах и детских площадках, расстреляют (или еще что-то сделают) наркоманов, уничтожат весь автомобильный хлам, будут штрафовать за то что люди выкидывают мусор из окна машин тогда...
  • 0

#704
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
давай поделись)) пускай все порадуются))

2 Toha, давай выкладывай своего красавца))

2 BaxTer, а вы владельцев праворульных тоже стреляете? какой подход к решению проблем однако))

Сообщение отредактировал Archer.kz: 18.05.2007, 16:18:17

  • 0

#705
Lis Foxy

Lis Foxy
  • Гость
  • 37 сообщений

Угрожаю 2_Lis Foxy, кому Вам, упаси боже какой смысл если Вы от одной фотографии собачки уже готовы сходить по большому, то причем здесь я вообще, а делать гигиенические средства из животных негуманно!

Изображение :D
посмотрите какая симпа!)))


Выбирайте буквы, из которых складываете слова! ;) Тема у нас - об отношении к таким собакам. Я сказала свое отношение и скажу еще раз - ну какая же это Симпа, у нее такая морда с вонючими слюнями! И смотреть неприятно...
У моих знакомых дома два шарпея, полы ободраны до неузнаваемости, в доме запах, слюни вечные, все как-то замшело, всегда шерсть, собаки шумные, чуть что в драку. А хозяева по своему счастливы! И я, уходя от них, прихожу в свою квартиру и думаю, как хорошо, что у меня такого безобразия нет! И тоже счастлива!
Думаю, спорить можно бесконечно, бесконечно показывая фото и статьи страшные публикуя... Истина для каждой стороны останется своя.
Но! Может, тему переименовать и назвать "Отношение к владельцам бойцовых собак"? Споры бесконечные...
Предпочитаю в телевизоре собак смотреть, тогда точно не кинется ее хозяин на меня! :D
  • 0

#706
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


платить за разрешение на содержание своих собак собачники не желают.

хватит уже деньги считать чужие :D

Так я и не считаю ничьи деньги, а предлагаю собачникам раскошелиться и заплатить бедным дворникам, которые уже устали бесплатно работать вместо хозяев собак, убирать дворы, загаженные псами.

Сообщение отредактировал Ашин: 18.05.2007, 16:24:00

  • 0

#707
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
'BaxTer'

А я уже одного ротвейлера пристрелил, не верите спросите, у жителей дворов Шевченко-Жарокова (за глазной поликлиникой)... И ничего мне за это не было и не будет впредь... У меня даже индульгенция есть ;)



Чем Вы гордитесь, тем что Вы убили беззащитное животное, а часом индульгенция у вас не с каблукова?

В народе есть, поговорка убьеш собаку, следующий будет человек, так что может быть за собаку Вам ничего и не было, создатель видеть всё и каждой шельме метку строчить, так что не думайте что Вам это не зачтёца! :D
  • 0

#708
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


2 -Rock-, красавец)) а доберманы есть?

есть! :D

Хде? И наши тоже?
Сорри за офф ;)
  • 0

#709
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
:D 2_Ашин,

Я уж начал скучать без ваших постов, думал что день не удолся, продолжим веселье?
думал уже ехать со своей агрессивной собачкой занимацо в парк пока там никто не нагадил!)))
  • 0

#710
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Денег полно, но платить за разрешение на содержание своих собак собачники не желают.



хватит уже деньги считать чужие :D , своими лучше займитесь


Так я и не считаю ничьи деньги




А это что? это называете вы не считаете чужие деньги ущербный вы наш
  • 0

#711
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
'Ашин'
[quote]
хватит уже деньги считать чужие :D
[quote]
Так я и не считаю ничьи деньги, а предлагаю собачникам раскошелиться и заплатить бедным дворникам, которые уже устали бесплатно работать вместо хозяев собак, убирать дворы, загаженные псами.
[/quote]

Вы и Вам подобные, значить будете выбрасывать мусор бычки и прочее, а за Вас будут отдувацо Псы?
  • 0

#712
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

не нужно быть такой умной/умным как мне считать я сама разберусь...

А мы подкорректируем ваши действия, поможем советом :D

а то что у меня под окнами стоянка для машин это да... места свободного нет...

А свою машину вы где держите? На крыше дома что ли? Такие, как вы и заставили все дворы машинами. Зачем тогда жаловаться?

еще как только везде в городе будет порядок, будут следить за подростками которые курят сидя на песочницах и детских площадках, расстреляют наркоманов, уничтожат весь автомобильный хлам

Вы поздно родились, Cvetochek. С такими запросами вы бы хорошо прижились в фашистской Германии.
  • 0

#713
Narimanus

Narimanus
  • Гость
  • 17 сообщений
Кто подскажет по шагам, как сюда фотки выкладывать?
Спасибо заранее! :D
  • 0

#714
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

А я уже одного ротвейлера пристрелил,

Пса конечно жалко. Хотя, уверен, что у вас были серьезные причины. А вот хозяину его надо было прикладом по зубам заехать!
  • 0

#715
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А свою машину вы где держите? На крыше дома что ли? Такие, как вы и заставили все дворы машинами. Зачем тогда жаловаться?

у меня гараж в гаражном обществе, опять, ущербный вы нас считаете чужие деньги, ну хватит уже
и обоснуйте такие как мы это какие


еще как только везде в городе будет порядок, будут следить за подростками которые курят сидя на песочницах и детских площадках, расстреляют наркоманов, уничтожат весь автомобильный хлам

Вы поздно родились, Cvetochek. С такими запросами вы бы хорошо прижились в фашистской Германии.



а по другому с ними никак, сначала перестрелять всех тех кто продает всю эту гадость нашим близким/детям (ой, ну это уже другая тема)

Сообщение отредактировал Cvetochek: 18.05.2007, 16:41:15

  • 0

#716
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

А это что? это называете вы не считаете чужие деньги

2Cvetochek: Вот вы вроде Цветочком по жизни хотите быть, а в реальности запашок от ваших слов далеко не фиалковый. Повторяю вам еще раз: необходимо принять закон, по которому собачники ОБЯЗАНЫ будут оплатить весь ущерб коммунальному хозяйству, который приносят их псы. Если вы и дальше, задыхаясь от жадности, будете мне претензии выдвигать - то я с полным правом смогу назвать вас не живым человеком, - а стационарной радиоточкой.

ОФФ: Цветочек, может вас научить нормально цитаты нарезать, а то сложно ваши посты разбирать, ахинея какая-то.

Сообщение отредактировал Ашин: 18.05.2007, 16:41:51

  • 0

#717
Модо

Модо
  • Частый гость
  • 96 сообщений

У меня даже индульгенция есть :D


На Каблукова дали? когда-нить и на вас найдется какой-нить такой же... с индульгенцией... и ничего-то ему не будет ;)
  • 0

#718
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
'Ашин'

Пса конечно жалко. Хотя, уверен, что у вас были серьезные причины. А вот хозяину его надо было прикладом по зубам заехать!


Изображение

дюже хоца посмотреть, насчет приклада и по зубам, веть я тоже могу нечаянно неслабо в тыковку ручкой заехать,)))
  • 0

#719
Narimanus

Narimanus
  • Гость
  • 17 сообщений
А я уже одного ротвейлера прист....

За что ты его?
  • 0

#720
Модо

Модо
  • Частый гость
  • 96 сообщений

[Так я и не считаю ничьи деньги, а предлагаю собачникам раскошелиться и заплатить бедным дворникам, которые уже устали бесплатно работать вместо хозяев собак, убирать дворы, загаженные псами.


И во сколько вы оцениваете свои заслуги перед отечеством?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.