Перейти к содержимому

Фотография

Бойцовые породы собаки ваше к ним отношение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#661
Lilo

Lilo
  • Гость
  • 22 сообщений
Гыыы ... да уж, РПБ (русская псовая борзая) может на ходу зайца попалам перекусить!!! А две РПБ идут ни чуть не сомневаясь на волка.
  • 0

#662
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
:D Ну давайте начнем запрещать тады Той Терьеров, Шпицов и им подобных!))) Так как стая ентих карапузов загрызёть кого хош!))

Изображение
Для тех кто с броне поезда, без ответственные хозяева вот так содержать своих любимых собак!)))


Изображение
рочно куплю строгий ошейник и намордник на очень опасную собаку бойцовой карманной пароды, порода называеца Откуси яйЦо, выведена японцами!

P.S.
Как в России все брутально:
Бабы, водка, поножовщина.......
И как красиво в Японии:
гейши, сакэ, харакири.......

Сообщение отредактировал -Rock-: 18.05.2007, 15:12:10

  • 0

#663
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
мы говорим об опасных собаках в России, куда всех включили.. в том числе и хаски, в том числе и рота, в том числе и булей.. а вот про амстаффов забыли, вот Ашин и бесИЦА...
  • 0

#664
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Может, надо как раз предложить обустроить площадки за счет самих владельцев. Это было бы логично.


я совершенно не согласна с этим на данном этапе, только после того, как с меня перестанут брать деньги на обостройстово детских площадок (я своим детям сама все сделаю) как только запретят парковать машины у меня под окнами, тогда можно и о площадках подумать (но пусть об этом думает гос-во как в других странах)
  • 0

#665
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
в клетке моя собака, фото сделана на выставке в Узбекистане...

Рок, ты что хотел этим сказать???
  • 0

#666
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

миллион раз вам уже говорили ротвейлер не бойцовая собака!

Какая разница? Статистика нападений ротвейлеров на людей и смертельных случаев огромна!
Следовательно, эту породу также следует причислить к бойцовым.
  • 0

#667
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
:D 2_Ашин
Давайте выражаться интеллигентно? Вот вы говорите ?жаба душит?, а нет, чтоб сказать ?земноводные препятствуют доступу кислорода в организм?.

Хватит уже говорить о том чего Вы не понимаете или понимаете в неправильном формате!
  • 0

#668
Lis Foxy

Lis Foxy
  • Гость
  • 37 сообщений

:D 2_Lis Foxy, смотри загрызёть!


Не, не загрызет ;) ! Я ему уже отпор дала, сказала, что у меня друзья :D с ЦТ есть с бойцовыми собаками, если что, защитят! А он даже не понял, что за такое ЦТ! Понты не удались... :D
А если серьезно, сила сжатия челюстей у таких собак 30-35 атмосфер. Бррр...
Нет, тема была об отношении к бойцовым собакам. К ним отношусь с опаской, не доверяю улыбающейся морде собаки!
Кстати, была один раз на подпольных собачьих боях в 2000 году. Что меня поразило - когда дрались собаки (молча трепали друг друга), их хозяева с налитыми кровью глазами орали как резаные и на собак, и друг на друга, а потом перешли на маты друг к другу! Для меня, человека мирного и незлого, это было дико по настоящему! казалось, еще чуток, и будут бойцовые хозяева на ринге. Вместо питомцев. Правда, ставки были на десятки тысяч долларов... Может, поэтому грызлись мужики...
  • 0

#669
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

именно собачники, по тем или иным причинам заводящие себе псов бойцовой породы, - являются закомплексованными и чудаковатыми людьми, презирающими всех остальных, в том числе и своих же питомцев.



а мне кажется наоборот, такие люди, как вы закоплексованны на нет
  • 0

#670
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
я уже сказала, о четверке популярных пород в россии, и само -собой разумеется, статистика укусов данных пород выше.. а вот во франции рулят ХАСКИ ? всех перецапали :D
  • 0

#671
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


обустроить площадки за счет самих владельцев. Это было бы логично.

я совершенно не согласна с этим на данном этапе

Что и требовалось доказать. :D Денег полно, но платить за разрешение на содержание своих собак собачники не желают.
Нужен закон, который обязал бы этих упертых собачников платить солидные суммы налогов!
  • 0

#672
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Есть две книжки в электронном формате:
1 Пойми друга. Справочник по поведению собак - полезно совсем всем :D
2 Схватка с собакой - собаки бывают разные, как и хозяева, так что лучше быть готовым ко всему.

Если есть интерес - могу выложить для скачивания.
  • 0

#673
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


миллион раз вам уже говорили ротвейлер не бойцовая собака!

Какая разница? Статистика нападений ротвейлеров на людей и смертельных случаев огромна!
Следовательно, эту породу также следует причислить к бойцовым.


где логика? я смеялась это если собака напала на человека она значит бойцовая
  • 0

#674
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений



обустроить площадки за счет самих владельцев. Это было бы логично.

я совершенно не согласна с этим на данном этапе

Что и требовалось доказать. ;) Денег полно, но платить за разрешение на содержание своих собак собачники не желают.
Нужен закон, который обязал бы этих упертых собачников платить солидные суммы налогов!


:D 2_Ашин

Давайте выражаться интеллигентно? Вот вы говорите ?жаба душит?, а нет, чтоб сказать ?земноводные препятствуют доступу кислорода в организм?.

Хватит уже говорить о том чего Вы не понимаете или понимаете в неправильном формате!
  • 0

#675
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Все плохие? Эти - ср..т не там, другие загрызли всех детей со стариками вкупе... А вам не кажется, что это ваша желчь вам покоя не дает? Знаю я таких как вы - с лупой небось под каждый кусточек лезете - не нас..л ли кто.

Пользователь Моду - дальнейшую вашу писанину даже и комментировать не буду.
Уверен, что большинство форумчан понимает, о чем я говорю. И также, как и я, не верят в ваши байки о "добрых и воспитанных" собаководах.

Сообщение отредактировал Ашин: 18.05.2007, 15:24:30

  • 0

#676
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
хорошо, что Ашин еще не спрашивает скока собаки стоят..
  • 0

#677
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

а мне кажется наоборот

Цветочек, если нет уверенности, а все только "кажется" - то о чем разговор?
А вот я уверен в своих словах.

Сообщение отредактировал Ашин: 18.05.2007, 15:26:49

  • 0

#678
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Давайте выражаться интеллигентно?

2Rock: Если вы даже не удосуживаетесь прочесть комментарии ваших оппонентов, то к чему этот спор? Любите свои заезженные шутки по сто раз повторять - читайте только свои посты! :D
  • 0

#679
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Ашин

Предлагаю запретить полеты голубей, ворон, воробьев, а также всего что летаеть и гадить, мух и всяких там вашкамондов так как они гадять не спрашивая увас разрешения!



P.S.

Пожилой генерал вместе с денщиком возращается с маневров на пролетке. Проезжают мимо озера. Генерал видит купающуюся белотелую женщину с распущенными длинными волосами. Останавливает пролетку и приказывает денщику:
- Иван, раздевайся быстрее, сплавай к этой даме и спроси ее, как она насчет поездки со мной в город, гостиницы, вина, картишек и так далее.
Денщик раздевается, кидается в воду, делает круг вокруг дамы и возвращается обратно. Подбегает к генералу:
- Ваше превосходительство, насчет поездки в город, гостиницы, вина и картишек они могут-с, а насчет так далее - никак-с, они поп-с.
  • 0

#680
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

:D Ну давайте начнем запрещать тады Той Терьеров, Шпицов и им подобных!))) Так как стая ентих карапузов загрызёть кого хош!))


Рок! Не надо тоев запрещать!!! мы даже намордник пытались надевать, тока он сквозь дырки вываливается ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.