Перейти к содержимому

Фотография

Бойцовые породы собаки ваше к ним отношение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#721
Модо

Модо
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Пса конечно жалко. Хотя, уверен, что у вас были серьезные причины. А вот хозяину его надо было прикладом по зубам заехать!


Да что это с вами такое? Могу себе представить, как бы вы помогали этому с Каблукова добивать собаченцию с сатанинской усмешкой...
  • 0

#722
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
меж прочим, Ашин, если налог будут платить за собак, то и ты тоже.. ну и что, что хаски на дачке живет.. регистрацию ты обязан пройти будешь!!! :D
  • 0

#723
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


А это что? это называете вы не считаете чужие деньги

2Cvetochek: Вот вы вроде Цветочком по жизни хотите быть, а в реальности запашок от ваших слов далеко не фиалковый. Повторяю вам еще раз: необходимо принять закон, по которому собачники ОБЯЗАНЫ будут оплатить весь ущерб коммунальному хозяйству, который приносят их псы. Если вы и дальше, задыхаясь от жадности, будете мне претензии выдвигать - то я с полным правом смогу назвать вас не живым человеком, - а стационарной радиоточкой.

ОФФ: Цветочек, может вас научить нормально цитаты нарезать, а то сложно ваши посты разбирать, ахинея какая-то.


вы любите фиалки?жаль...а я себя фиалкой и не называла, уж извольте, и не вам судит кем я хочу быть по жизни, а кем нет
закон нужен не спорю, но всему свое время, как только гос-во уладит все остальные вопросы

ух, называйте меня как хотите, мне до вас фиолетово(смотрите, прям вам приятно делаю, фиалки, фиолетово, все как вы любите :D )
с нарезаниями цитат у меня проблем нет, умный вы наш
  • 0

#724
Модо

Модо
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А я уже одного ротвейлера прист....

За что ты его?


А нах он одну с ним землю топтал?

Наверное лежал в палате с Наполеонами...

Сообщение отредактировал Модо: 18.05.2007, 16:52:14

  • 0

#725
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

меж прочим, Ашин, если налог будут платить за собак, то и ты тоже.. ну и что, что хаски на дачке живет.. регистрацию ты обязан пройти будешь!!! ;)



Афродит зря вы его так напугали, что ему раскошеливаться придется, не перенесет... сейчас мы его потеряем, а может уже теряем... :D
  • 0

#726
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
:D Вообщем конструктив напрочь отсутствует, мона смело собирацо и ехать занимацо собачкой в приятной компании, всем удачных выходных!

Да прибудет Вам мир!

А те кто думают, что они просто так могут убивать животных помните, он не фраер он все видеть!!!
  • 0

#727
BaxTer

BaxTer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


А я уже одного ротвейлера пристрелил,

Пса конечно жалко. Хотя, уверен, что у вас были серьезные причины. А вот хозяину его надо было прикладом по зубам заехать!


А что мне делать было, когда по парку на меня несся с рыком этот пес? Хозяин кстати гнида приличная, попричитал, потом извинился... А потом заяву написал :D
  • 0

#728
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
'Archer.kz'

Изображение
  • 0

#729
Lis Foxy

Lis Foxy
  • Гость
  • 37 сообщений

'Ашин'


Пса конечно жалко. Хотя, уверен, что у вас были серьезные причины. А вот хозяину его надо было прикладом по зубам заехать!


Изображение

дюже хоца посмотреть, насчет приклада и по зубам, веть я тоже могу нечаянно неслабо в тыковку ручкой заехать,)))


Rock, это Вы??????? Ну и ну... ;) С таким крупным хозяином никакой собаке не страшно гулять нигде и никогда! Шутка, конечно! А то еще вдвоем загрызете! Всем хорошего отдыха! Прекрасно день провела, пока шеф в командировке! :D
  • 0

#730
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
'BaxTer'

Ну дык с пистолетом мы все герои, собачку мона тоже напугать, что он хвостег прижав за семенить обратно к хозяину, тем более в парке, можеть она вообще бежала не квам а в кустики, и не рычала а жалобно пищала от того что ей в кустики хотелось а Вы там очередь создали!)))

Можно было элементарно как в грудак заехать коленом так и обосралась бы там собачка на месте!)))))) Ну если она реально на вас неслась!!!

P.S.
мушку советую спилить, так как хозяева бывают разные, вдруг кто забудет извеница что пару раз провернул!!!

Сообщение отредактировал -Rock-: 18.05.2007, 17:11:15

  • 0

#731
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Спасибо -Rock-, милый ротвейлер)) у нас в парке, самая популярная порода))
  • 0

#732
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
'Lis Foxy'

Rock, это Вы??????? Ну и ну... ;) С таким крупным хозяином никакой собаке не страшно гулять нигде и никогда! Шутка, конечно! А то еще вдвоем загрызете! Всем хорошего отдыха! Прекрасно день провела, пока шеф в командировке! :D


Хехе мне Вас грызть в западло!
  • 0

#733
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

зря вы его так напугали, что ему раскошеливаться придется, не перенесет... сейчас мы его потеряем, а может уже теряем...

Зря вы так перепугались, Цветочек, не жадный, как некоторые, могу и заплатить.
2Afroditte: Собака принадлежит деду и выполняет функции охранника и поводыря. Но я готов, на равных с другими собаководами, заплатить причитающийся налог.
  • 0

#734
BaxTer

BaxTer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

'BaxTer'

Ну дык с пистолетом мы все герои, собачку мона тоже напугать, что он хвостег прижав за семенить обратно к хозяину, тем более в парке, можеть она вообще бежала не квам а в кустики, и не рычала а жалобно пищала от того что ей в кустики хотелось а Вы там очередь создали!)))

Можно было элементарно как в грудак заехать коленом так и обосралась бы там собачка на месте!)))))) Ну если она реально на вас неслась!!!

P.S.
мушку советую спилить, так как хозяева бывают разные, вдруг кто забудет извеница что пару раз провернул!!!


Да я ж откуда знаю про грудак и такие тонкости... А насчет мушки не переживайте, агашка :D
Стальные браслеты еще никто не отменял ;)
  • 0

#735
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
по теории, которую вывел пользователь Ашин - от опасных собак страдают - дети и старики.. а хаски, в списке опасных... тушите свет..
  • 0

#736
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
'BaxTer'

Да я ж откуда знаю про грудак и такие тонкости... А насчет мушки не переживайте, агашка :D
Стальные браслеты еще никто не отменял ;)


Ну браслеты, то весчь такая сугубо интимная, могуть тоже не помочь, так что лучше мушку то спелить!)))


С наилучшими пожеланиями!)))
  • 0

#737
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
'Ашин'

Зря вы так перепугались, Цветочек, не жадный, как некоторые, могу и заплатить.


Ну нет денег платить, нечего тогда и собаку заводить!
  • 0

#738
Модо

Модо
  • Частый гость
  • 96 сообщений

2Afroditte: Собака принадлежит деду и выполняет функции охранника и поводыря.



Странно, как это собака деда-то до сих пор на пятаки не порубала? Они - собаки - народ такой... Только зазевайся где-нить старушка-божий одуванчик иль дите малое - тут же и скушают... И не подавяцца.
  • 0

#739
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Собака принадлежит деду и выполняет функции охранника и поводыря.

он наверное и деда своего считает

Разнузданным и самоувереннымь собачником


я уверен в своих словах.


  • 0

#740
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
В общем, мораль сей басни такова;)

Владельцев собак целиком и полностью устраивает сложившаяся ситуация)))
И речь не идет о каком-то мифическом налоге, но даже об организации площадок для выгула своих же животных никто не хочет думать:D


И уж тем более, подниматься со стула и идти в акимат или маслихат с заявлением:D

Что и требовалось, в общем-то, доказать:D По большей части, собаководы довольны:) А если кто недоволен - ваши прроблемы:p)))

Мне еще понравилось чье-то высказывание, лень искать цитату, типа - моя собачка во дворе не гадит, я всегда ЗА ДОМ ухожу.
Можно подумать, за домом по определению никто проходить не должен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.