Перейти к содержимому

Фотография

Бойцовые породы собаки ваше к ним отношение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#621
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

у вас бзик на каких-то мифических детях.

Модо, предлагаю завершить бессмысленный спор. Мне сложно вести дискуссию с вами. Вы пользуетесь какими-то "детсадовскими" приемами.
Пока что все форумчане прекрасно видят только "бзики" собачников.
  • 0

#622
Lis Foxy

Lis Foxy
  • Гость
  • 37 сообщений

Lis Foxy, такой тон разговора мне больше нравится :D

У меня ешо мопс есть ... так что стаф что мопс .... оба такие вот балбесины - всех любят ... ;)
Соседям побарабану ..ибо ни шума ни запаха ... во дворе у нас собачья площадка для выгула ...
И я ни к кому не подпускаю собак, помня и уважая человеческие страхи ... мало того что собаки на поводке, так ещё ни на секунду не расслабляюсь когда выгуливаю ...
А сама ... ну наверное просто потому что знаю когда сабака готова схватить а когда нет, не обхожу стороной встречных собак с хозяевами ... не люблю жутко шавок бабулькиных тяффкающих без поводка, они гараздо чаще по дури могут вцепиться в ногу ...

Да нормальный был тон... Это просто день такой сегодня!
Согласна насчет бабулькиных шавок - мало того, что внешне страшны, так еще лают хоть оглохни, и точно в ногу вцепятся подло, ни за что. Другой вопрос, пара дырок от их укусов не так страшна, как рваные раны от бойцовых и иных собак. У частных ветеринаров насмотрелась, как собак других именно "бойцы" рвали в клочки.
Поэтому не устану повторять - в обществе людей на собаке намордник, ошейник, короткий поводок обязательны!
Кстати, в Европе пару раз была на собачьих выставках. И так интересно - там даже маленькая собачка идет на поводке, а на ошейнике маленький намордничек болтается. Типа, я в порядке, порядки знаю. Эх, Европа....
А пачкают сейчас все. Но от мешка мусора нет шрамов на теле, досада в душе только, а от собак остаются. Это факт.
  • 0

#623
Модо

Модо
  • Частый гость
  • 96 сообщений


у вас бзик на каких-то мифических детях.

Модо, предлагаю завершить бессмысленный спор. Мне сложно вести дискуссию с вами. Вы пользуетесь какими-то "детсадовскими" приемами.
Пока что все форумчане прекрасно видят только "бзики" собачников.


Прикольно!!! Все (!!!) форумчане видят только бзики собачников - а тут я ваш персональный бзик разглядел. Давайте-ка скорее тему менять - будемте опять про бзики собачников... мало ли...
  • 0

#624
Lis Foxy

Lis Foxy
  • Гость
  • 37 сообщений
Никому не в обиду из владельцев "бойцов" и похожих пород - сейчас узнала прикольную вещь! У нас на этаже есть две фирмы-арендатора. И в одной из них есть молодой мужчина лет 30-33, очень спортивный, походка такая конкретная, дерзкая, сам он весь такой напряженный, вечно подозрительный, на подчиненных чуть что, голос повышает, штрафует, выговоры всем лепит, в столовке ест один, домой идет один, никогда не улыбается, в общем, неприятный чел.
Только что узнала, какую ему кличку сотрудники дали - БУЛЬТЕРЬЕР! Наверно, не просто так!
  • 0

#625
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Опа, тут есть специалисты по тому, как выглядят раны?!

А вы в курсе, что страшен не укус бойца? А служебника?

Все служебные породы собак рвут, и питы наносят точные удары, т.е. опаснее рана служебника..


Lis Foxy ага, Вы еще и нам штампы и "клички" раздайте...
  • 0

#626
Модо

Модо
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Никому не в обиду из владельцев "бойцов" и похожих пород - сейчас узнала прикольную вещь! У нас на этаже есть две фирмы-арендатора. И в одной из них есть молодой мужчина лет 30-33, очень спортивный, походка такая конкретная, дерзкая, сам он весь такой напряженный, вечно подозрительный, на подчиненных чуть что, голос повышает, штрафует, выговоры всем лепит, в столовке ест один, домой идет один, никогда не улыбается, в общем, неприятный чел.
Только что узнала, какую ему кличку сотрудники дали - БУЛЬТЕРЬЕР! Наверно, не просто так!



Это сотрудники по незнанию... Бультерьеры очень общительные, подвижные, энергичные и крайне улыбчивые собаки.
  • 0

#627
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а че намордник у собаки на ошейнике болтался??? а маленькая собачка, какой пристите породы-то была???
  • 0

#628
Lilo

Lilo
  • Гость
  • 22 сообщений

Никому не в обиду из владельцев "бойцов" и похожих пород - сейчас узнала прикольную вещь! У нас на этаже есть две фирмы-арендатора. И в одной из них есть молодой мужчина лет 30-33, очень спортивный, походка такая конкретная, дерзкая, сам он весь такой напряженный, вечно подозрительный, на подчиненных чуть что, голос повышает, штрафует, выговоры всем лепит, в столовке ест один, домой идет один, никогда не улыбается, в общем, неприятный чел.
Только что узнала, какую ему кличку сотрудники дали - БУЛЬТЕРЬЕР! Наверно, не просто так!


Это называется ШТАМП ;)

Как в том анекдоте про женскую логику ...
рыбка - это акула, акула - с зубами, с зубами - кусается, кусается - собака .... аааа он меня С*КОЙ обозвал!!!! :D
  • 0

#629
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
2_Ашин, Могу продемонстрировать сей Мега полезнейший девайс, лично для того что бы Вы, больше никогда не думали, плохо отех людях которые содержать дорогих собак, это тока дилетанты вроде вас, так думают а у нас все предусмотренно, так как нам некогда таскать за собой дворников платить им 1000 тенге, мы не гордые у нас есть усё с собой!

Уважаемый я похож на сказочнега?

[/quote]
Никто не поведется на эти сказки собачников, что они ходят с совочком и все сразу же убирают за своими "очаровашками".
[/quote]

Прежде чем говоришь думай, а когда сказал. подумай еще раз что сказал!

Да прибудет мир Вам.
  • 0

#630
Lis Foxy

Lis Foxy
  • Гость
  • 37 сообщений

а че намордник у собаки на ошейнике болтался??? а маленькая собачка, какой пристите породы-то была???


Как раны выглядят от тех или иных собак, неважно! Это всегда плохо, больно и долго лечится!
Ярлыки и не вешала! С кем спутали?

По поводу ошейника у маленькой собачки - это был некий спаниэль какой-то там разновидности (но не кокер, точно!). Такой атрибут как намордник у маленькой собаки еще и на выставке, как мне пояснили, это знак того, что хозяин собаки говорит окружающим людям - моя собака воспитана и знает правила приличия.
  • 0

#631
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Тоха ты собаку у Кати брал?
  • 0

#632
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

а чтобы замечание сделать людям слабо?

Так ведь делаю замечания в этой теме, но вы их попросту игнорируете, как будто не понимаете, о чем речь.

а по поводу списка ?опасных? собак, есть как раз таки и служебники, которые сидят у некоторых на даче?

Вы ошибаетесь, любезнейшая. Даже потратив кучу времени на прочтение вашей статистики, не нашел НИ ОДНОГО упоминания о сибирской хаски.

вы судите по немногочисленным фактам, и стрижете всех под одну гребенку..

Я сужу по тем фактам, которыми располагаю. И стараюсь быть объективным. Вы же, наоборот, даже не желаете понять ? почему люди недолюбливают опасных собак. Рано или поздно ваша самоуверенность погубит бизнес разведения собак бойцовой породы.

ты меня не знаешь, и берешься судить о том, как и где я живу, и как зарабатываю.. и еще делаешь массу ненужных выводов

Еще раз повторю свои аргументы. Даже если вы, Afroditte, и соблюдаете все правила по содержанию опасного животного, то большинство собаководов наплевательски относятся к своим обязанностям. И все это прекрасно видят, но ничего не могут поделать! Нужен закон, в котором бы оговаривались санкции в отношении таких горе-собачников.

не веришь - проверь?

Несколькими страницами ранее я приводил результаты социологического опроса. Этих данных вполне достаточно для доказательства моей правоты.

у тебя на дачке какая порода ? немец и рот?

Сибирская хаски. Кто ищет ? тот всегда найдет. (с)

пока твоя собака тусила в городе? платил хоть копейку своему дворнику?

Еще раз повторю для тех, кто едет на финском бронепоезде: моя собака постоянно живет за городом. В городе она никогда не ?тусила?.

ты знаешь, но ты тоже заплатишь налог?
ты участвуешь в массовых субботниках, начни сначала с себя..

Да, я готов платить налог. Но хозяева бойцовых пород собак должны платить особый налог, включающий в себя и медицинское страхование (на случай, если его собака покалечит кого-нибудь).
Я постоянно участвую в озеленении моего двора, но собачники и тупые автолюбители с упорством муравья постоянно уничтожают труд многих людей.
Поймите, я не о собаках речь веду! Проблема в том, что большинство собачников ? неадекватные люди с низким уровнем культуры, хамоватые. Необходимо ввести лицензирование на содержание собак таких пород. Зачастую собачники истязают своих же псов.

Сообщение отредактировал Ашин: 18.05.2007, 13:58:33

  • 0

#633
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а хто сказал, что мои не носят.. тока мои по натуралу носили.. а теперь иж спаниэлька, не носит... просто болтается, так мой стаффбуль не намного больше.. все, решено? теперь будет у него намордник на шеи болтаться, а не на морде... :D пусть тока замечание сделают.. буду ссылаться на Европу... ;)
  • 0

#634
Lis Foxy

Lis Foxy
  • Гость
  • 37 сообщений


Никому не в обиду из владельцев "бойцов" и похожих пород - сейчас узнала прикольную вещь! У нас на этаже есть две фирмы-арендатора. И в одной из них есть молодой мужчина лет 30-33, очень спортивный, походка такая конкретная, дерзкая, сам он весь такой напряженный, вечно подозрительный, на подчиненных чуть что, голос повышает, штрафует, выговоры всем лепит, в столовке ест один, домой идет один, никогда не улыбается, в общем, неприятный чел.
Только что узнала, какую ему кличку сотрудники дали - БУЛЬТЕРЬЕР! Наверно, не просто так!


Это называется ШТАМП :D

Как в том анекдоте про женскую логику ...
рыбка - это акула, акула - с зубами, с зубами - кусается, кусается - собака .... аааа он меня С*КОЙ обозвал!!!! ;)


Ой-ой, ладно, напали все на одну! :D
Не знаю, насчет штампов в том коллективе, не мои сотрудники. Я бы на этого мужчину не обратила бы внимания, не люблю мужчин с маленькими глазками и носом с горбинкой. Так он же ухаживать тут за мной пытался! Я дама свободная, понаблюдала за ним и навела справки. Вот и узнала. Но похож точно! Кстати, блондин, точно бультерьер белый! кто там такого себе завести хотел? Порекомендую! :D
  • 0

#635
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
А меж прочим твой хаски, будет опаснее моего стаффика.. :D так мысли вслух..
  • 0

#636
Lis Foxy

Lis Foxy
  • Гость
  • 37 сообщений

а хто сказал, что мои не носят.. тока мои по натуралу носили.. а теперь иж спаниэлька, не носит... просто болтается, так мой стаффбуль не намного больше.. все, решено? теперь будет у него намордник на шеи болтаться, а не на морде... :D пусть тока замечание сделают.. буду ссылаться на Европу... :)


Смешной вывод! ;) Я забыла добавить - намордник ТАК на ошейнике болтался перед выступлением этой породы собак на ринге, кажется, там так принято, не вникала в подробности! А потом после выступления его одели собаке. И на руки взяли.Так вот тут не поняла зачем. :D
Что ж уж вы так сразу в крайности? :D
Эх, нам так далеко до хорошего уровня взаимонахождения людей и собак...
  • 0

#637
Toha

Toha
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



2 Toha, как любимец? как дрессировки? тож вот думаю взять..


Все отлично, единственно дрессировкой начали заниматься в полгода, надо было чуть пораньше...


Вот-вот, Вы опоздали ровно на ПОЛГОДА! Сначала надо думать, что и как Вы будете делать с собакой, зачем она вообще нужна, заренее найти, где и у кого дрессировать, почитать литературку, а потом выбирать щенка. Из-за таких горе-хозяев у наших врачей работы сверх нормы - лечить-зашивать-колоть укусы и рваные раны!


Вы разбираетесь в психологии животных?

Ваш коммент ни о чем.
  • 0

#638
Lilo

Lilo
  • Гость
  • 22 сообщений
Lis Foxy, воооот оно откуда нелюбовь к бультерьерам в частности :D ;) :D
Сотрудники обозвали собаку, зачернили ей репутацию каким то там ... типом ... :) :p


ЗЫ
Я не нападаю, я уже просто прикалываюсь :spy: По-доброму обсалютно :D
  • 0

#639
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ну, да .. видимо опыт большой... не обращай внимание Тоха.. дрессировкой заниматься никогда не поздно, но лучше не раньше семи-восьми месяцев :D
  • 0

#640
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
German Shepherd - немецкая овчарка - 299
Labrador Retriever - лабрабор ретривер - 282
Chow - чау-чау - 218
Cocker Spaniel - кокер спаниель - 98
Australian Shepherd австралийская пастушья собака - 87
Golden Retriever - золотистый ретривер - 78
Rottweiler - ротвейлер - 77
Husky - хаски (лайка) - 60
Akita - акита-ину - 46
Dalmation - далматин -40
Malamute - аляскинский маламут - 40
Cockapoo - помесь кокер-спаниеля и пуделя - 40
Sheltie - шелти - 35
Springer Spaniel - спрингер спаниель - 32
Collie - колли - 28
Pitbull - пит-бультерьер - 24
Beagle - бигль - 21
Chesapeake Bay Retriever - ретривер - 21
Pekinese - пекинес - 19
Border Collie - бордер колли - 18
Samoyed - самоедская собака - 16
Schnauzer - шнауцеры - 15
Spitz - шпиц - 14
Saint Bernard - сенбернар - 13
Scottish Terrier - скотчтерьер - 11
Bull Terrier - бультерьеры - 11
Wolf Hybrid - метисы волка - 10
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.