Перейти к содержимому

Фотография

Бойцовые породы собаки ваше к ним отношение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#321
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Ну уж налог на содержание собак - это перебор:-/

А че? Я гуляя с собакой часто думала, вот платили бы мы налог на собаку, глядишь, площадки для выгула организовали бы, и бабки вредные не орали бы "Что это вы там за помойкой собаку выгуливаете, идите в соседний двор!" (Да-да, и такое было!) ;)
Налог на транспорт платят только владельцы машин, а налог на собаку - соответственно влыдельцы собак. Хотя я и так не отказалась, лишь бы быть уверенной в том, что мой ребенок не наступит в кучу говна в детской песочнице.
  • 0

#322
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
После прочтения сентенций про налог на собак возникла следующая мысля:
- собачники должны платить налог чтобы обеспечить нормальный выгул для собак;
- остальные платят налог чтобы оградить себя от лучшего друга человека.
  • 0

#323
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ноттенгем ЖЖЖошь!...Зачёт тибе!...
*РжуНиМагу!
Что вы о комплексах млин заговорили,у всех ани есть!...и У яниты определённо их хватает!...
  • 0

#324
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

французский бульдог он ведь такой душка, и не огромный вовсе


У меня почти 10 лет прожил-я его просто обажала, да и обожаю сейчас, к стати был супер охранник, ни одного урода ко мне не потпускал, так их драл, ходил в наморднике (сами ему сделали)
  • 0

#325
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


я написала свою точку зрения, для меня как раз сравнение собак с детьми примелемо, так как в очень многих случаях собаки благодарнее детей

Я со стула чуть не упала!!!
Дэушка, вы вобще соображаете, что пишете? У вас детей наверное еще нет, когда родите, отпишптесь в этой теме некоторое время спустя о своем отношении к собакам и детям. Ну а если дети есть, то...... не знаю прсто что сказать в таком случае!
Ужс какой!


я обьяснила, девушка, почему я так считаю, это мое личное мнение, примеров валом вокруг!
если не знаете то лучше промолчите...
  • 0

#326
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Ашин, вы мне не приятны

Цветочек, это не Ашин никакой. Это очередной клон Хаттори.

#327
Toha

Toha
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Хотелось бы увидеть ответ автора темы на мои вопросы об инструкторе и собаке!


Прошу прощенья, но я к сожалению не могу найти ваш вопрос. Не могли бы вы его повторить.

Спасибо.
  • 0

#328
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Полностью согласен с большинством высказываний: необходимо обсуждать эту тему и разработать соответствующий закон, в котором жестко прописать обязанности владельцев бойцовых собак, утвердить стандартную форму лицензирования.

Сообщение отредактировал ОпАсТнЫй ПаСсАжИр: 16.05.2007, 12:36:10

  • 0

#329
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений



я написала свою точку зрения, для меня как раз сравнение собак с детьми примелемо, так как в очень многих случаях собаки благодарнее детей

Я со стула чуть не упала!!!
Дэушка, вы вобще соображаете, что пишете? У вас детей наверное еще нет, когда родите, отпишптесь в этой теме некоторое время спустя о своем отношении к собакам и детям. Ну а если дети есть, то...... не знаю прсто что сказать в таком случае!
Ужс какой!


я обьяснила, девушка, почему я так считаю, это мое личное мнение, примеров валом вокруг!
если не знаете то лучше промолчите...

Естественно я не знаю что тут можно сказать, если б знала, сказала.
Поражает такое отношение к детям.
Вот говорят, что если собака дурная, то хозяин виноват, А если дети такие выросли, как вы пишете, соответственно виноваты родители, которые за них несли ответственность. Но речь то не об этом!
Сколько вам уже примеров привели, что у нормальной до определенного момента собаки, члена семьи в один день хоба так, и крышу снесло. А вы говорите вам противно если ребенок вас ручкой замарает. Кто то уже написал, что ни один ребенок еще никого до смерти не загрыз.

И вобще будущее любой страны и Казахстана конечно - в детях. В детях, а не в собаках!

Я кстати тоже только высказала свое мнение. Может я и не права, но оно у меня не такое антисоциальное.
  • 0

#330
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

И вобще будущее любой страны и Казахстана конечно - в детях. В детях, а не в собаках!

нет ну собаки тоже нужны...особенно в зимний период, особенно в виде хе или супчика
  • 0

#331
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
предлагаю всем выйти на забастовку.
  • 0

#332
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

предлагаю всем выйти на забастовку.

Так...забастовка...Забастовка,это значит "не работать." :D Против чего "не работать" будем, и где? ;)
  • 0

#333
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений

И вобще будущее любой страны и Казахстана конечно - в детях. В детях, а не в собаках!

нет ну собаки тоже нужны...особенно в зимний период, особенно в виде хе или супчика

;) Прикол!
  • 0

#334
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Хотелось бы увидеть ответ автора темы на мои вопросы об инструкторе и собаке!


Прошу прощенья, но я к сожалению не могу найти ваш вопрос. Не могли бы вы его повторить.

Спасибо.

Вы занимаетесь с инструктором индивидуально или в группе? У вас кобель?
  • 0

#335
Toha

Toha
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Хотелось бы увидеть ответ автора темы на мои вопросы об инструкторе и собаке!


Прошу прощенья, но я к сожалению не могу найти ваш вопрос. Не могли бы вы его повторить.

Спасибо.

Вы занимаетесь с инструктором индивидуально или в группе? У вас кобель?


У меня кобель, с инструктором занятия проходят вторник, четверг, в воскресень площадка. В остальные дни занимаюсь сам.
  • 0

#336
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Какой курс проходите и как он ведет себя в группе?
  • 0

#337
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
2 Toha, а что за инструктор, к чему готовит, где проходят тренировки?
  • 0

#338
Toha

Toha
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Какой курс проходите и как он ведет себя в группе?


Проходим ОКД. В группе занятия проходят с переменным успехом, поскольку очень сильно отвлекается на других собак.
  • 0

#339
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Это не та площадка что в микрах, возле бассейна "Динамо"?
  • 0

#340
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Какой курс проходите и как он ведет себя в группе?


Проходим ОКД. В группе занятия проходят с переменным успехом, поскольку очень сильно отвлекается на других собак.

Инструктор настаивает на том, чтобы течные суки находились на занятиях?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.