Перейти к содержимому

Фотография

Бойцовые породы собаки ваше к ним отношение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#301
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений



неповерите я так и делаю, даже когда никто не видит, когда еду по трассе я даже окурки и пустые банки от редбула не выкидываю, окурки в пепельницу, банки в пакет и выкидываю на след заправке, км через 200 - 300

Уважаю ;) А если гуляете с ребенком, то запрещаете ему выбрасывать фантики от конфет и т.п. в неположенном месте?

конечно, это ведь основы воспитания - не гадить

Уважаю еще больше :-/ :) ;)
  • 0

#302
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ваши смайлы неуместны ни разу это раз
во вторых я не ищу уважения и прочая
я живу по своим принципам, согласно которым гадить на улицах есть не правильно
  • 0

#303
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

ваши смайлы неуместны ни разу это раз
во вторых я не ищу уважения и прочая
я живу по своим принципам, согласно которым гадить на улицах есть не правильно

Вы меня разочаровали -это раз
Значит у вас масса других недостатков (принцип сообщающихся сосудов) - это два
Если я сказала, что вас уважаю, а вам это не понравилось могли бы просто промолчать, хотя первый раз слышу такую реакцию на уважение - это три
Смайлы ставлю так, как я хочу - это четыре........ Продолжить?
  • 0

#304
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вы меня разочаровали -это раз

ради бога

Значит у вас масса других недостатков (принцип сообщающихся сосудов) - это два

конечно много, очень много к примеру - курю, и не всегда сигареты, пью и не всегда чай, имею теток, и не всегда в миссионерской позиции и не всегда вагинально\орально ;)

Если я сказала, что вас уважаю, а вам это не понравилось могли бы просто промолчать, хотя первый раз слышу такую реакцию на уважение - это три

мне не нужно ваше уважение, ваще не нужно впрочем и большинства людей, я самодостаточен и асоциален, и мне по большому счету совершить процесс дефекации организма с выскочайшей колокольни нашего города на мнение большинства людей обо мне

Смайлы ставлю так, как я хочу - это четыре........

запрещено "три и более смайла" это насчет хочу и прочая
ваши смайлы были расценены мной как недоверие к моим словам, если б вы были мужчиной то моий ответ был бы более жОстким

Продолжить?

бога ради, это ваш траффик и что с ним делать решать вам

Сообщение отредактировал Gollum ?: 15.05.2007, 20:28:31

  • 0

#305
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Ну то, что французский бульдог может быть отнесен к декоративным, вполне;)))

Ага, но только после визита к таксодермисту. Был такой у такого же наивного соседа, пес любил сидеть в засаде, молча прыгать и виснуть на руке. До сих пор шрамы.
  • 0

#306
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений
То Gollum ? Если бы я была бы мужчиной, то я тоже разговаривала с вами не таким тоном. Просто у вас слишком много комплексов, не стоит их подавлять за счет оскорбления других. Есть притензии, пишите в личку, обсудим.
  • 0

#307
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

То Gollum ? Если бы я была бы мужчиной, то я тоже разговаривала с вами не таким тоном.

еслибы у бабушки был член она бы была дедушкой :-/

Просто у вас слишком много комплексов, не стоит их подавлять за счет оскорбления других. Есть притензии, пишите в личку, обсудим.


расскажите мне о моих комплексах было б забавно узнать о них :)
зы в лс писать принципиально ;)

ЗЫ и где и кого и когда я оскорбил?

Сообщение отредактировал Gollum ?: 15.05.2007, 20:59:45

  • 0

#308
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений


То Gollum ? Если бы я была бы мужчиной, то я тоже разговаривала с вами не таким тоном. Просто у вас слишком много комплексов, не стоит их подавлять за счет оскорбления других. Есть притензии, пишите в личку, обсудим.

расскажите мне о моих комплексах было б забавно узнать о них :-/
зы в лс писать принципиально ;)

ЗЫ и где и кого и когда я оскорбил?

Если вы всегда разговариваете таким образом с женщинами, не удивлюсь, что они вас тоже имеют и не всегда физически, а чаще морально. Лично мне неприятно разговаривать с человеком в таком тоне, но с вами не получается иначе. Это не та тема для данных разговоров, поэтому все притензии в ЛС
  • 0

#309
Нотенгем

Нотенгем

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений



То Gollum ? Если бы я была бы мужчиной, то я тоже разговаривала с вами не таким тоном. Просто у вас слишком много комплексов, не стоит их подавлять за счет оскорбления других. Есть притензии, пишите в личку, обсудим.

расскажите мне о моих комплексах было б забавно узнать о них :-/
зы в лс писать принципиально ;)

ЗЫ и где и кого и когда я оскорбил?

Если вы всегда разговариваете таким образом с женщинами, не удивлюсь, что они вас тоже имеют и не всегда физически, а чаще морально. Лично мне неприятно разговаривать с человеком в таком тоне, но с вами не получается иначе. Это не та тема для данных разговоров, поэтому все притензии в ЛС

Мадам вы сами комок комплексов если обижаетесь на инетовские приколы!!![color=#3366FF][size=7]
  • 0

#310
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если вы всегда разговариваете таким образом с женщинами, не удивлюсь, что они вас тоже имеют и не всегда физически, а чаще морально. Лично мне неприятно разговаривать с человеком в таком тоне, но с вами не получается иначе.

во первых в нете нет деления на М\Ж, я ж вас не вижу, можит вы старый барадатый извращенец ;)
во вторых извинити вы сами боритесь за эмансипацию, равные права, и требуете еще особой тональности? вы уж определитеся :-/

Это не та тема для данных разговоров, поэтому все притензии в ЛС

претензии??? к вам??? да пабойтеся бога , есть вы, нет вас, мне монопенисуально :)

мои претензии к сапакавотам которые выгуливают сабак без намордников\ошейников\повадков и каторые не убирают гумно за своими жывотными, и вне зависимости от наличия члена\клитора ;)
  • 0

#311
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Нотенгем Судя по другой темке, обижаетесь на них вы, а не я. Комплексы есть у всех, представляете? Даже у вас, но вот только не каждый их так явно показывает.

Сообщение отредактировал Янита: 15.05.2007, 20:55:41

  • 0

#312
Нотенгем

Нотенгем

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений
Да у меня полно коплексов, потому что без комплексов только животные!!![u][color=#3366FF][size=7]
  • 0

#313
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Да у меня полно коплексов, потому что без комплексов только животные!!![u][color=#3366FF][size=7]

Идиотизм, учитесь пользоваться шрифтом?
  • 0

#314
Нотенгем

Нотенгем

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений
Просто я мальчик закомплексованный с маленьким членом, поэтому ставлю большой шрифт! пусть шрифт хоть у меня большим будет![u][color=#FF0000][size=7]
  • 0

#315
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Ну тады ладно ;)
  • 0

#316
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений

я написала свою точку зрения, для меня как раз сравнение собак с детьми примелемо, так как в очень многих случаях собаки благодарнее детей

Я со стула чуть не упала!!!
Дэушка, вы вобще соображаете, что пишете? У вас детей наверное еще нет, когда родите, отпишптесь в этой теме некоторое время спустя о своем отношении к собакам и детям. Ну а если дети есть, то...... не знаю прсто что сказать в таком случае!
Ужс какой!
  • 0

#317
Нотенгем

Нотенгем

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ну спасибо за разрешение. то я весь в растройстве, думал хоть в инете оторвусь от комплексов!!![u][color=#FF0000][size=7]
  • 0

#318
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


я написала свою точку зрения, для меня как раз сравнение собак с детьми примелемо, так как в очень многих случаях собаки благодарнее детей

Я со стула чуть не упала!!!
Дэушка, вы вобще соображаете, что пишете? У вас детей наверное еще нет, когда родите, отпишптесь в этой теме некоторое время спустя о своем отношении к собакам и детям. Ну а если дети есть, то...... не знаю прсто что сказать в таком случае!
Ужс какой!

ну клиника у девушки, забейте ;)
  • 0

#319
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Кто тебе мешает пребывать в расстройстве? Ни одна женщина не оплатила твой счет или все перестали за тобой бегать? Вам не сюда, здесь собаководы кусаются как бойцовые собаки
  • 0

#320
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений

... То есть мольбы людей были услышаны. И закон этот вовсе не является "антисобачьим", а, наоборот, четко оговаривает права собак, утверждает обязанности собаководов. Так и ДОЛЖНО БЫТЬ! и в России, и в Казахстане, и в Бурундии.

Этот закон не антисобачий, а направлен на обеспечение безопасности людей, что все таки первостепенно!
Ашин, согласна с вами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.