Перейти к содержимому

Фотография

Бойцовые породы собаки ваше к ним отношение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#341
Toha

Toha
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

2 Toha, а что за инструктор, к чему готовит, где проходят тренировки?


Площадка находится в Орбите в районе кольца на Навои. Инструктора зовут Наталья, фамилию писать не буду поскольку боюсь ошибиться. Проходим общий курс послушания, основные команды необходимые в жизни: рядом, сидеть, лежать, место, ко мне. Инструктором очень доволен, прекрасно умеет понимать животных.
  • 0

#342
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
2 Toha, возможна ли индивидуальная подготовка?
  • 0

#343
Toha

Toha
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Это не та площадка что в микрах, возле бассейна "Динамо"?


Возле бассеина Динамо, мы иногда гуляем, но дрессурой насколько мне известно там никто не занимается.

Инструктор настаивает на том, чтобы течные суки находились на занятиях?


Нет. Поясните пожалуйста смысл вашего вопроса.
  • 0

#344
Toha

Toha
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

2 Toha, возможна ли индивидуальная подготовка?


Да возможна.
  • 0

#345
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Это не та площадка что в микрах, возле бассейна "Динамо"?


Возле бассеина Динамо, мы иногда гуляем, но дрессурой насколько мне известно там никто не занимается.

Инструктор настаивает на том, чтобы течные суки находились на занятиях?


Нет. Поясните пожалуйста смысл вашего вопроса.

Объясняю. Такое редко бывает, потому как инструктор не хочет взваливать на себя много проблем. НО если кобель не научится реагировать на команды хозяина, когда он почует даму, хозяину очень туго придется. Во-первых, драки среди собак, во-вторых, кобель можнт просто убежать, в-третьих, может покусать хозяина сучки, если тот будет против вашей собаки. Это инстинкт.
  • 0

#346
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Собаки должны жить на улице, в будке...ну за исключением той пуделей и прочей мелочи.. имхо
  • 0

#347
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
можно тел в личку. есть программа, типа "сторож"?
  • 0

#348
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Это не та площадка что в микрах, возле бассейна "Динамо"?



ее у нас отобрали уже давно около 2 лет назад

Собаки должны жить на улице, в будке...ну за исключением той пуделей и прочей мелочи.. имхо



моя собака не приспособлена жить на улице и многим породам это запрещено или вт так просто чтоб написать что-то
  • 0

#349
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Это не та площадка что в микрах, возле бассейна "Динамо"?


Возле бассеина Динамо, мы иногда гуляем, но дрессурой насколько мне известно там никто не занимается.




там много лет была очень хорошая плошадка, мы туда ходили регулярно и дрессировали двух своих собак в разное время
  • 0

#350
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

в жизни всякое бывает. бывает что домочадец домочадца прихлопнет ночью. а кто, почему, зачем - никто и не знает. так что не надо все представлять в таком свете будто собаки тут - вредители человечества и жить не имеют права.

Я уже более полугода на ЦТ, но с таким абсурдным и нелепым комментарием, не имеющим никакого отношения к теме сталкиваюсь впервые. Отсюда вывод: автор не имеет опыта воспитания детей и НИКОГДА не содержал собаку. Просто девчушке захотелось со взрослыми умными людьми побазланить.

моя собака не приспособлена жить на улице

Если речь идет о собаке бойцовой породы - Cvetochek, а нам то какое дело? Это проблема собаковода, а не детей или стариков, рискующих в любой момент быть убитыми жестоким псом.
  • 0

#351
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Собаки должны жить на улице, в будке...ну за исключением той пуделей и прочей мелочи.. имхо

моя собака не приспособлена жить на улице и многим породам это запрещено или вт так просто чтоб написать что-то

Ротвейлер или какой-нибудь спаниель не приспособлен жить на улице? Придумайте, другую отговорку.
Вам просто лень сделать или купить нормальную будку..
  • 0

#352
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
В Подмосковном городе Железнодорожный бойцовая собака загрызла годовалого ребенка. Об этом сообщили в четверг, в правоохранительных органах столицы России.
Трагедия произошла накануне вечером в микрорайоне Павлино. В одной из квартир стаффордширский терьер насмерть загрыз годовалого ребенка своих хозяев. 21-летняя мать ребенка в этот момент находилась в соседней комнате.
http://www.detipoisk.com/articles/391/
Прошу заметить: трагедия произошла с ребенком САМОГО ХОЗЯИНА собаки.
  • 0

#353
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Собаки должны жить на улице, в будке...ну за исключением той пуделей и прочей мелочи.. имхо

моя собака не приспособлена жить на улице и многим породам это запрещено или вт так просто чтоб написать что-то

Ротвейлер или какой-нибудь спаниель не приспособлен жить на улице? Придумайте, другую отговорку.
Вам просто лень сделать или купить нормальную будку..


Ротвейлер не приспособлен жить на улице это факт, по крайней мере не в нашу зиму, а у меня не ротвейлер
  • 0

#354
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
вывод: не заводите ротвейлера раз боитесь, что он зимой замёрзнет на улице.

Пород собак много, можно выбрать тех, что в нашу зиму нормально живут на улице...
  • 0

#355
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


в жизни всякое бывает. бывает что домочадец домочадца прихлопнет ночью. а кто, почему, зачем - никто и не знает. так что не надо все представлять в таком свете будто собаки тут - вредители человечества и жить не имеют права.

Я уже более полугода на ЦТ, но с таким абсурдным и нелепым комментарием, не имеющим никакого отношения к теме сталкиваюсь впервые. Отсюда вывод: автор не имеет опыта воспитания детей и НИКОГДА не содержал собаку. Просто девчушке захотелось со взрослыми умными людьми побазланить.

моя собака не приспособлена жить на улице

Если речь идет о собаке бойцовой породы - Cvetochek, а нам то какое дело? Это проблема собаковода, а не детей или стариков, рискующих в любой момент быть убитыми жестоким псом.


мне так же нет дела до ваших детей...

моя собака выдрессованна, ходит в полной амуниции, никого не пугает, остальное не мои проблемы

я лишь хочу сказать что не все такие собаки как многие здесь пишут, по крайней мере всех кого я знаю закончили курс дрессировки, да и мою собаку боицовой то не очень назовешь

вывод: не заводите ротвейлера раз боитесь, что он зимой замёрзнет на улице.

Пород собак много, можно выбрать тех, что в нашу зиму нормально живут на улице...


вот вас молодой человек все забыли спросить кого заводить, а кого нет

Пород собак много, можно выбрать тех, что в нашу зиму нормально живут на улице...



глупее поста я не читала...

Сообщение отредактировал Cvetochek: 16.05.2007, 14:49:50

  • 0

#356
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ну вот не пойму людей, которые в обыкновенной квартире держат слоноподобное существо, которое сносит всех на своём пути, когда сбегает вниз по лестнице на прогулку! Доги, мастифы, ротвейлеры, волкодавы и прочие гиганты должны жить в подобающем для них месте, а не в квартире..ИМХО
  • 0

#357
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Ну вот не пойму людей, которые в обыкновенной квартире держат слоноподобное существо, которое сносит всех на своём пути, когда сбегает вниз по лестнице на прогулку! Доги, мастифы, ротвейлеры, волкодавы и прочие гиганты должны жить в подобающем для них месте, а не в квартире..ИМХО



а вам и не нужно их понимать, они счастливы и без вас! самое главное чтоб это люди с собаками соблюдали элементарные правила
мне тоже много чего не понятно, почему не запретят ездить на праворуких машинах, не расстреляют всех кто продает наркоту, не заставят всех мужчин ходить с нормальными стрижками и без сережек в ушах и еще много и много всего... (это было отступление)
  • 0

#358
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ну вот не пойму людей, которые в обыкновенной квартире держат слоноподобное существо, которое сносит всех на своём пути

Кстати. вы обратили внимание: насколько агрессивны и озлоблены "защитники прав бойцовых собак"? Они даже не желают прислушаться к другому мнению. Готовы растерзать любого, кто хоть слово вякнет в адрес их псов. Просто поразительно.
Еще одно свидетельство опасности собак данной породы:
В городе Абакане три ротвейлера напали на 73-летнюю женщину. Она доставлена в больницу в тяжелом состоянии. На женщину набросились собаки, принадлежащие соседу. Отогнать их удалось с большим трудом, на это, по словам очевидцев, ушло около получаса. Одна собака застрелена сотрудником милиции, сообщило радио "Абакан". Хозяева ротвейлеров, в свою очередь, говорят, что их собаки были миролюбивы и не стали бы нападать на человека без причины.
http://www.regnum.ru/news/446631.html

Сообщение отредактировал Ашин: 16.05.2007, 15:08:47

  • 0

#359
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Ашин
а если вам не трудно будьте добры ответить на заданный вам вопрос на предыдущей странице
  • 0

#360
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Собака спасла жизнь хозяину-диабетику

Основная новость
Собака спасла жизнь хозяину-диабетику, позвонив в 911. 34-летний Кевин Вивер вошел в дом и потерял сознание. У Вивера резко понизился уровень сахара в крови, что стало причиной удара. Собака Бель породы бигль бросилась к сотовому телефону, и нажала цифру 9 - быстрый набор службы спасения 911. Помощь подоспела как раз вовремя, медики успели вернуть к жизни Вивера. Бель - первый четвероногий получатель награды Wireless Samaritan Award от компании VITA. Приз вручается тем, кто, воспользовавшись мобильным телефоном, спас кому-либо жизнь или предотвратил преступление. Собака прошла специальную программу - собачьи курсы помощи диабетикам. В основу программы заложены способности животных распознавать слишком низкий уровень сахара в крови. Только в случае, если уровень достигает критической отметки, собака должна "позвонить" в службу спасения.

http://www.atshabar....php?id_news=213
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.