Перейти к содержимому

Фотография

Бойцовые породы собаки ваше к ним отношение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#201
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
"собака друг человека" (с), нелюдей не касается :laugh:
  • 0

#202
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Toha, зачем вы создали эту тему? :laugh:
Я не думаю, что что-то изменится после прочтения этой ветки.

Ездили в Ташкент на выставку с 9-тимесячным щенком бультерьера! .



ой зря вы написали, сейчас прийдет Ашин и будет очень сильно удивляться что вы собак возите в другой город
  • 0

#203
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Это не проблема акиматов или султанатов. Это проблема самих собачников - аренда земли и обустройство площадки, либо оплата услуг коммерческой площадки для собак. Почему я, как налогоплательщик, обязан оплачивать любовь каких-то людей к своим животным?


вы мне не приятны

Замечательная Cvetochek, лично мне вы вполне симпатичны, что до вашего отношения - мне абсолютно фиолетово. Будьте хотя бы с собой честны. Ничего невозможного я не требую: собачники должны соблюдать ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила. А именно: не подвергать жизнь других людей опасности, выгуливать собак бойцовой породы в наморднике в специальном месте (за аренду земли ТОЖЕ должны платить собаководы, а не все люди). Все. При чем тут симпатии-антипатии?

Сообщение отредактировал Ашин: 15.05.2007, 14:17:45

  • 0

#204
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

ой зря вы написали, сейчас прийдет Ашин и будет очень сильно удивляться что вы собак возите в другой город

Да пусть удивляется, возили и будем возить :laugh: Получили чемпиона Узбекистана, как закроем Чемпиона Казахстана, в Россию поедем :lol:
  • 0

#205
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

А с этим тогда как быть :
"ЗАПРЕЩАЕТСЯ
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов без особой на то необходимости."

А с этим как быть:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ
2.8. Запрещено выступать от имени администрации не имея на то соответствующих полномочий от хозяев.
Или вы модератором себя возомнили уже?

Какая особая необходимость в ежечасном полном цитировании разных сводок?

Тому, кому интересно - прочтут. Все сообщения отредактированы и касаются исключительно данной темы.
  • 0

#206
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
за детские площадки плотят все, а не только те семья у которых есть дети.
  • 0

#207
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

ой зря вы написали, сейчас прийдет Ашин и будет очень сильно удивляться что вы собак возите в другой город

Ну тут удивляться как то странно будет.Я систематически летаю то "Люфтганзой", то "КЛМ", то еще чем.Так там пол самолета всякими псинами и котярами забито.И ничего. :laugh: Как раз ТАМ возить своего питомца с собой на отдых или в длительную коммандировку считается нормой.

Сообщение отредактировал Раф: 15.05.2007, 14:17:32

  • 0

#208
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

2.8. Запрещено выступать от имени администрации не имея на то соответствующих полномочий от хозяев.
Или вы модератором себя возомнили уже?

А кто выступал от имени хозяев или вас модерировал? :laugh: Погуляйте по форуму, поживите на нем, легко убедитесь, в том что периодическая ссылка на Правила (дружеское напоминание о таковых :lol: ) только приветствуется

Сообщение отредактировал Раф: 15.05.2007, 14:21:47

  • 0

#209
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Думаю, что дальше комментировать "поток сознания" хамоватых собачников, жирующих на горбу простых трудяг и ни во грош не ставящих мнение других людей, - нет смысла. Все кто хотят понять, что это за люди, просто могут перечитать их циничные выпады и ремарки.
Далее просто буду приводить фактические доказательства опасности бойцовых пород собак.

Сообщение отредактировал Ашин: 15.05.2007, 14:22:24

  • 0

#210
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

жирующих на горбу простых трудяг


обоснуйте.
  • 0

#211
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Раф, это ваш песик на аватаре? сфотолась бы с ним пару раз.
  • 0

#212
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

за детские площадки плотят все, а не только те семья у которых есть дети.

Совершенно верно. Так и дети ведь - не собаки или питоны. Подрастающее поколение - будущее государства.
Кроме того, не имеющие малышей люди должны платить своеобразный налог - за бездетность. Таким образом, то, что их деньги используются в том числе и для строительства школ, детских площадок - является таким налогом.
  • 0

#213
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


жирующих на горбу простых трудяг

обоснуйте.

ага! мне тоже интересно!!! :laugh:
  • 0

#214
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
"Жирующие" собачники - это сила.

Может вынужденные теснится на общей площадке, но вот жировать особо не приходится.
  • 0

#215
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Раф, это ваш песик на аватаре? сфотолась бы с ним пару раз.

Не, не мой, у меня давно уже песика нет.Кошка только ( да и та дочке принадлежит) :laugh:
Просто я стараюсь объективно ко всему подходить ( соответственно -офигевших собачников не воспринимаю :lol: , но и собакофобию тоже :D ).
  • 0

#216
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Toha, зачем вы создали эту тему? :laugh:
Я не думаю, что что-то изменится после прочтения этой ветки.

Ездили в Ташкент на выставку с 9-тимесячным щенком бультерьера! Помимо буля с нами с машине ехали 2 добера, так вот народ на таможне интересовался исключительно булем, вопросики задавали всякие типа "Ой, а покажите его зубы??", "А если ему дать живого барана, он его за сколько времени убъет?", "А если он меня за руку схватит, все кости переломает?" Хозяйка была в шоке, устала доказывать народу, что он добрый. В Алматы слава Богу такой реакции у людей не замечала. Встречали людей, которые просили дать погладить собаку.
Мне с добером проще, брала охрану, охрану и воспитываю. На улицах люди обходят кто стороной, кто спокойно мимо, на выставках - любуются, восхищаются, гладят.

Считаю, что все зависит от хозяина, из собаки любой породы можно воспитать агрессора.


Есть такое понятие - способность к дрессировке. Для каждой породы это очень индивидуально. Пример из моей жизни: у знакомых был бультерьер. 10 лет он был очень ласковым, обожал играть с детьми, по характеру был больше похож на кошку, а не на собаку. При этом с ним очень усердно занимались, прошли не только общий курс дрессировки, но и ЗКС и ВНД. Это просто нонсенс, но это так. Так вот. Гуляем однажды вместе, мимо проходит мужчина, не обращая никакого внимания на собак, уже удаляется о нас. Тут буль с грозным рыком бросается на него. Спасло только то, что он был на поводке, но это не помешало ему протащить хозяина метра 3 за собой и схватить мужчину за штанину. Вот такая хорошая собачка. Хозяин был просто в ауте. В этот момент он понял, что все разговоры о непредсказуемости бойцовых собак истинная правда
  • 0

#217
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

обоснуйте.

А еще какие указания будут? :laugh:
Придет время и я дам объяснения, если мне это потребуется.
  • 0

#218
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
не вы ли так усердно подкрепляли фактами ваши слова? и где ваша обьективность?
  • 0

#219
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Думаю, что дальше комментировать "поток сознания" хамоватых собачников, жирующих на горбу простых трудяг и ни во грош не ставящих мнение других людей, - нет смысла. Все кто хотят понять, что это за люди, просто могут перечитать их циничные выпады и ремарки.



наконец то прорвало...
  • 0

#220
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений


обоснуйте.

А еще какие указания будут? :laugh:
Придет время и я дам объяснения, если мне это потребуется.

Странный вы человек. Нападая на других, будьте готовы отвечать за свои слова. Вас же попросили обосновать. Чтобы разбрасываться такими словами нужны веские причины. А вы приводите факты из новостей, но о причинах своего личного отношения умалчиваете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.