Перейти к содержимому

Фотография

VW TouregОбсуждение + и -


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 961

#581
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Всем привет!
На туре 2007 года 3.6 появился стук в районе подлокотника при нажатии педали газа!Читал похоже на подвесной подшипник!Подскажите у кого было такое? где сделать лучше?
  • 0

#582
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Где в Алмате могут проверить аккумулятор на наличие жизни?
Спасибо
  • 0

#583
asix83

asix83
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем привет!
На туре 2007 года 3.6 появился стук в районе подлокотника при нажатии педали газа!Читал похоже на подвесной подшипник!Подскажите у кого было такое? где сделать лучше?

Привет! У меня такая проблема была.Решил следующим образом: купил подвесной пдшипник кардана от Мерса (124-й кузов), который стоит 2500тг. Отвез на Меркур и за 25 тыс.тенге они мне его запрессовали в кардан и поставили на машину...Езжу 2 мес. вроде все нормально.....Этот вариант был предложен самими меркуровцами,т.к. такого в оригинале подвесного нету...тока кардан в сборе - 206тыс. тенге...
  • 0

#584
Ainakylov

Ainakylov
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Уважаемые Тауреговоды присматриваюсь к данной машине 2004-05 годов с двигателем 3,2 на какие места надо обратить внимание при диагностике, есть ли более слабые места и с какой подвеской желательно брать (пневмо или обычной). Если у кого есть такой авто буду весьма признателен если проведете экскурсию по авто. Заранее спасибо!!!
  • 0

#585
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Уважаемые Тауреговоды присматриваюсь к данной машине 2004-05 годов с двигателем 3,2 на какие места надо обратить внимание при диагностике, есть ли более слабые места и с какой подвеской желательно брать (пневмо или обычной). Если у кого есть такой авто буду весьма признателен если проведете экскурсию по авто. Заранее спасибо!!!

По ходовке это рычаги верхние и нижние.
В инете есть сайт форума Туарег, поищи поисковиком, там найдёшь все ответы на свои вопросы
  • 0

#586
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Ребята в Алмате есть разборы Туарегов?

Сообщение отредактировал DoubleT: 11.08.2011, 15:10:01

  • 0

#587
armando5

armando5
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Здравствуйте, я представляю СТО "Палатин". Сам владелец Фольксваген Пассат 2007г, мы занимаемся ходовой и ремонтом ДВС(моторов). Так же есть компьютерная диагностика(Бесплатно при ремонте машины). Скидка для автомобилей из ЦТ составляет 10-20% в завиисимости от обьема работ. Цены вас приятно удивят

87756310777-Арман

Так же по соседству есть разбор по Туарегу. Замена подвесных подшипников(часто меняем), пневмо подушек и прочих характерных болезней для туарега.

Сообщение отредактировал armando5: 26.08.2011, 13:41:30

  • 0

#588
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Выгодно ли заказать морду в сборе на туарега 2007 в Бишкек...а потом туда отвезти машину и сделать там?!какие подводные камни?!пропустят машину через таможню туда?!и воообще реально ли это?!по идее запчасти с доставкой в бишкек должны быть дешевле чем у нас?!

Сообщение отредактировал Lex(us): 20.09.2011, 10:19:53

  • 0

#589
sir Olzhas

sir Olzhas
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день!
Подскажите пожалуйста VW Toureg V10 TDI в Астану... стоит ли? Как ведет себя зимой?
  • 0

#590
*M@CHO*

*M@CHO*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Приветствую!
Продам шторку в багажник на Туарег черного цвета 400$

По всем вопросам либо в личку либо на сотку 87772736666

Сообщение отредактировал *M@CHO*: 10.10.2011, 10:02:20

  • 0

#591
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений
Привет!

Случайно передние колодки никому не нужны?
HAWKS PERFORMANCE CERAMIC BRAKE COMPOUND
Продам по дармовой цене!
Телефон: +7 777 002 8121
  • 0

#592
RainBow1980

RainBow1980
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет!
На туре 2007 года 3.6 появился стук в районе подлокотника при нажатии педали газа!Читал похоже на подвесной подшипник!Подскажите у кого было такое? где сделать лучше?


Всем привет!
Это характерная болезнь всех Туарегов, Ку7 и Кайенов (скажем так - заводской брак). Что характерно карданный вал подходит ко всем этим моделям.
Рвется подвесной подшипник, и карданный вал "трясет" в районе подлокотника и появляется характерный звук ))))
Я решил данную проблему следующим образом - купил еще один подшипник и мне его поменяли на СТО, правда не на Меркуре, потому что они отказались это делать, мотивирую это тем, что не дают гарантии на эту самодеятельность. Как только поменял - стук прекратился, НО! через определенное время вернулся звук.
Я обратился к специфическим форумам зарубежом и к нашим "умельцам" - совет один - купить в комплекте новый карданный вал.
Что я собственно и сделал - обошелся мне в Германии за 180 000 тг. Доставка около 2 недель. В Меркуре - обещали привезти за 218 000 тг - и срок поставки 2-4 месяца, что меня естественно не устроило )))
  • 0

#593
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
а в эмиратах не спрашивали эту деталь? Вещают, что там даже у диллеров цены на ЗЧ смешные.
  • 0

#594
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

В Меркуре - обещали привезти за 218 000 тг - и срок поставки 2-4 месяца, что меня естественно не устроило )))


У них же вроде и что-то навроде экспресс доставки есть, в радиусе одной недели. Хотя может крупногабаритку так не доставляют.
Но в любом случае, особенно ценами, они умеют радовать )))
  • 0

#595
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Всем привет!
На туре 2007 года 3.6 появился стук в районе подлокотника при нажатии педали газа!Читал похоже на подвесной подшипник!Подскажите у кого было такое? где сделать лучше?

Привет! У меня такая проблема была.Решил следующим образом: купил подвесной пдшипник кардана от Мерса (124-й кузов), который стоит 2500тг. Отвез на Меркур и за 25 тыс.тенге они мне его запрессовали в кардан и поставили на машину...Езжу 2 мес. вроде все нормально.....Этот вариант был предложен самими меркуровцами,т.к. такого в оригинале подвесного нету...тока кардан в сборе - 206тыс. тенге...

В который раз убеждаюсь, что меркур даже бога не боится :mad: 25000 запрессовать подшипник это совсем некошерно
  • 0

#596
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений


В Меркуре - обещали привезти за 218 000 тг - и срок поставки 2-4 месяца, что меня естественно не устроило )))


У них же вроде и что-то навроде экспресс доставки есть, в радиусе одной недели. Хотя может крупногабаритку так не доставляют.
Но в любом случае, особенно ценами, они умеют радовать )))

зря так. Цены на ЗЧ в меркуре вполне реальные. Поищите те же самые ЗЧ у официалов в россии или европы, можно даже экзист. Вы будете удивлены, но цены практически одинаковые. Не раз было такое, что в меркуре оригинал дешевле чем оригинал в экзисте! Оригинальные запчасти на VAG дешевле только у эмиратовских диллеров. Можете посравнивать. Ниразу не сталкивался, чтобы меркур заряжал гораздо больше других официалов.

В который раз убеждаюсь, что меркур даже бога не боится :mad: 25000 запрессовать подшипник это совсем некошерно

На ЗЧ цены там вполне приемлемые. А вот за работы они лупят будь здоров. Я некоторые ЗЧ беру в меркуре, расходники бошевские у боша, потому что оригинальны фильтра, датчики по сути являются бошем. Если будете делать так + работы производить не на меркуре, то не так уж дорого жить будет.
  • 0

#597
Пак Джи Сун

Пак Джи Сун
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день
подскажите пожалуйста СТО, где можно разобратся с бочком
дело в том, что вода выливается из бочка постоянно, есть подозрение что пробитый
а также поскажите новичку, лапочки на фарах можно у любого электрика поменять или там какой гемор?
например на х5 менял, там не все так просто....
спасибо заранее
  • 0

#598
Пак Джи Сун

Пак Джи Сун
  • Гость
  • 14 сообщений
забыл добавить
проив Меркура ничего не имею против
просто недавно забрал оттуда машину, было долго...
а мне по этйо небольшой поломке лучше в обычное сто, чтобы быстрее и дешевле:)
  • 0

#599
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

забыл добавить

зря так. Цены на ЗЧ в меркуре вполне реальные


Я не выделял конкретно цены на з/ч, описал ситуёвину "вообще", на з/ч у них, да цены, в принципе, нормальные, по некоторым пунктам даже дешевше, чем у некоторых в А-Ате, таскающих на заказ.
Но однако, при сравнении цен на з/ч как от ОД, так и от сторонних таскающих на заказ, по многим пунктам, у ОД цена за доставку в период "месяц" оказывается аналогичной из альтернативных источников, но со сроком "за неделю". Но это, все равно, их не оправдывает ))

Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 19.10.2011, 13:14:48

  • 0

#600
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Я не выделял конкретно цены на з/ч, описал ситуёвину "вообще", на з/ч у них, да цены, в принципе, нормальные, по некоторым пунктам даже дешевше, чем у некоторых в А-Ате, таскающих на заказ.
Но однако, при сравнении цен на з/ч как от ОД, так и от сторонних таскающих на заказ, по многим пунктам, у ОД цена за доставку в период "месяц" оказывается аналогичной из альтернативных источников, но со сроком "за неделю". Но это, все равно, их не оправдывает ))

Тут есть один большой нюанс. Чаще всего заказ идёт не месяц, а 2 недели. Месяц - это они с запасом берут.
Потом немаловажный прикол - меркур не сам прёт ЗЧ из-за бугра. Я говорил по этому поводу с одним продавцом с карсити, своим знакомым. Так он мне поведал такую штуку, что цена что через таких торгашей, что через меркур одинаковая, потому что у нас всё это прёт какая-то сторонняя крупная шарага по своим каналам, т.е. что торгаши, что меркур заказывают у этой компании.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.