Перейти к содержимому

Фотография

VW TouregОбсуждение + и -


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 961

#561
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Я с таким же успехом могу выложить скрин ЕТКА. Так же можете позвонить в меркур и они вам ответят, что жижа нужна 004. Не знаю в чём косяк, но я больше верю официальному каталогу, чем надписи.
А вот эльза грит, что можно любую на выбор. Но я бы 004 залил. Это как антифриз Г12+ и Г11.

Ну и заливай
  • 0

#562
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
После того, как приму в дар туарег - обязательно залью.
  • 0

#563
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений
А я не доверяю Меркуру, много раз они подводили меня
Я доверяю надписи что написано в моей машине и людям у которых есть Тур

Сообщение отредактировал harry1983: 13.06.2011, 17:23:06

  • 0

#564
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Чего вы спорите, оригинал G00200 не выпускается с 2010 года, на смену ему вышел G00400 поэтому ЕТКА старый артикул не показывает.На Меркуре вам зальют или Равенол или G004 (если рядом стоять будете).
  • 0

#565
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

А я не доверяю Меркуру, много раз они подводили меня
Я доверяю надписи что написано в моей машине и людям у которых есть Тур

1) я не в плане что я божественно верю им, а в том плане, что в ЕТКА чёрным по-белому написано, что там G 004.
2) вот про людей поаккуратней надо, ибо много тех кто кулаком в грудь лупит, а в жизни ...
  • 0

#566
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Уже всё залил что надо
Очень доволен
  • 0

#567
Мистер Желтый

Мистер Желтый
  • Гость
  • 19 сообщений
Приветствую туареговодов!
У меня вопрос, ко мне пришла машина из США тУР 2006 года, где можно купить и установить...не знаю как правильно назвать...на крыше у многих туров есть или серебристые дуги или черные для лыж
подскажите пожалуйста, Меркур не предлагать:)
  • 0

#568
Мистер Желтый

Мистер Желтый
  • Гость
  • 19 сообщений
И если можете посоветуйте нормальное СТО, где турами занимаются, Меркур не предлагать:)
  • 0

#569
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений

И если можете посоветуйте нормальное СТО, где турами занимаются, Меркур не предлагать:)

87058011105 Стас
  • 0

#570
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

ДД! Присматриваюсь к новому туарегу, 3.6 бензин. Но меня отговаривают, говорят мол шибко капризная машина в плане сервиса. Езжу на Прадо 5 лет, вообще никаких проблем, помимо замены масла. Не обрету ли я себе головную боль и бесконечные расходы на обслуживание?
Что скажете, владельцы?

Купил в апреле. Езжу, радуюсь. Тоже после прадо 120, 4 л. Между машинами - космос. До расходов, 3 раза тьфу, не дошло.
  • 0

#571
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений


ДД! Присматриваюсь к новому туарегу, 3.6 бензин. Но меня отговаривают, говорят мол шибко капризная машина в плане сервиса. Езжу на Прадо 5 лет, вообще никаких проблем, помимо замены масла. Не обрету ли я себе головную боль и бесконечные расходы на обслуживание?
Что скажете, владельцы?

Купил в апреле. Езжу, радуюсь. Тоже после прадо 120, 4 л. Между машинами - космос. До расходов, 3 раза тьфу, не дошло.

Так что лучше, у меня был выбор либо Тур либо прадик 4л, склонился к Туру.
  • 0

#572
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Так что лучше, у меня был выбор либо Тур либо прадик 4л, склонился к Туру.

Тур, однозначно. Прадо - ведро с педалями. Правда, крепкое. :-)
  • 0

#573
Czech_Den

Czech_Den
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
добрый день всем ... вчера после ливня обнаружил что багажник внутри мокрый, разводы на потолке с права и с лева, и вода явно бежала по стойкам справа и с лева и далее вниз до запаски ...
подскажите где в Алмате грамотно решают эту проблему ... Тур 3.2 американец 2004г.
спасибо!
  • 0

#574
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
скорей всего затекает через порванные чехлы-гофры между крышкой багажника и кузовом. Если да, то надо менять гофры. Гемор в том, что проводку нада трогать.
  • 0

#575
HenryMam

HenryMam
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Дорогие Туареговоды и любители! Поскажите, что сие может означать: Тур 2004, американец, время от времени, в разных дорожных условиях и ситуациях вылазит ошибка: Fehler Fahrwerk, Werkstatt - что в переводе означает ошибка пневмоподвески. Одновременно с эти загорается значок ESP. Через какое-то время - не могу отследить закономерность - пропадает и то и другое. При чем, бывало что исчезала сначала ошибка пневмы, а позже и есп тухнет... езжу на машине недавно, месяца полтора - выскакивало уже раз 10... напрягает. На Меркур ехать даже страшно, может кто знает спецов в городе, куда заглянуть можно? Всем заранее спасибо!
  • 0

#576
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

время от времени, в разных дорожных условиях и ситуациях вылазит ошибка: Fehler Fahrwerk, Werkstatt

как следующий раз вылезет - сразу на комп диагностику и не обязательно на меркур... главное знать чё даёт ошибку...
  • 0

#577
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Всем привет! Хотел спросить у меня 2005 туарег 2.5 ТДИ. Хотел поставить себе родные би-ксенон лампы, но у самого стоят обычные галогенки. Знаю что компьютер может выдать ошибку, можно ли это как нибудь исправить? обоити эту систему, а то фары не дешевые 1400$. Заранее спасибо.
  • 0

#578
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений


время от времени, в разных дорожных условиях и ситуациях вылазит ошибка: Fehler Fahrwerk, Werkstatt

как следующий раз вылезет - сразу на комп диагностику и не обязательно на меркур... главное знать чё даёт ошибку...

Не обязательно ждать такой беды. Можно хоть щас ехать. Ошибка сохранилась. Другой вопрос что их там может быть много и их нада потереть и снова смотреть через энное время, особенно если опять беда начнётся.

Всем привет! Хотел спросить у меня 2005 туарег 2.5 ТДИ. Хотел поставить себе родные би-ксенон лампы, но у самого стоят обычные галогенки. Знаю что компьютер может выдать ошибку, можно ли это как нибудь исправить? обоити эту систему, а то фары не дешевые 1400$. Заранее спасибо.

Ошибка будет, только вы этого сильно не заметите. На туре не знаю, а на пассате Б6 там можно мозги закодировать на тип фар и вроде как этим регулируется некоторое поведение мозгов. А ваще кодирование ксенон/не ксенон есть и в каплях, пассат Б5 и т.д., т.е. в тех тачках где бывает заводской ксенон.
  • 0

#579
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Всем привет! Хотел спросить у меня 2005 туарег 2.5 ТДИ. Хотел поставить себе родные би-ксенон лампы, но у самого стоят обычные галогенки. Знаю что компьютер может выдать ошибку, можно ли это как нибудь исправить? обоити эту систему, а то фары не дешевые 1400$. Заранее спасибо.

Зайди сюда

Туры Алматы

У парней есть шнуров Vag Com можно продиагностировать машину и настроить твои фары.

Сообщение отредактировал harry1983: 24.06.2011, 21:37:18

  • 0

#580
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Ребята подскажите хороший сервис для Туарега в Алматы. в Меркуре электрик только через 1,5 недели освободиться :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.