Перейти к содержимому

Фотография

Пешеходы глючатБоятся, наглеют и не проходят


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2179

#701
vip vip

vip vip
  • Гость
  • 5 сообщений

вчера 3 раза азиатской нацианольности переходили на красный свет рыскулова ташкенская вообще в шоке 2 бабушки с 4 детьми на красный, чему детей только учат, умерать на перекрестке!!!!!


я не раз видел, как мамаши с колясками так дороги переходили .... ваще в шоке был !!!! В такие моменты хочется подойти к ним и сказать пару ласковых ..... :smoke:
  • 0

#702
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


вчера 3 раза азиатской нацианольности переходили на красный свет рыскулова ташкенская вообще в шоке 2 бабушки с 4 детьми на красный, чему детей только учат, умерать на перекрестке!!!!!


я не раз видел, как мамаши с колясками так дороги переходили .... ваще в шоке был !!!! В такие моменты хочется подойти к ним и сказать пару ласковых ..... :smoke:

Ребята, а пропустить? Религия не позволяет?
Наши ип@нушки и на зебре не пускают... Вот теткам и приходится рисковать...
*Рассказал мне дядя Толя, как бухал с гаишнеком... За добавкой пошли через Ташкентскую Баумана... А КУ@, нихочут пацандары гражданских пропускать... Гай разозлился, переоделся, и... НАКОСИЛ ТЫЩ 70 за 20 минут с д@лб@йобов...
Чехлились, и ЦТ не вспомнили...

#703
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений



вчера 3 раза азиатской нацианольности переходили на красный свет рыскулова ташкенская вообще в шоке 2 бабушки с 4 детьми на красный, чему детей только учат, умерать на перекрестке!!!!!


я не раз видел, как мамаши с колясками так дороги переходили .... ваще в шоке был !!!! В такие моменты хочется подойти к ним и сказать пару ласковых ..... :smoke:

Ребята, а пропустить? Религия не позволяет?

как вы это себе представляете? :D
один пропустит, другой, не подозревая, что перед его капотом сейчас возникнет препятствие в виде коляски, собьет!
куда ей торопиться, мамаше этой?
нихай двигает на зебру (там у нее будет больше шансов быть пропущенной) или светофор.
  • 0

#704
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ксюха, я не тупо пропускать... Я или на однополосной с аварийками... или с аварийкой... Остальное проблемы идиотов...

#705
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
ога, а сколько "спидигонщиков" НЕ прпускает на зебре и пешеходке!! нас однажду чуть не сбили, дорогу переходили с коляской, на самый зеленый презеленый цвет, посреди дороги было - т.е. уж точно видать со всех сторон, и тут какой-то *удак на мерсе повернул налево, резко по газам - нас чуть не сбил, хъорошо, реакция есть, коляску получилось выдернуть из-под самых колес!
ВОТ! на светофор, на зеленый свет переходили!
номера кстати у него на А.

а куда спешить с коляской, узнаешь, когда свои появятся
  • 0

#706
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

ога, а сколько "спидигонщиков" НЕ прпускает на зебре и пешеходке!! нас однажду чуть не сбили, дорогу переходили с коляской, на самый зеленый презеленый цвет, посреди дороги было - т.е. уж точно видать со всех сторон, и тут какой-то *удак на мерсе повернул налево, резко по газам - нас чуть не сбил, хъорошо, реакция есть, коляску получилось выдернуть из-под самых колес!
ВОТ! на светофор, на зеленый свет переходили!
номера кстати у него на А.

а куда спешить с коляской, узнаешь, когда свои появятся

милая, моему сыну 4 года...
с коляской мы с ним отъездили достаточно
И никогда я не бросалась под колеса, вперед толкая коляску.
Меня бесит, когда пешеходы думают, что если их задавят, то виноваты будут не они - это точно.
Прежде чем идти через дорогу, надо убедиться, что все участники дорожного движения тебя увидели.

А то, что ты пишешь про мерин - бывает, уродов действительно много на дороге.

Как много дебилов среди водил, так же много дебилов среди пешеходов.
  • 0

#707
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Ксюха, я не тупо пропускать... Я или на однополосной с аварийками... или с аварийкой... Остальное проблемы идиотов...

я и не имела в виду маленькие улочки :smoke:
на маленькой - да - конечно не западло пропустить.

Все равно меня бесит беспечность мамаш, которые, например, переходят с ребенком, просто держа его за ручку, Суюнбая, например.
Недавно наблюдала. Перед светофором (метров 100) Тойта-центра вижу кипишь и визг тормозов на встречной полосе. Суюнбая только поехала. И тут две дуры держат ребенка 2 лет и шашечками лавируют между машин.
Если бы я ехала в правом ряду, точно остановилась бы и сказала бы этим все, что о них думаю.
  • 0

#708
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Суюнбая с Майлина ваще песня...
Разок чуть не снес пацандара на разделительной у Саяхата... Справа чмо на мерине начал теснить... Я взял левее... И картина маслом... Зад Делики, а за ним пацандар гордой походкой переходящий... Оттормозился буквально в сантиметрах от его штанов... Открыл окно, спросил "Не задел? Все в порядке? Будь аккуратнее!"
Теперь выезжая с подземки, влево нижмусь... Давлю прямо...
По Майлина любят из-за кустов вылетать... Вчера семейку Адамс пропустил... Папа, мама, дите и бабуля... Идут сцук под колеса... Выставив руку... Бабуле видать жить надоело больше чем папе... Не давить жи... Ваизбижании, пропустил... Укоризненно покачав головой папе...

#709
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
бывает на светофоре задумаешься, и кто то умный вперед на красный прет, и ты по инерции за ним.. раза 2 чуть не пошла, а теперь смотрю только на светофор. Мне то жить хочется...

PS^ Насколько я знаю, по правилам водитель обязан перед пешеходым переходом сбрасывать скорость.
Вашим правам плевать что вы не заметили пешеходку. Еть правила, и их надо уважать и следовать им.
Ps2 Задолбали ставить машины возле перекрестков и на пешеходке. Я человек оочень терпимый, но иногда когда приходится машину обходить чтобы перейти дорогу, хочется гвоздем лох написать. И цуко когда нибудь я это сделаю.
  • 0

#710
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Недавно перехожу по зебре, все чинно. Всегда стараюсь ускорить шаг. Тут передо мной лихой пацандар ноль внимания, едет прямо перед носом (я уже на зебре). По инерции хорошо долбанул его барсеткой по заднему правому крылу. Пацандар метров через 20 остановился, ругался...потом дальше поехал
  • 0

#711
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Недавно перехожу по зебре, все чинно. Всегда стараюсь ускорить шаг. Тут передо мной лихой пацандар ноль внимания, едет прямо перед носом (я уже на зебре). По инерции хорошо долбанул его барсеткой по заднему правому крылу. Пацандар метров через 20 остановился, ругался...потом дальше поехал


Надо в барсетку кирпич положить! Чтобы память о вас, у него надолго осталась!
  • 0

#712
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Один вопрос...
Водилы, в случае гибели наших двух девченок в Таиланде...
Кто виноват? Наши девченки? Или их неизвестный водила?

Так никто и не ответил...

#713
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Мега, а схема ДТП барма? Свидетельский показания кайда?
  • 0

#714
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, а схема ДТП барма? Свидетельский показания кайда?

Я хз... Но в Общем во всем обвиняют водилу... Кое-кто предложил даже... Отрезать ему руки...
Это я к чему... К тому что, тайский водила далеко... А мы все тута... И отрезать руки нам сподручнее... Так что водилы нипантите...

#715
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

пешеходы думают, что если их задавят, то виноваты будут не они - это точно.

Почему-то вспомнился спич одного советского водителя, 157го ЗиСа.
В свободном переводе, это звучало примерно так: "Юноша! Если бы я, сбил бы Вас сейчас, на смерть, и был бы при этом неправ, ВАМ бы, от этого, было легче??!!"
Речь была адресована, одному моему знакомому велосипедисту. Но мне она запомнилась на всю жизнь.
  • 0

#716
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Вспомнил командира соседнего автобата на целине. Ан вышел из машины и провёл беседу -" Девушка , машина не епёт , а давит !" Сел рядом с бойцом и уехал.
  • 0

#717
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

вчера 3 раза азиатской нацианольности переходили на красный свет рыскулова ташкенская вообще в шоке 2 бабушки с 4 детьми на красный, чему детей только учат, умерать на перекрестке!!!!!

а национальность тут к чему была отмечена?
  • 0

#718
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений


вчера 3 раза азиатской нацианольности переходили на красный свет рыскулова ташкенская вообще в шоке 2 бабушки с 4 детьми на красный, чему детей только учат, умерать на перекрестке!!!!!

а национальность тут к чему была отмечена?

А где Ташкентская с Рыскулова пересекаются?
По поводу национальности. Дело не в том какой ты нации, а в том откуда ты приехал. В смысле там где ты живешь есть ли светофоры и умеешь ли ты на них смотреть и различать цвета. Район Комсомольская - Мате Залки это вообще отдельная песня.
  • 0

#719
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
недавно одна дура чуть не задавила не переходе.
стою значит на Джандосова-Манаса.Жду зеленый.Загорается и тока пошел, как дэушка на кашкае(вроде) вылетает с Джандосова.Успеваю остановиться и увернуться, но все-таки задевает меня за локоть.
Немного порвала мне карман куртки а я ей локтем значит вырвал зеркало.
Потом еще хотела наехать на меня! Но вскоре включила заднюю, стала говорить а что это вы на меня кричите(хотя я не орал) Повезло ей что была с мамой, которая при словах щас вызовем ментов и посмотрим как вы заговорите, стала извиняться.Типа мы торопимся в больницу и т.д.
Самое смешное-А я ехала на зеленый!!!
А мы блин на фиолетовый переходили...

П.С. Сам водитель.И на женщин за рулем и на пешеходов матерюсь только про себя.
  • 0

#720
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

По поводу пешеходов на зеленом базаре неоднократно писала.
Я даже останавливалась около патруля и у ИДП спрашивала, вообще нафик они там стоят и наблюдают как эти сайгаки прыгают там повсюду на красный свет и в неположенном месте?
Говорят, что еще как их ловят и еще как штрафуют. Но всех не переловишь...
Видимо разделительные заборы поставить религия не позволяет...

неправда ваша - работала около года прям напротив Зеленки, курить - на улицу (прям на Макатаева), окна на нее же выходили. В общем, на виду всё. Ни разу не видела, чтобы там кого-то штрафовали - бесполезно. Как толпами, как бараны бегали - так и бегают, не видя ни автобусов, ни трамваев. Архары умудрялись чуть ли не с криком "не трамвай-объедешь!" перебегать рельсы перед идущим трамваем. Как будто мозг повыключало всем.
А менты только ездят и орут "Убери машину со второго ряда". Потому что толку нет - не хватит ни ментов, ни бумажек для штафов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.