Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#1881
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


Господи! Что за базар?! У нас вообще не пекинесы. Делать нечего? Встретились бы да пообщались лично. Я когда дату увидела -2007, чуть не упала. У многих с нашей ветки в то время вообще собак не было. Я про эту даму первый раз слышу, мне на фиг не надо подробности ее личной жизни здесь читать.

А Танюшке)) удачи в поисках компании. У меня на Розыбакиенва - Сатпаева подруга живе, у нее тойчик- пацанчик, я ей скажу, если она сможет гулять в компании, я вам в ЛС ее телефон скину)))

Спасибо вам огромное!!!! Будем ждать с удовольствием!!!


Сейчас разговаривала с подругой, говорит, что ее пес асоциален - сделал дела по-быстрому и домой, с удовольствием общается только с собаками противоположного пола))) А мы гуляем на Весновке ниже Абая. Будет возможность, приезжайте к нам)))) Погуляем.
  • 0

#1882
Танюшка))

Танюшка))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Во сколько вы гуляете? допустим сегодня во сколько вы там будите?
  • 0

#1883
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Во сколько вы гуляете? допустим сегодня во сколько вы там будите?

Ответила в Личку))
  • 0

#1884
Танюшка))

Танюшка))
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Во сколько вы гуляете? допустим сегодня во сколько вы там будите?

Ответила в Личку))

Да, а у меня девочка, так что может встретимся и подружимся с тоем вашей подружки!!!
  • 0

#1885
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений



Во сколько вы гуляете? допустим сегодня во сколько вы там будите?

Ответила в Личку))

Да, а у меня девочка, так что может встретимся и подружимся с тоем вашей подружки!!!

Я ей передам)))
  • 0

#1886
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Доминика (Дина), я вообще не представляю, как ты там без Ёшки... В том помёте от потеряшки может найдёшь себе ту собачку, которая залечит тебе раны от потери твоей пуховочки? Когда питомцы покидают нас, это тяжело непередаваемо, но твоё большое сердце обязательно найдёт кого согреть своим теплом!

Катюш спасибо дорогая, наврятли кто когда то заменит ее :weep: , до сих пор фотки посмотрю и плачу, даже не думала что она так поселится в моем сердце. Я буду рада взять малышку какую нибуть себе. А еще у нас досих пор Маргошка скучает(шар-пейка) первые дни даже не ела все около кровати лежала и заглядывала и видно что ей тоскливо
вот такая плясунья она была Изображение
а вот такая красавица она была,это последние наши фотки в марте были(((
Изображение

Сообщение отредактировал Доминика: 30.08.2011, 22:05:35

  • 0

#1887
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

а вот такая красавица она была,это последние наши фотки в марте были(((


Ой, Диночка, мне прям сплохело, чесслово... Сестричка моей Феи... Красавица...
Забыть её невозможно будет, это правда, но пустоту в сердце другая китаечка сможет заполнить.
Держись-крепись... Я мысленно с тобой!
  • 0

#1888
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Доминика, сочувствую... К большому сожалению, каждый из нас провожал друзей "за радугу"... Я конечно понимаю, что вашу Ёшечку никем не заменишь... А вот это чудо вам нра?

Изображение

У Нинель с ББ родились такие детки. Вернее у её собы :-) . Может быть кто-то из них ваш? Они без доков, мамочка подобрашка-китаечка, а отец Нинин чих-длинник.

Сообщение отредактировал Инканто: 30.08.2011, 23:43:58

  • 0

#1889
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Доминика, сочувствую... К большому сожалению, каждый из нам провожал друзей "за радугу"... Я конечно понимаю, что вашу Ёшечку никем не заменишь... А вот это чудо вам нра?

Изображение

У Нинель с ББ родились такие детки. Вернее у её собы :-) . Может быть кто-то из них ваш? Они без доков, мамочка подобрашка-китаечка, а отец Нинин чих-длинник.

какое чудо. Мне доки и не нужны, не хочу больше выставок этих, Ёжка потом два дня спала))))) Я буду очень рада такому чуду, и думаю мое семейство тоже)))
  • 0

#1890
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Я правда сейчас не дома. Вторую неделю на больничке. Но всё-таки, поговорить с Нинель насчёт этого чуда :-) ?
  • 0

#1891
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
А у Семиной клубной подруги щеночки родились! Пока не знаю, кто. Мама к себе не подпускает никого. Серьезная дама оказалась))) Знаю есть и голики и пушистики! :beer:
  • 0

#1892
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Мулечка, поздрвляею :beer: ! Сёма молодчинка! Знойный мужчына!
  • 0

#1893
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Я правда сейчас не дома. Вторую неделю на больничке. Но всё-таки, поговорить с Нинель насчёт этого чуда :-) ?

Буду очень благодарна, она просто красавица и так на нее похожа)))) не акрас даже а вот что то в ней такое.... А Вы поправляетесь скорей ;)

Муличка поздравляю Вас :beer:

Сообщение отредактировал Доминика: 31.08.2011, 02:05:56

  • 0

#1894
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Буду очень благодарна, она просто красавица и так на нее похожа)))) не окрас даже а вот что то в ней такое.... А Вы поправляетесь скорей ;)


ОК! Вы мне мобильный в личку скиньте, я вас соединю с Ниной ;) . Я когда эту собу увидела, потом про вас прочитала, сразу подумала, что мб это ваш собакин.

За пожелания спасибо!
  • 0

#1895
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Спасибо за поздравления! Да, Сема - мужик!!!!! Пока 6 щеночков, но говорят один совсем слабенький, не ест((( Два пухика черно-белых, а голики на любой вкус! Все гены от папиных и маминых собрали. ))) Мамуся озверела, никого не подпускает. И рожала сама, и воспитывает сама.
  • 0

#1896
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Бардак в теме подчищен. Всех предупреждаю, что не надо писать ответы. Жмите кнопку жалоба и все.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.08.2011, 10:36:09

  • -1

#1897
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Ну вот у меня есть радостная новость)))) Сегодня поехала забирать Лилу и заодно забрали еще и Бандю, правда он у нас Стичем стал)))) (Лило и Стич). Стич частично голенький и мордой точная копия Ёшки в детстве, а тело голенькое, не смогла я устоять против этой моськи. А Лило светленькая пуховочка, но очень ласкавая. Детки так здорово играют, не могу нарадоваться, что взяли двоих))) Завтра выложу фотки их :-)
  • 0

#1898
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Дина!!! Поздравляю!!! Чудесная новость! Изображение
Молодцы, что двух красотуль взяли! Клички красивые - дети, наверно, долго и не ломали голову? Ждём фотки твоих кутят!
  • 0

#1899
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
С прибавлением в нашем семействе! Ждем фото! :-)
  • 0

#1900
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
А вот и мы))) Девочки спасибо вам!!!! Знакомьтесь
Это Лила
Изображение
А это Стич, правда поимала я его в неудачном месте, но все же :-) Изображение
Лила девочка спокоиная и отважная, а Стич он шустрый и очень любящий спать на кровати уже. Правда всетки ночью уговорила спать на подстилке но исключительно с рукой на нем)))) а утром они дружно прилезли на кровать, обгрызли меня как могли и уснули)))
А еще я хотела спросить в каком возрасте у них вылазят зыбки кто подскажет? А то у нас нет зубов :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.