Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#201
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Tatyanamelkaya, привет! Из ветки "Детки и предки" знаю что у Вас совсем маленький ребёнок, как ваша собака отнеслась к появлению нового члена семьи?

моя еще толком не поняла, наверно, что происходит! только недавно дала ей понюхать сынку))))
  • 0

#202
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Народ, тут у соседей голый хохлатый мальчишка бегает, всё подругу ищет, к таксам пристает, у кого есть девочка?
соседи говорят что она породистая с доками, но думают что таких как у нее нет собак в Алмате! Давайте облегчим жизнь собакам ))) Откликнитесь
MODERATORIAL [OPT]
+ по п.3 локальных правил

Сообщение отредактировал OPT: 20.10.2008, 21:47:49

  • 0

#203
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Давно не заглядывала в эту веточку, настолько, что мне на почту даже перестали приходить снее уведомления. Зато узнала столько новостей.
Танюша, впервые узнала, что у тебя родился сынок. ПОЗДРАВЛЯЮ!
  • 0

#204
рамашка

рамашка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
кому нужен голый китайский хохлатый щенок девочка 1 месяц звоните сот 87774273502



продам Елена звонить до 22:00
MODERATORIAL [OPT]
+ по п.3 локальных правил

Сообщение отредактировал OPT: 09.12.2008, 20:10:11

  • 0

#205
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Добрый день всем владельцам таких прекрасных малышей)))А кто на выставку весной записался уже)))Кто идёт???
  • 0

#206
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Всем привет!Мы записались на выставку,которая будет проходить 15 марта в клубе "Олимп" нам будет 10 месяцев.
  • 0

#207
Mashka2008

Mashka2008
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! я хозяйка голой китайской хохлатой, ее зовут Лола и она взрослая-ей 7 лет....в связи с семейными обстоятельствами хочу отдать ее в хорошие руки. Она очень добрая, ласковая и послушная. мой номер: 87017327910 Марина

MODERATORIAL [Ариадна]
Опыт предыдущих ораторов не вдохновил на подвиг соблюдения правил ветки. Посему не избежать Вам + за нарушение п.3 локальных правил

Сообщение отредактировал Ариадна: 23.12.2008, 17:53:00

  • 0

#208
босс74

босс74
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Всем привет!Мы записались на выставку,которая будет проходить 15 марта в клубе "Олимп" нам будет 10 месяцев.

всех поздравляю с Новым Годом 2009! Побед и высоких результатов (оценок)
  • 0

#209
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Давно не заглядывала в эту веточку, настолько, что мне на почту даже перестали приходить снее уведомления. Зато узнала столько новостей.
Танюша, впервые узнала, что у тебя родился сынок. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спасибо большое!!!!)))

Gipsy очень любит нюхать ребетенка и подставлять свою мордочку под его руки)))) всё жду - как же еще проявится всё доброта и ласка этой породы по отношению с сыну))))) например, на новый год, когда грохотали салюты - собака пряталась в комнате сына)))))
  • 0

#210
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Всем приветик!!!
У меня есть лысый пёсик :weep: , зовут Слайка-Балалайка :smoke: !
Ему 4.5года.
Ой он у меня без документов, и вот незнаю мона ли его с кем нибудь свести?
  • 0

#211
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Подскажите пожалуйста,где можно заказать одежду на эту породу?Сколько покупали сидит как-то не так.Может кто подскажет телефоны.Хочу вязаный комбинезончик.
  • 0

#212
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Подскажите пожалуйста,где можно заказать одежду на эту породу?Сколько покупали сидит как-то не так.Может кто подскажет телефоны.Хочу вязаный комбинезончик.

А сама вязать умеешь?
  • 0

#213
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Нет сама вязать я не умею
  • 0

#214
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Подскажите пожалуйста,где можно заказать одежду на эту породу?Сколько покупали сидит как-то не так.Может кто подскажет телефоны.Хочу вязаный комбинезончик.

на мира - калинина один Зоомагазинчик (правда там и 2 есть , но с хорошей одежей - тот что на одной стороне с магазином СТОЛИЧНЫЙ)
и еще магазин есть на Пастера - Фурманова, но там дороже одёжа
  • 0

#215
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
на мира - калинина один Зоомагазинчик (правда там и 2 есть , но с хорошей одежей - тот что на одной стороне с магазином СТОЛИЧНЫЙ)
и еще магазин есть на Пастера - Фурманова, но там дороже одёжа
[/quote]
Спасибо!Заеду,посмотрю.
  • 0

#216
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

на мира - калинина один Зоомагазинчик (правда там и 2 есть , но с хорошей одежей - тот что на одной стороне с магазином СТОЛИЧНЫЙ)
и еще магазин есть на Пастера - Фурманова, но там дороже одёжа

Точно, ассортимент получше в том что не верхней стороне
  • 0

#217
босс74

босс74
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
очень сложно подобрать одежду ,Если в длину как раз то в объеме широко,В объем нормальный,длина не сходится,на заказ нужно шить или вязать.кто знает подскажите адрес ,где вяжут

Сообщение отредактировал босс74: 13.01.2009, 21:32:21

  • 0

#218
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

очень сложно подобрать одежду ,Если в длину как раз то в объеме широко,В объем нормальный,длина не сходится,на заказ нужно шить или вязать.кто знает подскажите адрес ,где вяжут

ну периодически на птичнике сидит тетенька с спицами и чего то вяжет, приторговыет своими изделиями и фабричными по части одежки
  • 0

#219
босс74

босс74
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


очень сложно подобрать одежду ,Если в длину как раз то в объеме широко,В объем нормальный,длина не сходится,на заказ нужно шить или вязать.кто знает подскажите адрес ,где вяжут

ну периодически на птичнике сидит тетенька с спицами и чего то вяжет, приторговыет своими изделиями и фабричными по части одежки

спасибо в выходные проеду посмотрю
  • 0

#220
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений



очень сложно подобрать одежду ,Если в длину как раз то в объеме широко,В объем нормальный,длина не сходится,на заказ нужно шить или вязать.кто знает подскажите адрес ,где вяжут

ну периодически на птичнике сидит тетенька с спицами и чего то вяжет, приторговыет своими изделиями и фабричными по части одежки

спасибо в выходные проеду посмотрю

Вот поэтому лучше шить или вязать на заказ. Там уж точно подгонят по фигуре. Кстати могу подсказать телефон портнихи. Шьет хорошо и недорого. Если что, обращайся в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.