Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#1521
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Мне лично не понятно с чего такие выводы про больных щенков? Этот щенок был здоров, весел и активен и никаких предпосылок к болезни мы не наблюдали!!!


Ну, да! Ну, да! Хозяйка этого несчатного щеночка забила тревогу уже через несколько дней после покупки. И я видела ЭТИ ЖУТКИЕ фотографии, присланные мне в личку. Да, хозяйка выкладывала здесь фото этого малышика, с его крайней опухшей моськой. Это просто счастье, что не случилось отёка лёгких, или Квинке. Счастье, что малыш выжил, и живёт!

Если щенок и заболел, то это не наша вина



Ваша, и только ваша! Я бы ещё согласилась, если бы симптомы вылезли через пару-тройку недель. Но они УЖЕ были при покупке.

А уважение ваше мне никаким боком не нужно


Ну, чем вы думаете, и являетесь то и показали :lol: ! Прикольный у вас бок :lol: ! Головы видимо совесем немае, одна только жопа тыква :lol: !

я вообще больше сюда ни ногой...



А вот это радует!Изображение Таких горе-разведенцев обманывающих покупателей, и продающих больных животных надо гнать с форумов поганой метлой!

[mod]Уважаемый, Инканто вы получаете предупреждение за провокационные сообщения на форуме! Прочитайте еще раз правила нашего форума и правила общения на нем! [/mod]

Сообщение отредактировал Собачница: 13.04.2011, 19:15:27

  • -3

#1522
КрошкаЮ

КрошкаЮ
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А какой метлой надо гнать склочников и провокатров?!
Лично я тоже буду искать информацию о любимой породе на других сайтов. Касается не всех, только НЕКОТОРЫХ, которые рискуют остаться в гордом одиночестве. В городе Одессе те, кто хоЧУт поругаться, выбирают самый длинный троллейбусный маршрут и отрываются на всех подряд. Может стоит попробовать?
Всем остальным - удачи и радости в общении с питомцами!
  • 1

#1523
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Инканто! ППКС! :beer: Моя бывшая подруга в свое время тоже купила парочку таких щеночков,которые "вдруг оказались" жутко аллергенными и покрывались прыщами.Наверное тоже по вине владельца? :rolleyes: Проще простого сваливать вину на хозяев,которые приобрели щенка, давать им советы,чем лечить,нежели признать свою вину и НИКОГДА НЕ РАЗВОДИТЬ таких собак! Не понятна упорная настойчивость таких "заводчиков",которые зная ВСЮ подноготную своих собак,из года в год вяжут эту пару! А потом с умилением расхваливают своих "китайчиков". :mad: Кроме как получение прибыли другого вывода и не напрашивается. А то,что люди покупают,а потом бьют во все колокола,переживают,тратят нервы и деньги на лечение,пытаясь решить эту проблему - это уже их трудности.....А была бы совесть у "заводчиков" - не было бы и самой проблемы и обид со стороны покупателей.
  • 0

#1524
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Инканто , bobmalik ну хватит уже ,ну разбирали эту тему!Надоело ! Уже все-всё для себя поняли и сделали для себя определенные выводы. И я не думаю,что владельцу щенка читать это приятно.

Евгения,какой у Манго шикарный хвост на фото,а грива.....Ну настоящий конь!(только маленький)


Спасибо!На одной из выставок,эксперту это не понравилось,она так и сказала : Вам нужно убрать лишний волос с хвоста и оставить 1/3 часть,а то не красиво смотрится, как буд-то из попы метёлка торчит :lol: .Но правда оценку дала высокую,но в сравнении мы проиграли :rotate:
  • 0

#1525
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Евгения 75, а с вашим красавчиком Манго, можно будет пожениться ;) ?
  • -1

#1526
Элоя

Элоя
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, препарат для укрепления хрящей! У двух пацанов уши держаться ну никак не желают. У третьего, как ни странно, сами "распушились", без подвязок. Смешной лопоух такой))

#1527
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Элоя, у Кати (Мандарин) есть всевозможные витамины. Вот темка Лучшее для собак из США витамины, косметика, средства ухода, посмотрите, может вам что подойдёт. Своим я даю Вот это., но поставки из Москвы нет, заказываю сама. Они доставляют с транспортной компанией.

Сообщение отредактировал Инканто: 13.04.2011, 12:56:56

  • 0

#1528
Лошарик

Лошарик
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Я все же хочу сказать пару слов в защиту хозяев родителей бедного щеночка, страдающего аллергией. Так получилось, что я знаю не только Симу, и Сему, но и их родителей. Нигде аллергии не было. Мои родственники увезли одного их щенка в Бишкек, девица прекрасна, радует хозяев своей энергией и здоровьем, они общаются еще с двумя хозяевами "братика" и "сестренки" их Аськи. У девочки вообще проблем нет, а парнишка начинает чесаться, когда его тайком от родителей угощает маленький хозяин. Долго не могли понять, почему вдруг прыщи появляются, пока не увидели эту картину. Запретили строго-настрого. Теперь все в порядке. :-) А нажива... Ну смешно же считать наживой 10 тысяч тенге, вырученных за щенка. Его содержание до продажи обходится гораздо дороже.
Не ругайтесь! Всем удачи и здоровья!

Сообщение отредактировал Лошарик: 13.04.2011, 13:06:35

  • 0

#1529
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Инканто конечно можно ;-)
Элоя мы даём желатин и купили у Кати (Мандарин) витамины фирмы NaturVet "Связки и суставы плюс" .В их состав входит глюкозамин.Даём пока только две недели и пока не понятно помогает или нет,но моей уже 7 месяцев.Ну и клеим конечно.
Покажите как уже детки подросли :-)

Лошарик но ведь только на этой ветке уже три щенка с такой проблемой.И никто ведь не говорит,что собаки плохие,просто посоветовали задуматься,может именно вязка Симы и Сёмы дает такой результат.А каждая собачка по отдельности совершенно здоровы. Если это не так,то замечательно :-)

А нажива... Ну смешно же считать наживой 10 тысяч тенге, вырученных за щенка. Его содержание до продажи обходится гораздо дороже.


В смысле,а тогда зачем? Конечно "нажива" грубо сказано. Но ведь не для кого не секрет,как бы это плохо не звучало, собак вяжут ,что бы продать щенка ,а значит заработать денег.
И я не думаю,что содержание щенка (без документов) до его продажи обходится дороже,чем 10 тысяч тенге.Их даже не прививают и стараются продавать раньше,чем исполнилось два месяца. Вот и возникает вопрос :для чего тогда вязать,для здоровья,благотворительность ?
Сразу скажу,никого лично не имела ввиду,поэтому тянуть на себя и принимать в штыки не нужно! :-)
  • 0

#1530
Элоя

Элоя
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
Инканто, Евгения 75 спасибо за советы!

#1531
Элоя

Элоя
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений

Инканто, Евгения 75 спасибо за советы!

Прикреплённые изображения:

  • post-341956-0-46079600-1301498174_thumb.jpg


#1532
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
мы ждем субботы и воскресенья:) чтобы погулять в компании в 28 ПФ-цах:)
  • 0

#1533
Лошарик

Лошарик
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Лошарик но ведь только на этой ветке уже три щенка с такой проблемой.И никто ведь не говорит,что собаки плохие,просто посоветовали задуматься,может именно вязка Симы и Сёмы дает такой результат.А каждая собачка по отдельности совершенно здоровы. Если это не так,то замечательно :-)

[
В смысле,а тогда зачем? Конечно "нажива" грубо сказано. Но ведь не для кого не секрет,как бы это плохо не звучало, собак вяжут ,что бы продать щенка ,а значит заработать денег.
И я не думаю,что содержание щенка (без документов) до его продажи обходится дороже,чем 10 тысяч тенге.Их даже не прививают и стараются продавать раньше,чем исполнилось два месяца. Вот и возникает вопрос :для чего тогда вязать,для здоровья,благотворительность ?


И что, все три щенка с проблемами Симины и Сёмины? Я только про одного нашла. А про то, что дешевле 10 тысяч, не знаю... Это смотря как кормить и содержать, конечно. Этих малышей кормили и творожком, и овощами, и витаминами. Про последних щенков точно не знаю, а первые были привиты, и отдают их хозяева никак не раньше 2-х месяцев. А вязали собак, потому что заранее были желающие взять щенков.
  • 0

#1534
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

мы ждем субботы и воскресенья:) чтобы погулять в компании в 28 ПФ-цах:)

Да-да, давайте определяться, во скока и в какой день именно! Мы тоже ждём встречи! )))
  • 0

#1535
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений


мы ждем субботы и воскресенья:) чтобы погулять в компании в 28 ПФ-цах:)

Да-да, давайте определяться, во скока и в какой день именно! Мы тоже ждём встречи! )))


Предлагаю в субботу в 9 утра :beer:
  • 0

#1536
borisovna

borisovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Просмотр сообщенияКандиль (13.04.2011, 17:33) писал(а):

Просмотр сообщенияpassiflora (13.04.2011, 16:43) писал(а):
мы ждем субботы и воскресенья:) чтобы погулять в компании в 28 ПФ-цах:)

Да-да, давайте определяться, во скока и в какой день именно! Мы тоже ждём встречи! )))


Предлагаю в субботу в 9 утра :beer:


Мы если не уедем на притравку (в смысле я если не уеду) обязательно будем!!и :-)

Объясните чайнику как на этом форуме цитаты вставлять???
  • 0

#1537
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений

И что, все три щенка с проблемами Симины и Сёмины? Я только про одного нашла. А про то, что дешевле 10 тысяч, не знаю... Это смотря как кормить и содержать, конечно. Этих малышей кормили и творожком, и овощами, и витаминами. Про последних щенков точно не знаю, а первые были привиты, и отдают их хозяева никак не раньше 2-х месяцев. А вязали собак, потому что заранее были желающие взять щенков.


Да,только с разного помёта.
А про всё остальное,я писала, не имея ввиду какой-то конкретный случай! Но судя по вашим словам,ну точно эти вязки - благотворительная акция , да ещё и в ущерб себе ;-)
Но вы меня хоть застрелите,ну не съест щенок КХС до двух месяцев на такую сумму,хоть икрой чёрной корми :D Он ведь ещё мамку сосёт,да и прикармливать начинают с месяца ,и не съедает же он в день по кг.творога и пачки витамин!
  • 1

#1538
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Но вы меня хоть застрелите,ну не съест щенок КХС до двух месяцев на такую сумму,хоть икрой чёрной корми Он ведь ещё мамку сосёт,да и прикармливать начинают с месяца ,и не съедает же он в день по кг.творога и пачки витамин!


+1000 :idea: !
  • 0

#1539
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Ой,девочки мы в субботу тоже хотим погулять! И нас возьмите Изображение

Элоя хорошенькие мальчишки,ещё не загорали? Когда загорят вообще ярко-мраморные будут :super:

Сообщение отредактировал Евгения 75: 13.04.2011, 18:08:52

  • 0

#1540
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Ой,девочки мы в субботу тоже хотим погулять! И нас возьмите Изображение

Элоя хорошенькие мальчишки,ещё не загорали? Когда загорят вообще ярко-мраморные будут :super:


Давайте в субботу сутреца, мы фотик принесем ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.