Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#1561
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Что-то тучи набежали... На завтра дождь обещают (((
А встретиться так хочется!!!
  • 0

#1562
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Что-то тучи набежали... На завтра дождь обещают (((
А встретиться так хочется!!!


Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда китайчик мой со мной :D
  • 0

#1563
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
думается погода будет летная:)
  • 0

#1564
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
мы идем гулять в парк 28 присоединяйтесь
  • 0

#1565
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Инканто ,а Вы так и не ответили, кто же в Вашей стае главный...у Вас прекрасная собака Багги (видела на другой веточке))), а сколько у Вас КХС?


Спасибо, за комплимент Баггинатору-терминатору!

Отвечу на ваш вопрос. У мелких в стае главный РЛХ, это мой самый первый чи. Вот он:Изображение.

А у больших, была бассетка Афина. Вот они, где Багга малышка ещё:
Изображение


Пока Багга была маленькая. Потом выросла Багга, и стала вожаком стаи у больших. Но она очень добрый вожак :lol: , сама скандалы не затевает, лишь порыкивает на бассетку, и бульдожку-англичанку. А вот последние друг-друга, не особо любят. Когда бася уже выросла, я купила англичанку. Ух, басетка на ней и оторвалась! И за уши таскала, и как мячик катала... Потом выросла Барракуда (бульдожка), и понеслось! Драки не драки, но провакации они друг с другом устраивали. Пару раз сцепились, между собой. Так они друг на друга, и порыкивали, пока не появилась моя вторая мастина Тильда! Так в случае скандал между ними, резко подрывается, подскакиват к ним расталкивает их в стороны, обгавкает каждую, может лапой поджопник дать. И всё! Конфликт исчерпан!

Так, что у больших у меня два вожака: Багга, и Тильда. Что самое интересное, Тильда понимает, что Багга главнее :).

Вот они вдвоём:
Изображение

Вчера мы устроили междусобойчик на пленере. Приезжали две подруги со своеми собиками, вот мы и порезвились.Примерно так он и проходил:

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1566
borisovna

borisovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девушки!!! Сегодня кто нибудь приходил на погуляшки??
Мы сегодня пропустили по моей болезни((( Стерла палец и во время не обратила внимание......вчера распух так что ничего кроме домашних шлепок надеть не могу :cry: ((( Сидим дома.
Очень надеюсь к следующим выходным быть как стойкий оловянный солдатик! :-)
  • 0

#1567
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Да приходили:) нас было четверо, хорошо погуляли завтра наверное тоже пойдем :)
  • 0

#1568
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Замечательно погуляли!!! Моя китайка теперь валяется без задних ног...( я её ещё и искупала после прогулки, а то она у меня ещё и повалялась на спине), видно, что и устала Фея, и довольная напрочь!!! Псоле прогулки на еду накинулась, как-будто не завтракала вовсе! Вот что делают прогулки на дальнее расстояние на свежем-то воздухе! :-)
  • 0

#1569
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Мой Рио как будто и не бегал:) носится по дому неугомонный, он как энерджайзер:) кстати ждем фото с нашей прогулки если можно наше фото на личный майл:) chumachenko80@mail.ru
  • 0

#1570
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Здравствуйте! Классно, что Вы погуляли !!!! Точно, с китайчиком ни дождь, ни снег не страшны !!!!! =))
borisovna, как же Вы так? Поправляйтесь скорее !!!!!!!!!!!!
Инканто, у Вас шикарные собаки ттт !!! И так много...здорово! Вы, должно быть, очень сильный духом человек, потому что даже дилетанту вроде меня понятно ,как трудно держать вместе двух мастин в присутствии еще нескольких животных! Вот этот вопрос и меня мучает, у меня ведь Шелка и кот с кошкой...боюсь за них ,муж говорит, не справлюсь и тогда плохо придется малышам...что-то мне не кажется, что Шелка не полезет на рожон, КХ вообще ведь бесконфликтные в принципе....))))
У нас тоже дождь, Шелка в ботинках гуляет, хотя и не особо им рада, но лужи тоже не любит)))) С натуралкой стала лучше выглядеть, спасибо всем за полезные советы, вы мы очень помогли!
Скажите, а кто-нибудь бывает у нас в Таразе на выставках? Я иногда прихожу на собак посмотреть...было бы здорово познакомиться лично! =))
  • 0

#1571
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
passiflora Рио это нечто,в нем столько энергии!
Кандиль у вас такая воспитанная девочка!
April Ваш ребенок был рад видеть всех!
Очень рады были со всеми познакомиться! Моя трусиха сейчас спит,она была так счастлива вернуться домой и увидеть своих :-) Она видать и не поняла,что от неё сегодня хотели.Это был наш первый выход в свет :D

Сообщение отредактировал Евгения 75: 16.04.2011, 14:35:28

  • 0

#1572
какая радость

какая радость
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте!У вас красивые питомцы!У нас тоже китаенок .Зовут Ляля

Изображение


Инканто,какие хорошие собачки!Неужели это все ваши?Везет же!

Мы сейчас тоже будем пополняться.Будет у нас еще и йорк.

Сообщение отредактировал какая радость: 16.04.2011, 16:14:23

  • 0

#1573
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
какая радость , да это моё! Всё моё :lol: ! И только малая часть моего :lol: ... Банда у меня большая, на самом деле...

Фото обалдеть :beer: ! Не спаивайте ребятёнка-то ;) ...

Сообщение отредактировал Инканто: 16.04.2011, 16:16:08

  • 0

#1574
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
классное фото с пивом:) а вы в Алматы живете? присоединяйтесь к нашим прогулкам
  • 0

#1575
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ляля и пиво,оригинально смотрятся,здорово кадр поймали.Собака симпотяга.
Евгения,вы Моллионку брали гулять?Снежка тоже боится людей,но я ее специально вывожу на рынок,вечером рядом с детской площадкой,где детей много.За лето попытаюсь социализировать ее.
  • 0

#1576
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Евгения,вы Моллионку брали гулять?Снежка тоже боится людей,но я ее специально вывожу на рынок,вечером рядом с детской площадкой,где детей много.За лето попытаюсь социализировать ее.


Ага,я брала Моллионку. Людей то вроде ничего,а вот собачек напугалась :-) .
  • 0

#1577
borisovna

borisovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А это моих парней дочь выносила погулять.
Найс и Нильс.
Изображение
  • 0

#1578
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

passiflora Рио это нечто,в нем столько энергии!
Кандиль у вас такая воспитанная девочка!
April Ваш ребенок был рад видеть всех!
Очень рады были со всеми познакомиться! Моя трусиха сейчас спит,она была так счастлива вернуться домой и увидеть своих :-) Она видать и не поняла,что от неё сегодня хотели.Это был наш первый выход в свет :D


Нам тоже было очень приятно, спасибо за компанию :) Фото скоро сольём ;)
  • 0

#1579
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Вот так мы любопытствовали что происходит у соседей:)
Изображение
здесь прям как девочка
Изображение
на этой как лисичка:)
Изображение
пытаемся дружить с котом:)
Изображение
Изображение
  • 0

#1580
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Охотничья стойка

Прикреплённые изображения:

  • qqllkk.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.