Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#1201
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Ребята! Нашу девочку - одну детку из семьи Симы и Семы хотят забрать в Бишкек. Всвязи с этим у нас много вопросов: про то, что нужно будет брать справку на Макатаева, которая два дня действительна, мы знаем, а вот с ветпаспортом возникли непонятки- в одной клинике говорят, что китайцам не ставят привики до 2-х месяцев (а ребятам месяц), в других говорят, ставят. Поставить не проблема, но вопрос, а надо ли, не навредим ли? Вопрос к опытным "родителям" - кто знает ТОЧНО, надо или нет делать прививку и как осуществить вывоз ляльки в Бишкек? Сильва отбывает в новый дом после 20-го.
Если возможно, пишите в ЛС мне или ГадеПетровичу. Всем заранее спасибо! У нас детки первые, еще ничего не знаем, надеемся на помощь форумчан :-) .

Сообщение отредактировал Мулечка: 12.07.2010, 20:58:17

  • 0

#1202
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Мулечка, могу только сказать, что я никогда не отдаю щенков до 2-х месяцев, после первой прививки и карантина.
Прививку можно поставить в 7 недель. Но потом обязателен карантин минимум 10 дней.
  • 0

#1203
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Спасибо большое! Ну и мы, наверное, раньше не отдадим. Тем более, жалко малышку в дорогу.
  • 0

#1204
Miss Fargo

Miss Fargo
  • Гость
  • 29 сообщений
подскажите, пожалуйста, какие документы (что еще) необходимы для перевозки (самолетом) 6 мес. щенка за границу (В Россию с КЗ)?
  • 0

#1205
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Я-Маркиз,у меня новый дом и старший брат бассет хаунд Партос.Первые дни Партос играл мною,как с игрушкой,я его боялся и прятался у хозяйки на руках,но теперь я хожу за ним по пятам,взбираюсь на него ,когда он спит и сижу на нем,когда мне холодно,я к нему прижимаюсь и он согревает,нам так весело играть.Меня все любят в новом доме.Изображение
  • 0

#1206
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Я-Маркиз,у меня новый дом и старший брат бассет хаунд Партос.

Чубастый угорошенный засранчик :smoke:
Тьфу на Вас
  • 0

#1207
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Прикольно!!!!!Мы живем в тастаке, Софья болотникова. А вы где живете??

:smoke: Эт сколько же китайцев уже в тастаке?
Прокофьева (между Толе Би и Болотникова)
Изображение
  • 0

#1208
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Астана,"Северная столица -1", эксперт Бойко Н. (Казахстан)
Шарман Пушкин (Янг Кинг Шоу/Шарман Белоснежная Лилия Жаклин) - БП, ПК, ЛЩ и БЭСТ щенков - 1

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1209
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Марина поздравляю! Вот это да! Как Пушкин вырос ! Действительно эта порода не предсказуема,был самым маленьким,а теперь "карликом"и не назовёшь.Очень красивый парень растёт-такие успехи на выставках-молодцы!Повезло Пушкину с мамочкой и имя как нельзя кстати-Пушкин(громко)-даёт о себе знать :laugh:
  • 0

#1210
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Евгения 75
Спасибо большое!!!!! Да, Пушкин и его мамочка меня очень радуют, особенно, как сильно Милана его любит. Я в Астане сама на этой выставке была, нацеловалась с сыночком!
  • 0

#1211
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Не подскажете, как можно ухаживать за шерстью пуховок, что б она не скатывалась? А то что т у нас шерсть растет и как ее не причесывай, все равно скатывается
  • 0

#1212
Hola

Hola
  • Гость
  • 29 сообщений
И снова привет Пушкину от сестренки Шанти. Мы недавно сильно переболели, но сейчас у нас все нормально.

Изображение

Изображение

На первой фотографии мы со старшей сестрой, а на второй наше любимое - на ручках.
  • 0

#1213
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

И снова привет Пушкину от сестренки Шанти. Мы недавно сильно переболели, но сейчас у нас все нормально.

Приветик, Шанти!
Что же с вами случилось? Очень рада, что сейчас все хорошо! Не болейте больше!
  • 0

#1214
Hola

Hola
  • Гость
  • 29 сообщений
Марина, здравствуйте. Мы подцепили вирусный энтероколит в середине июня. Говорят, по городу эпидемия была. У нас как раз сменились зубы, и мы готовились к прививке. Пять дней Шанти пробыла в стационаре, в Мастино, потом дома выхаживали. Слава Богу, все обошлось. Сейчас все хорошо. В начале недели были на Капчагае, и Шанти оказалась еще и большой любительницей поплавать.
  • 0

#1215
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Мы подцепили вирусный энтероколит в середине июня.

А что это такое? и как проявляется?
  • 0

#1216
Hola

Hola
  • Гость
  • 29 сообщений
Проявляется как обычная желудочно-кишечная инфекция: понос и рвота, общее состояние постепенно ухудшается. Мы сначала обратились в клинику "На Мира", но там нам провели просто поддерживающую терапию. У врача, которого вы нам советовали, телефон был недоступен. Ближе к ночи увидели, что дела все хуже и хуже, и повезли в Мастино. Там нас предупредили, что если медикаментозная терапия не будет давать положительных результатов, придется делать переливание крови, а возможно и операцию. Но, слава Богу, все обошлось. Через пять дней забрали из клиники и уже дома выхаживали. Кормление каждые 2 часа, лекарства каждые полчаса. Потом 3 недели карантина, потом прививки и опять карантин. В общем, только к концу июля пришли в нормальное состояние. А в Мастино таких как мы было много.
  • 0

#1217
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ну и ну!
Ну слава богу, что теперь все хорошо!
  • 0

#1218
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Не подскажете, как можно ухаживать за шерстью пуховок, что б она не скатывалась? А то что т у нас шерсть растет и как ее не причесывай, все равно скатывается

У пуховок шерсть не линяет, поэтому нужно постоянно вычёсывать щёткой.
  • 0

#1219
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
помогите пожалуйста пристроить щенка китайской хохлатой((
отдаем бесплатно((
сюда захожу очень редко так что пишите в лс
  • 0

#1220
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Спасибо тем кто откликнулся)))) собачка уехала в новый дом)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.