Перейти к содержимому

Фотография

Критические моменты в отношенияхделитесь опытом :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#141
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Вы видимо про тех, у кого голова - это кость.
  • 0

#142
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вы видимо про тех, у кого голова - это кость.

:) Давно меня так не ставили в тупик. Но не буду хамить :D
  • 0

#143
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Конечно было. И, поверьте, единственный выход уехать в отпуск одной. На расстоянии всё такое большое не кажется таким глобальным. Обыкновенное скучание по человеку обнажает то хорошее, что стало замыливаться в это череде дней и бытовых проблем. Такой тайм аут даст хорошую встряску и Вашим чувствам и эмоциям :)



:D мечта, уехать в отпуск одной... кто разрешит...в командировку в Астану на пол дня и то проблема уехать :D

Эх, жизнь моя жестянка!...
А ну ее в болото...(м/ф)

Сообщение отредактировал Kendall: 22.06.2007, 18:50:46

  • 0

#144
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
А давайте ближе к теме...
  • 0

#145
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

критические моменты - это не ссоры, сканадлы и истерики. а душевная пустота, когда понимаешь, что человек уже не нужен и ты, проведя с ним вместе энное количество лет, понимаешь, что запросто можешь обойтись без него.... И в этом себе надо признаться, как можно раньше... Хотя это уже не уритические моменты, это уже видимо конец

+1
хотя такое состояние - это даже не критический момент, а начало конца
При критических моментах желание сохранить отношения еще остается.
А в таком состоянии "ничегонечувствования" - отношениям можно махать ручкой и заказывать гробик
  • 0

#146
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Терпение в этом случае - важная штука.

Ни в коем случае! Вся эта усталость, упреки это начало обыкновенного охлаждения, которое происходит на фоне просто бытовщины и обыкновенности. И терпение, в данном случае, только усилении усталости и очужденности.


Имела ввиду не то, что надо терпеть ситуацию, а терпение к нему, к другому человеку..
  • 0

#147
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
что имеем - не храним, потерявши -плачем
во время ссоры, кризиса в отношениях, бросаемся словами, кулаками, не понимая и н задумываясь о последствиях.
по себе, знаю, все равно в душе остается этот след обиды, горечи, пусть и на словах "прощаю".
  • 0

#148
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Запомните правило:

Что бы не случилось - язычок не распускайте. И будет Вам счастье, милые женщины.
  • 0

#149
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Запомните правило:

Что бы не случилось - язычок не распускайте. И будет Вам счастье, милые женщины.

"И постигнет его кара небеЦТная...всех ЕГО женЦТщин" :dandy: Сорри...за оффтоп
Не знаю как у других...но у меня перерыв в отношениях, терпеливость - не заканчивалось хорошим финалом..

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 25.06.2007, 20:10:05


#150
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Правильно -нефиг терпеть
нужно извиняться и все налаживать
если оно вам нужно... хотя для меня извиниться - это как серпом по одному месту...

и Медведь прав- иногда лучше промолчать...
как вспомню - чего я могу наговорить...
  • 0

#151
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Запомните правило: Что бы не случилось - язычок не распускайте. И будет Вам счастье, милые женщины.

Кстати к некоторым мужикам это тоже относится :dandy:
  • 0

#152
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Да, на самом деле, язык иногда стоит держать за зубами. А то мне только повод дай, я могу такого наговорить, особенно в том состоянии, в котором я сейчас, что потом аж самой тошно.
Одна в отпуск я не уеду, поедем вместе, недельки через 2. Поговорим, отдохнем от быта, надеюсь все наладится.

А извиняться я вообще не умею, знаю, что это очень плохо, но я если понимаю, что не права, замыкаюсь, ухожу в другую комнату и могу долго молчать, пока он не первый не подойдет ко мне. Зато в это время у меня такая работоспособность, ухх, могу кучу дел переделать.
  • 0

#153
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

А извиняться я вообще не умею, знаю, что это очень плохо, но я если понимаю, что не права, замыкаюсь, ухожу в другую комнату и могу долго молчать, пока он не первый не подойдет ко мне.


Такая же беда была.. Не умела вообще, язык не поворачивался.. Но иногда очень нужно, вот и научилась..
Удачи! Надеюсь, у вас все наладится :dandy:
  • 0

#154
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Да, на самом деле, язык иногда стоит держать за зубами. А то мне только повод дай, я могу такого наговорить, особенно в том состоянии, в котором я сейчас, что потом аж самой тошно.

А извиняться я вообще не умею, знаю, что это очень плохо, но я если понимаю, что не права, замыкаюсь, ухожу в другую комнату и могу долго молчать, пока он не первый не подойдет ко мне. Зато в это время у меня такая работоспособность, ухх, могу кучу дел переделать.


У меня такая же беда, тоже ухожу в другую комнату и замыкаюсь в себе. Пытаюсь исправиться, но пока что плохо получается.
Но когда отойду могу извиниться, но только после того как отойду :dandy: До этого ко мне лучше не подходить.
  • 0

#155
haute couture

haute couture

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 69 сообщений
вопрос автора весьма закономерен имхо
логика такая:
М и Ж в основном встречаются не из любви, а потому что так надо (хотябы ради регулярного секса), и все между ними - в основном напускное. Конфликты затеваются или назревают из дефицита неподдельных эмоций

#156
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Глупо встречаться ради регулярного секса.
Люди встречаются, потому что им хорошо вместе. А встречатся с человеком, который тебе не близок, только чтобы был регулярный секс - мазахизм, имхо.
  • 0

#157
*femida*

*femida*
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Запомните правило:

Что бы не случилось - язычок не распускайте. И будет Вам счастье, милые женщины.



Это как ?
Даже не сказать, что мне от этого очень горько и обидно , проглотить все ?
  • 0

#158
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
были критические моменты....но всегда я знала что смогу...смогу преодолеть все...только жаль что я не спросила его об этом. Нужно ли было ему это? Нужно ли было ему что бы наша любовь не угасала? В эти моменты я думала только о себе, о том что я смогу...не спрашивая у него...тем самым лишь продлевая тот момент, когда наступил конец исходящий уже от него. Когда я и моя любовь ему уже не была нужна. В этот момент он уже думал о себе....а все бы могло закончится раньше, если бы я спросила у него.
  • 0

#159
*femida*

*femida*
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Отсюда вывод, лучше поговорить. Он же тоже человек, поймет, как тебе больно.
Если сильный - то можно прийти к решению проблемы, а если слабак, то промолчит, и даже не будет знать что ответить.
  • 0

#160
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


Запомните правило:
Что бы не случилось - язычок не распускайте. И будет Вам счастье, милые женщины.

Это как ?
Даже не сказать, что мне от этого очень горько и обидно , проглотить все ?

Нет, конечно. Говорите, что считаете нужным, просто подумайте сначала:
- все ли то, что Вы хотите сказать правильно и правда (я говорю об обвинениях)?
- нужно ли это говорить, с точки зрения "а в коня ли корм"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.