Перейти к содержимому

Фотография

Критические моменты в отношенияхделитесь опытом :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#121
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Вот читаю и думаю.. Многие считают критическими периодами то время, когда появляются ссоры и разногласия..
А может ли считаться критическим периодом то время, когда тихо-спокойно-однообразно, когда нет недавних взрывов радости и волнения, когда становится даже немного скушно?.. Или это просто сигнал к тому, что надо что-то менять и что-то развивать?



Чтобы не было скучно - зависит от Вас, точнее от нас, женщин. Мужчины не так сильны в чувствах и эмоциях, так что теребите своего, только ласково. Хотя мне нравится у Митяева "хочу, чтоб наша жизнь текла размеренно и оба мы спешили бы домой, и время, то, что небом мне отмерено, провел я исключительно с тобой". Для меня это лучшее определение семейного счастья. :-)
  • 0

#122
windy_day

windy_day
  • Гость
  • 38 сообщений
мне кажется, что критический момент в отношениях - это какой-то переломный период, через который должны пройти все, причем у некоторых он проходит почти незаметно и из одной стадии отношений они вместе переступают в другую. у других все совсем по-другому, они начинают сомневаться на самом ли деле это тот, человек, который должен быть рядом... вощем, сложная и наболевшая тема для меня....
  • 0

#123
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений


я его ненавижу!!! он меня использует!!! не на ви жу!!! последнее время мы постоянно соримся, а я дура прошу прощения, за то что начинаю весь этот сырбор, а когда решилась уйти от него, он сказал, то чего не говорил весь год пока мы вместе, дал понять, что я ему дорога... незнаю, что и думать, ведь он до сих пор помогает своей прежней девушке, а когда я прошу о помощи он с легкостью говорит "нет", если он до сих пор без ума от нее, то почему не может отпустить меня... подруги советуют сходить к гадалке или каакой нить бабке, чтобы сказала, стоит ли себя изводить... я в тупиковой ситуации...

Этот пост>"Все, что живет в твоем сердце"))
Не стоит отдавать деньги за опасные знания или действия над человеком, который Вам дорог (был дорог).Попробуйте "отпустить" его внутри себя, сыграть в головоломку "Что было бы, если... ". И не позволяйте ему пользоваться Вами, разве уже не ясно, что он соврал до этого и продолжает врать сейчас. Ведь сами же "углубляете яму" и позволяете ему "присыпать" Вас "землицей сверху"...

я вовсе не собираюсь делать какие то опасные действия над ним, я просто хочу спросить у них (бабок, гадалок) стоит ли продолжать эти отношения... я его люблю, хотя первые месяцы он за мной бегал, умолял ит.д, в общем я попала, теперь люблю и хочу от него бейбика... где то внутри осознаю, что надо бы поставить точку в отношениях, но как поется "но, опять запятая"
  • 0

#124
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

я его ненавижу!!! он меня использует!!! не на ви жу!!! последнее время мы постоянно соримся, а я дура прошу прощения, за то что начинаю весь этот сырбор, а когда решилась уйти от него, он сказал, то чего не говорил весь год пока мы вместе, дал понять, что я ему дорога... незнаю, что и думать, ведь он до сих пор помогает своей прежней девушке, а когда я прошу о помощи он с легкостью говорит "нет", если он до сих пор без ума от нее, то почему не может отпустить меня... подруги советуют сходить к гадалке или каакой нить бабке, чтобы сказала, стоит ли себя изводить... я в тупиковой ситуации...


Собака на сене? Г..о в проруби.. Ни себе ни людям.. :D
Девушка, оно Вам надо? Пока Вы просите у него прощения, он и будет так себя вести. Чтобы это понять, не обязательно по гадалкам шляться. Он дал понять, что Вы ему дороги? и отказывает в помощи? Помогая пр этом бывшей?? :-) Вас это не обижает? Не оскорбляет??
По-моему никакой это не тупик. Выход для меня единственен и очевиден - лесом его.
Нас окружают люди, которых мы заслуживаем.
  • 0

#125
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений


я его ненавижу!!! он меня использует!!! не на ви жу!!! последнее время мы постоянно соримся, а я дура прошу прощения, за то что начинаю весь этот сырбор, а когда решилась уйти от него, он сказал, то чего не говорил весь год пока мы вместе, дал понять, что я ему дорога... незнаю, что и думать, ведь он до сих пор помогает своей прежней девушке, а когда я прошу о помощи он с легкостью говорит "нет", если он до сих пор без ума от нее, то почему не может отпустить меня... подруги советуют сходить к гадалке или каакой нить бабке, чтобы сказала, стоит ли себя изводить... я в тупиковой ситуации...


Собака на сене? Г..о в проруби.. Ни себе ни людям.. :D
Девушка, оно Вам надо? Пока Вы просите у него прощения, он и будет так себя вести. Чтобы это понять, не обязательно по гадалкам шляться. Он дал понять, что Вы ему дороги? и отказывает в помощи? Помогая пр этом бывшей?? :-) Вас это не обижает? Не оскорбляет??
По-моему никакой это не тупик. Выход для меня единственен и очевиден - лесом его.
Нас окружают люди, которых мы заслуживаем.

Наверно вы правы =( просто придется переосилить всё что я чувствую к нему и идти другой дорогой =(
  • 0

#126
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Любовь зла и ко..лы этим пользуются.
Шли его к черту. Как очухается сам прибежит а ты его еще раз пошли.
Заметна такая тенденция чем похабней парень относится к девушке тем сильней она его любит и привязывается. До сих пор этого не понимаю.
  • 0

#127
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

Любовь зла и ко..лы этим пользуются.
Шли его к черту. Как очухается сам прибежит а ты его еще раз пошли.
Заметна такая тенденция чем похабней парень относится к девушке тем сильней она его любит и привязывается. До сих пор этого не понимаю.

Твоя правда..проверенно..работает...понять бы еще физику процесса...
Чем больше девушку мы меньше, тем меньше больше они нас.!)))
Задалбывает если чесно...хочется быть ласковым получать в ответ ласку...а тут так хочешь ласкибудь мудаком, хочешь чтоб тебя гнобили будь ласков...
Признался девушке в любви она потеряла интерес...и что? А в итоге я теряю чуство..медленно уверенно..приобретаю имунитет и в итоге это закончится тем что мне она может стать через какое-то время безразлична...и тут два варианта либо ей в принципе с самого начала пофиг тогда все ясно, а если не пофиг получится что она вдруг вспомнит что я ей нужен, а мне будет уже почти в салат...а в одну реку дважды не войдешь...увы и ах.

Сообщение отредактировал Раджа: 04.06.2007, 14:38:59


#128
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений
хотела вчера позвонить ему, а потом вспомнила слова одного из форумчан(ок) о самоуважении и не стала унижать себя звонками и быть липучкой... очень хочется набраться смелости, понять что реально происходит вокруг, и разрезать ту нить, которая связывает меня с ним (т.к. думаю его со мной ничто не связывает)... а все так красиво начиналось и веяло небывалыми надеждами...
  • 0

#129
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

хотела вчера позвонить ему, а потом вспомнила слова одного из форумчан(ок) о самоуважении и не стала унижать себя звонками и быть липучкой... очень хочется набраться смелости, понять что реально происходит вокруг, и разрезать ту нить, которая связывает меня с ним (т.к. думаю его со мной ничто не связывает)... а все так красиво начиналось и веяло небывалыми надеждами...

Время покажет!!!!
  • 0

#130
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

хотела вчера позвонить ему, а потом вспомнила слова одного из форумчан(ок) о самоуважении и не стала унижать себя звонками и быть липучкой... очень хочется набраться смелости, понять что реально происходит вокруг, и разрезать ту нить, которая связывает меня с ним (т.к. думаю его со мной ничто не связывает)... а все так красиво начиналось и веяло небывалыми надеждами...

Судьба ваша, а не незнакомых форумчанок. :)
  • 0

#131
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений
судьба моя, но я стала забывать о самоуважении... слушаю песТню "зачем топтать мою любовь" на душе становиться легче... значит не тока я одная такая раз такие песТни пишут :)
  • 0

#132
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
У нас кажется наступил как раз критический момент.Мы вместе 5 лет, из них полгода живем вместе

Я даже сама не понимаю, что происходит. Просто чувство какое-то, что все надоело, и он, и наши отношения, ко всему цепляюсь. Его это естественно раздражает, говорит, что в последнее время от меня слышит одни упреки. Я сама это вижу и понимаю, но ничего не могу с собой поделать. Каждое его ?неправильное? (по моему мнению) движении вызывает у меня всплеск негативных эмоций. Это длиться уже 2 недели. Не знаю что делать. Вчера вечером сильно поругались. Я накричала на него, наговорила кучу всего, весь вечер не разговаривали, ночью спали отвернувшись друг от друга. Я так долго не могла уснуть, так хотелось его обнять, но блин, гордость (куда бы ее деть) не дала. С утра молча позавтракали и разошлись. В течение всего дня перекинулись парой слов по телефону, но так сухо.
У кого-то было такое? Что делать? Понимаю, что в основном причина во мне. Но мне кажется, что он совсем не уделяет мне внимания, нежности и т.д. Вот и цепляюсь к нему.
Блин, так хреново на душе.
  • 0

#133
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Блин, так хреново на душе.


Сочувствую.. Терпение в этом случае - важная штука. Другое дело, как его найти.. Перегрузки накапливаются и потом выплескиваются одним махом. На работе, в транспорте, дома, с родителями, друзьями, любимыми. Возможно, отдохнуть надо. Может быть, вместе съездить хотя б на Иссык-куль. Посидеть у фонтана и поесть мороженого. Может быть, вам нужно друг от друга отдохнуть..
Скажу, что, когда у меня такое случилось (оч давно), я просто подошла к нему и сказала - знаешь, я не понимаю, почему я такая плохая и все время кусаюсь, может быть, тебе меня целовать надо чаще и по голове погладить, потому что когда ты меня не обнимаешь, мне так грустно.. Мы это вместе обсудили и все наладилось :)
И потом..мужчины не так нуждаются в проявлении нежности и ласки, в смысле они сами это несильно готовы проявлять..Он может любить Вас, но не будет целовать каждые 10 минут..

Удачи!
  • 0

#134
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Как-то слышала, что в отношениях периодически случаются критические периоды...
А как у вас?

Рецепта нет. Не мучайтесь сравнениями. Будет ровно так, как будет.
  • 0

#135
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

У кого-то было такое? Что делать?

Конечно было. И, поверьте, единственный выход уехать в отпуск одной. На расстоянии всё такое большое не кажется таким глобальным. Обыкновенное скучание по человеку обнажает то хорошее, что стало замыливаться в это череде дней и бытовых проблем. Такой тайм аут даст хорошую встряску и Вашим чувствам и эмоциям :)

Терпение в этом случае - важная штука.

Ни в коем случае! Вся эта усталость, упреки это начало обыкновенного охлаждения, которое происходит на фоне просто бытовщины и обыкновенности. И терпение, в данном случае, только усилении усталости и очужденности.
  • 0

#136
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Рецепта нет. Не мучайтесь сравнениями. Будет ровно так, как будет.

Какая глупость. В принципе все эти усталости, измены, ревности и т.д. настолько стары, насколько наверно стар наш мир. У каждого что то когда то случалось и когда проходит время, многие спохватываются- надо было так или вот так, так почему бы просто не поруссуждать на эту тему, а уж если человек не совсем дурак, то вытащит из всех этих историй свой "рецепт" развития отношений в трудный период.
  • 0

#137
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Свою голову не приставишь
  • 0

#138
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Свою голову не приставишь

А кто то просил? Или, априори, Ваша голова умнее?
Тема очень нужная и полезная. Ведь речь не о том, если скажите убить мужа, чтоб он меня полюбил, я пошла это делать.. Очень часто, когда находишься в тупике, то как правило и притупляется реакция реагирования на те или иные поступки, слова. И, иногда, слушая истории других, рассказывая свою, внезапно и приходит решение.

Сообщение отредактировал киля: 22.06.2007, 18:07:01

  • 0

#139
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

И, иногда, слушая истории других, рассказывая свою, внезапно и приходит решения.

А в конце жизни приходит вопрос - свою ли жизнь я прожил...
  • 0

#140
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А в конце жизни приходит вопрос - свою ли жизнь я прожил...

Мда... Я как раз и писала выше, что " У каждого что то когда то случалось и когда проходит время, многие спохватываются- надо было так или вот так, так почему бы просто не поруссуждать на эту тему, а уж если человек не совсем дурак, то вытащит из всех этих историй свой "рецепт" развития отношений в трудный период." Понимаете "свой". Не просто тупо взять решение в конце учебника, а решить самому, пользуясь опытом других.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.