Перейти к содержимому

Фотография

Критические моменты в отношенияхделитесь опытом :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#181
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Когда муж начинает раздражать это что? Критический момент или "начало конца"?


смею предположить, что если вслед за раздражением, следуют приливы нежности, то ничего страшного. если раздражение частое, и за ним ничего не следует - начало конца чувств :)
  • 0

#182
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Замечаю, что в последнее время раздражение частое... надоело все, е-мое.....
  • 0

#183
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Замечаю, что в последнее время раздражение частое... надоело все, е-мое.....


а может просто устаете? у вас вроде малышок маленький :spy:
  • 0

#184
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
может и устаем, но не все ж время... да у нас доча, полтора годика... моя радость...

думаю, можа у нас критический год - 3 года в этом году, со дня свадьбы...
  • 0

#185
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

может и устаем, но не все ж время... да у нас доча, полтора годика... моя радость...

думаю, можа у нас критический год - 3 года в этом году, со дня свадьбы...


может быть, но раз доча есть - думаю справитесь, я думаю что да!
  • 0

#186
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Карина, я писала раньше в этой же теме. У нас тоже была такая ситуация. Меня раздражало все в нем. Каждый шаг, каждое слово. Мне казалось, что он все делает не правильно. Следовательно постоянно цеплялась к нему, отсюда бесконечные ссоры и обиды.
Потом пошли в отпуск, уехали вдвоем на Иссык-куль, отдохнули, все как рукой сняло. Думаю, что это все таки была усталость.
  • 0

#187
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Когда же всё раздражает, это не критический момент, это уже полный абзац. А вот когда он/она говорит - ой, усталость такая, давай завтра встретимся/займемся сексом/и т.д., а ты при этом облегченно вхдыхаешь и спокойно занимаешься своими делами, это уже критический момент, уже начало неизвестно какого конца отношений, перелом в отношениях.
  • 0

#188
insecticide

insecticide
  • Гость
  • 14 сообщений
Критический момент - это когда говоришь ей "давай поженимся", а слышишь в ответ - "я не готова". Никому не пожелаю
  • 0

#189
Selenya

Selenya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Критические моменты -это знак, что что-то надо менять. Причем не в партнере.
Начать уделять себе больше внимания. Вариантов масса. :spy:
  • 0

#190
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..и у меня есть проблема. Мой говорит что у него дела и уходит. Где был с кем был перестал говорить. :smoke:

..и у меня есть проблема. Мой говорит что у него дела и уходит. Где был с кем был перестал говорить. :(
  • 0

#191
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
секс - не фонтан, это потенциал к критизму в отношениях? вопрос к мужчинам, потому что многие женщины ответят - нет, влиянием чего является лишь недопонимание такого понятия как хороший секс), без обид
  • 0

#192
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
народ попугала своим вопросом)) "критизм" подразумевалось критичность или критический момент, выразилась не правильно
  • 0

#193
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

секс - не фонтан, это потенциал к критизму в отношениях? вопрос к мужчинам, потому что многие женщины ответят - нет, влиянием чего является лишь недопонимание такого понятия как хороший секс), без обид


для меня секс очень важен. и если он совсем не фонтан, то и настроения нет.., появляется раздражение, срываюсь по мелочам.. :D поэтому если секса нет, это сказывается на отношениях, как не крути
  • 0

#194
Selenya

Selenya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Выход есть всегда. Часто там, где вход. :cry:
  • 0

#195
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Выход есть всегда. Часто там, где вход. :cry:

"Главное - правильно выбрать отверстие"© bash.org.ru путь :-)
Нельзя закончить на том, с чего начали. Это нелогично. Финал по сути предсказуем - либо вместе сразу или потом, либо разойтись и не вспоимнать друг друга. Имхо.
А с Вашей позиции выходит, что снова начать отношения, как буд-то новую страницу. Не получится - все равно останутся следы от "следов ластика", "замазок" и "исправлений", и это будет мозолить как глаза, так и память...Извните за немного абстарктное описание))

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 23.08.2007, 02:44:00


#196
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Пардон, был глюк. Пользуясь случаем всем передаю привет!

Сообщение отредактировал Robin Hood from Yorkshire: 23.08.2007, 05:00:09

  • 0

#197
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

секс - не фонтан, это потенциал к критизму в отношениях? вопрос к мужчинам, потому что многие женщины ответят - нет, влиянием чего является лишь недопонимание такого понятия как хороший секс), без обид


По своему опыту скажу, что это прямая дорога к разрыву. Если женщина - бревно в постели, то и за пределами постели на нее смотришь как на дерево.
  • 0

#198
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Критический момент когда муж под любым предлогом старается слинять из дома, без внятных обьяснений...думала вчера что у меня критический момент, уффф показалось
  • 0

#199
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

По своему опыту скажу, что это прямая дорога к разрыву. Если женщина - бревно в постели, то и за пределами постели на нее смотришь как на дерево.

А если "бревно" - мужчина?
  • 0

#200
Milasha

Milasha
  • Гость
  • 18 сообщений
Скажите, как нужно вести себя, если вы узнали, что ваш любимый изменял вам длительное время, а после того как я все узнала, он говорит, что это произошло в кризис наших отношений, что любит только меня и, что нет никакого у него будущего без меня?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.