Перейти к содержимому

Фотография

Критические моменты в отношенияхделитесь опытом :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#61
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

вот бы, если честно, нах... бы оно... такую встряску.... спросите у тех, кто через неё прошёл...

периодически прохожу... ;)
и все из-за себя, блин...

а почему не можете остановиться?
  • 0

#62
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
иногда любимого убить охота.... а иногда смотрю на него и нарадоваться не могу - и это МОЕ!!! ;)
  • 0

#63
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений


вот бы, если честно, нах... бы оно... такую встряску.... спросите у тех, кто через неё прошёл...

периодически прохожу... ;)
и все из-за себя, блин...

а почему не можете остановиться?

потому что это происходит неосознанно... вот вроде все хорошо, а потом начинается, либо я придираюсь, либо он косячит, и опять-таки придираюсь, ну или он тоже может попридираться... в тот момент не понимаешь даже, что ссора выеденного яйца не стоит, а кажется, что вселенская проблема, а потом только, когда страсти поутихнут, мы помиримся, то начинаешь понимать, какая это была несусветная глупость )
  • 0

#64
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений



вот бы, если честно, нах... бы оно... такую встряску.... спросите у тех, кто через неё прошёл...

периодически прохожу... ;)
и все из-за себя, блин...

а почему не можете остановиться?

потому что это происходит неосознанно... вот вроде все хорошо, а потом начинается, либо я придираюсь, либо он косячит, и опять-таки придираюсь, ну или он тоже может попридираться... в тот момент не понимаешь даже, что ссора выеденного яйца не стоит, а кажется, что вселенская проблема, а потом только, когда страсти поутихнут, мы помиримся, то начинаешь понимать, какая это была несусветная глупость )

хорошо, что миритесь. начни стараться быть терпеливой, может он станет брать пример? или пойти на компромис и договориться говорить, а не ссориться?
  • 0

#65
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

а вот он, пипец в смысле, всегда потихоньку подкрадывается... а потом как долбанёт...

у вас судя по постам подобный опыт был? по вашему такое горе - клинический случай или еще можно надеяться? я имею ввиду есть ли шанс (и какой) что со временем появятся силы и желание простить и снова верить? так малодушно хочется думать что это у меня от ошарашенности :D

клинический случай ? скорее, классический... ;)
шанс есть, но только если это впервые... после второго раза уже не поднимитесь... жаль, что огорчаю таким ответом, но... лучше знать, чем не знать...



вот бы, если честно, нах... бы оно... такую встряску.... спросите у тех, кто через неё прошёл...

периодически прохожу... :-)
и все из-за себя, блин...

а почему не можете остановиться?

потому что это происходит неосознанно... вот вроде все хорошо, а потом начинается, либо я придираюсь, либо он косячит, и опять-таки придираюсь, ну или он тоже может попридираться... в тот момент не понимаешь даже, что ссора выеденного яйца не стоит, а кажется, что вселенская проблема, а потом только, когда страсти поутихнут, мы помиримся, то начинаешь понимать, какая это была несусветная глупость )

ничего, пройдёт время и даже ругаться уже будет лень...
  • 0

#66
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ничего, пройдёт время и даже ругаться уже будет лень...

Да...И такое было...Да и не отношения это уже... ;)

#67
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(НеЯ @ 16.05.2007, 09:58)

а вообще-то, когда все идеально, так скучно становится, что мы сам придумываем себе проблемы, чтобы подхлестнуть отношения, чтобы была какя-то встряска...


вот бы, если честно, нах... бы оно... такую встряску.... спросите у тех, кто через неё прошёл...

Эт точно.... а однажды просыпаешься. открываешь глаза утром и понимаешь видеть его не хочешь, смотреть на него не хочешь, прикасаться, слушать его не хочешь... критическую массу обид уже набрали... на том и закончился мой первый брак ...
  • 0

#68
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
грустно...
  • 0

#69
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Это не грустно. Жизнь...

#70
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
почему мы не можем елать ее лучше, приятнее друг для друга? ведь есть чувства...
  • 0

#71
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
жизнь значит порой грустная...
да и вообще, непонятная ;)

ничего, пройдёт время и даже ругаться уже будет лень...

повеяло какой-то безысходностью...
  • 0

#72
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

почему мы не можем елать ее лучше, приятнее друг для друга? ведь есть чувства...

а оно надо ?... зачем пытаться устраиваться в этой жизни как будто это навсегда ?... всё временно...
  • 0

#73
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

почему мы не можем елать ее лучше, приятнее друг для друга? ведь есть чувства...

Девушка, снимите розовые очки. Чувства должно что-то подпитывать, а если "фундамент "истощается, тут уже старайся-не старайся - рано или поздно кто-то первым сдастся..

#74
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений


почему мы не можем елать ее лучше, приятнее друг для друга? ведь есть чувства...

а оно надо ?... зачем пытаться устраиваться в этой жизни как будто это навсегда ?... всё временно...

наверное мужчнам легче все считать временным нежели женщинам... нам хочется семьи крепкой и счастливой на года... чтобы дети росли... если думать, что все временно, мне лично в отношения вообще вкладываться не захочется. а если в отношения не отдавать души, ничего ИМХО хорошего не будет... партнер увидит фальш...
  • 0

#75
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений


почему мы не можем елать ее лучше, приятнее друг для друга? ведь есть чувства...

Девушка, снимите розовые очки. Чувства должно что-то подпитывать, а если "фундамент "истощается, тут уже старайся-не старайся - рано или поздно кто-то первым сдастся..

;) розовые очки мне очень нравятся! в последнее время это мой любимый цвет :D
тем неменее я как раз говорила про подпитку. сли есть чувства, то надо стараться делать друг другу добро, а не ругаться и тянуть одеяло, кто кого, множить ссоры и обиды "ты меня меньше любишь, чем я тебя"... надо питать чувства друг друга и вкладывать в отношения, а не разрушать... я это имела ввиду.
и интересовалась, почему это трудно сделать? вроде есть чувства, но они идут во вред отношениям, потому что вместо наслаждения мы получаем ссоры...
  • 0

#76
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

... вроде есть чувства, но они идут во вред отношениям, потому что вместо наслаждения мы получаем ссоры...

не можешь удушить - обними !... ;)
  • 0

#77
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

наверное мужчнам легче все считать временным нежели женщинам... нам хочется семьи крепкой и счастливой на года... чтобы дети росли... если думать, что все временно, мне лично в отношения вообще вкладываться не захочется. а если в отношения не отдавать души, ничего ИМХО хорошего не будет... партнер увидит фальш...

С чего Вы взяли, что легче? Мы не менее избирательны в выборе партнера в создании семьи, потому и отношения развиваем без экспансии, а Вы это воспринимаете как сомнения. Впрочем, так оно и есть.

#78
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


почему мы не можем елать ее лучше, приятнее друг для друга? ведь есть чувства...

Девушка, снимите розовые очки. Чувства должно что-то подпитывать, а если "фундамент "истощается, тут уже старайся-не старайся - рано или поздно кто-то первым сдастся..

или, что скорее всего, просто отвалит...
а про любовь... - один любит, второй позволяет... вот и вся правда жизни.... ;)
  • 0

#79
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений


наверное мужчнам легче все считать временным нежели женщинам... нам хочется семьи крепкой и счастливой на года... чтобы дети росли... если думать, что все временно, мне лично в отношения вообще вкладываться не захочется. а если в отношения не отдавать души, ничего ИМХО хорошего не будет... партнер увидит фальш...

С чего Вы взяли, что легче? Мы не менее избирательны в выборе партнера в создании семьи, потому и отношения развиваем без экспансии, а Вы это воспринимаете как сомнения. Впрочем, так оно и есть.

отвечала на фразу Циника: а оно надо ?... зачем пытаться устраиваться в этой жизни как будто это навсегда ?... всё временно...

дин любит, второй позволяет

лишать себя такого удовольствия - любить - не по мне ;)
  • 0

#80
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений

надо стараться делать друг другу добро, а не ругаться и тянуть одеяло, кто кого, множить ссоры и обиды "ты меня меньше любишь, чем я тебя"... надо питать чувства друг друга и вкладывать в отношения, а не разрушать... я это имела ввиду.


Это трудно, потому, что выяснения "ты меня меньше любишь, чем я тебя" - это не любовь, это самоутверждение!!! И это очень легко почувствовать. А путь-то правильный, и ведь работает, только не надо останавливаться, чтобы вспомнить, скока раз тебя обделили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.