Перейти к содержимому

Фотография

Критические моменты в отношенияхделитесь опытом :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#41
Axis of LoveLH

Axis of LoveLH
  • Гость
  • 31 сообщений
Офигеть,но они бывают и каждый раз нужны разные решения.
  • 0

#42
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
В этом-то и смысл, не потеряться в предрассудках и пустяках...

#43
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

дошли до маразма - я сижу в тырнете потому что не хочу идти домой где он,вечнопридирающийся

а он оказывается сидит в какой-то забегаловке один и ест, хотя я приготовила дома обалденную курицу карри с овощами

как все бесит...

не то Вас бесит... и не о том Вы расстраиваетесь... не о том.... ;) поверьте...
не смог вместить в себя всю скорбь этого мира... но поверьте, это не горе.... горе в другом....
и не дай Бог Вам это знать.... горе, это желание простить человека, который ошибся, но не быть в силах её простить... и это... горькая печаль...
а курица в соусе кари - это вкусно... немножко сладковато (на мой вкус), пряно, не сильно остро... самое то... !

Сообщение отредактировал Cynic: 16.05.2007, 03:46:44

  • 0

#44
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
молодые и все равно думаем о смерти и наказании
  • 0

#45
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

молодые и все равно думаем о смерти и наказании

об этом никогда не рано... может быть поздновато... но уж никак не рано...
  • 0

#46
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


дошли до маразма - я сижу в тырнете потому что не хочу идти домой где он,вечнопридирающийся

а он оказывается сидит в какой-то забегаловке один и ест, хотя я приготовила дома обалденную курицу карри с овощами

как все бесит...

Критическая масса тосигает апогея? ;)


да..это не кризис - это конец... :-/
  • 0

#47
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

горе, это желание простить человека, который ошибся, но не быть в силах её простить...

у меня знач горе ;)
  • 0

#48
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
а вообще-то, когда все идеально, так скучно становится, что мы сам придумываем себе проблемы, чтобы подхлестнуть отношения, чтобы была какя-то встряска...
  • 0

#49
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал НеЯ: 16.05.2007, 10:09:42

  • 0

#50
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
исчо один глюк...

Сообщение отредактировал НеЯ: 16.05.2007, 10:09:55

  • 0

#51
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

а вообще-то, когда все идеально, так скучно становится, что мы сам придумываем себе проблемы, чтобы подхлестнуть отношения, чтобы была какя-то встряска...

вот бы, если честно, нах... бы оно... такую встряску.... спросите у тех, кто через неё прошёл...


горе, это желание простить человека, который ошибся, но не быть в силах её простить...

у меня знач горе ;)

а что у Вас случилось ?.
  • 0

#52
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
критические моменты - это не ссоры, сканадлы и истерики. а душевная пустота, когда понимаешь, что человек уже не нужен и ты, проведя с ним вместе энное количество лет, понимаешь, что запросто можешь обойтись без него.... И в этом себе надо признаться, как можно раньше... Хотя это уже не уритические моменты, это уже видимо конец
  • 0

#53
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

а что у Вас случилось ?.

реализовались в моей жизни собсна ваши слова о желании но невозможности простить - открылось иное лицо человека, которого я знала как мне казалось достаточно хорошо за четыре то года. А мне казалось кризис позади...
  • 0

#54
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


а что у Вас случилось ?.

реализовались в моей жизни собсна ваши слова о желании но невозможности простить - открылось иное лицо человека, которого я знала как мне казалось достаточно хорошо за четыре то года. А мне казалось кризис позади...

а вот он, пипец в смысле, всегда потихоньку подкрадывается... а потом как долбанёт...
  • 0

#55
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

критические моменты - это не ссоры, сканадлы и истерики. а душевная пустота, когда понимаешь, что человек уже не нужен и ты, проведя с ним вместе энное количество лет, понимаешь, что запросто можешь обойтись без него.... И в этом себе надо признаться, как можно раньше... Хотя это уже не уритические моменты, это уже видимо конец

после некоторых ссор мне кажется, что могу обойтись без него :-/
а потом кажется, что не могу... ;)
вот такая я противовречивая...
  • 0

#56
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Помню как в детстве хотел умереть. ))
Представлял, что лежу такой бездыханный, а рядом родители, обидевшие меня до сметри ;), и как они ломают руки и жалеют о том, что сделали, а я буд-то бы наблюдаю со стороны и злорадно думаю: "- Вот, не ценили когда был жив!!!"


Никогда такого желания не возникало...а если и были подобные мысли то сразу гнала их от себя.
Не понимаю людей, которые на зло комуто хотят помереть, чтобы бы потом обидчики сожалели о содеянном.
Или например: мой брат когда обитется на маму, то демонстративно не есть (хотя очень хочет), но на зло меме, чтобы она сожалела, что обидела сынулю, он не ест.
Никогда не делаете ничего на зло комуто (исключение, могут быть такие варианты, которые хороши для вас лично).
Или у меня есть друг, который любит часто обижаться. Так вот когда он обидется то демонстративно со мной не разговаривает и при этом говорит "Я с тобой больше не разговариваю". А я ему просто отвечаю "Хорошо, дорогой, а я то с тобой разговариваю" :D
  • 0

#57
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

критические моменты - это не ссоры, сканадлы и истерики. а душевная пустота, когда понимаешь, что человек уже не нужен и ты, проведя с ним вместе энное количество лет, понимаешь, что запросто можешь обойтись без него.... И в этом себе надо признаться, как можно раньше... Хотя это уже не уритические моменты, это уже видимо конец


+1
ссоры не так критичны. если есть чувство, то можно понять и простить. если его нет, это действительно критично
  • 0

#58
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

а вот он, пипец в смысле, всегда потихоньку подкрадывается... а потом как долбанёт...

у вас судя по постам подобный опыт был? по вашему такое горе - клинический случай или еще можно надеяться? я имею ввиду есть ли шанс (и какой) что со временем появятся силы и желание простить и снова верить? так малодушно хочется думать что это у меня от ошарашенности ;)
  • 0

#59
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
было и плохое и хорошее. через столько критических моментов, казалось, прошла, что сейчас были бы отношения серьезные и на всю жизнь - я бы справилась. была бы мудрой, нежной, любящей, заботливой, понимающей и т.д. сердцу хочется любви и защищенности... только ее нет...
  • 0

#60
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

вот бы, если честно, нах... бы оно... такую встряску.... спросите у тех, кто через неё прошёл...

периодически прохожу... ;)
и все из-за себя, блин...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.