Перейти к содержимому

Фотография

Критические моменты в отношенияхделитесь опытом :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#21
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

3 месяца - проходит влюбленность, перестаешь смотреть на вторую половинку сквозь розовые очки, замечаешь какие-то недостатки, и т.п.

Ниче себе 3 месяца и уже критические моменты...
  • 0

#22
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
у нас постоянно критические моменты, когда у меня критические дни :dandy:
  • 0

#23
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

3 месяца - проходит влюбленность, перестаешь смотреть на вторую половинку сквозь розовые очки, замечаешь какие-то недостатки, и т.п.

Ниче себе 3 месяца и уже критические моменты...


За всех говорить не берусь, у нас тоже примерно после 3,4-ого месяца покатило...
Сначала был идеальный человек (и это не моя слепота) а потом он изменился.
Понял, что очень дорог мне, а любовь подразумевает прощение... и начал вести себя, так будто никогда меня не потеряет... :dandy:
  • 0

#24
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

что такое критические моменты? если это скандалы, истерики - то все нормально, без этогот никак. и потом это встряска, которая подстегивает, освежает отношения. если конечно это не происхожит постоянно, или часто. на мой взгляд критический момент, это когда ты понимаешь, что человек тебя безумно раздражает, каждое слово, каждый жест, когда он становится предсказуемым до мелочей. в такие моменты начинаешь понимать что чувства ушли безвозвратно и становится отчаянно грустно осознавать что внутри нет ничего, и что надо расставаться, и что закончилась целая эпоха в твоей жизни



так это нормально?..а то у меня иногда такое бывает...
  • 0

#25
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

один из критических моментов (см. ниже) после этого мы расстались через 5 минут...

лето, жарко, в машине нет кондишена и окна открыты.
Я ставлю диск - избранные арии мировых опер.
Играет, я тащусь!
мы едем по трассе.
подьезжаем к столпотворению на Барыс..там будут гонки...
он быстро выключает мой диск, вставляет какой-то RAP, на всю катушку горят колонки, и заезжает в Барыс с мордой очень крутого чувака и типа крутой музон с машины.. замечу что такой музон ну очень популярный типа, %50 машин раздирают им колонки..
я спрашиваю - ТЫ ЧЕГО?!
а он - ЧТО О НАС ПОДУМАЮТ, ЧТО МЫ ТАКУЮ МУЗЫКУ СЛУШАЕМ (ТИПА АРИИ)?!

я посмотрела на него, вышла с машины, затерялась в людях..встретила хорошего знакомого и под вечер я уже была с ним...

дохлячки без мнения и подстраивающиеся под всех - МНЕ НЕ ПАРА!!!
а быввший мне потом звонил и так и не понял - почему я его кинула...


замечу, встречались мы с полгода где-то... а была такая любовь...

а по-моему, для вас это был просто повод, чтоб расстаться!
з.ы. где же были ваши глаза в течении всех шести месяцев пока вы встречались и у вас "была такая любовь"? и где был ваш хороший знакомый в течении всех шести месяцев? он то уж, надеюсь, не "дохлячок без мнения?"
  • 0

#26
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Мама мия..Поживут вместе пару тройку месяцев и уже нчинают рассуждать про критические моменты :dandy: .Поживите хоть лет десять пятнадцать вместе , а потом проанализируйте все потихоньку- когда были эти самые моменты, кто был виноват, как себя вели обе стороны, как вышли из кризиса.
Вот за одиннадцать лет семейной жизни у нас критические моменты тоже были (причем, как ни печально в основном создавал их я сам)

Сообщение отредактировал Раф: 14.05.2007, 16:25:29

  • 0

#27
[алькаида]Рахат Бенладен

[алькаида]Рахат Бенладен
  • Частый гость
  • 85 сообщений

(причем, как ни печально в основном создавал их я сам)

да женщины нас заставляют как то понять что создали мы их сами хотя частенько бывает все нетак=)


вообще вот у мя трабла.я болею а девушка гуляет мля.и даже не позвонит не скажет где она так как мабилу разбила.вот реально даже у подружек не берет позвонить.бесит.я тут парюсь,волнуюсь а она гуляет.элементарно машина может сбить(тьфу,тьфу,тьфу)от этого никто не застрахован!а они млин непонимают.мы же о них волнуемся а не запрещаем им просто так....
  • 0

#28
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
как научить родителей тому что оценки не самое главное учебе?

чтобы доказать что есть дороже вещи, что нужно покончить сжизнью или уйти из дома?
  • 0

#29
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Пикард, стою перед такой же дилеммой

Почему-то придумываем себе ложные ценности, не ценя просто человека рядом с нами
  • 0

#30
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

как научить родителей тому что оценки не самое главное учебе?

чтобы доказать что есть дороже вещи, что нужно покончить сжизнью или уйти из дома?

Это вам в "Детки и предки" надо запостить. :laugh:
  • 0

#31
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
У нас критические моменты стабильно раз в неделю/две недели. Бывает, можем просто голос повысить, а можем и поистерить... Хотя, ссориться не хотим, ни я, ни муж.... просто, когда заведешься, не всегда получается вовремя остановиться :laugh:

Примирение бывает тут же. Не было у нас такого, чтобы могли бы днями напролет не разговаривать.

До свадьбы было идеально все. Потом уже начались такие "выяснения полномочий". Причину вижу. Мне кажется мы оба до сих пытаемся самоутвердиться :D Ему - хочется доказать, что он - МУЖИК, и соответственно главный дома, и последнее слово должно быть за ним. Мне - доказать, что дома я не только "приложение к мебели" :lol: и кухарка/уборщица, у которой даже нет времени посидеть перед голубым экраном вечером хотя бы 15 минут, и что у МЕНЯ тоже есть мнение, которым я хотела бы оспорить его ПОСЛЕДНИЕ слова. Конечно, только в том случае, если не согласна :cry: Если согласна - какие проблемы.

А муж у меня упертый (ваще-то я тоже :D ). Муж это признает. И не приемлет чужого мнения. Для него это, кажется, страшнее войны. Я чужое мнение абсолютно ВСЕГДА рассматриваю. Но это не значит, что я под ним подписываюсь. Я могу выслушать и проанализировать. А муж, если это просто-напросто не его решение, начинает реагировать эмоционально. Причем очень эмоционально.
Вот и происходят у нас стычки на этой почве.

Живем вместе 3 года.

не хочется ссор, устаешь так, а как сделать по-другому?... не знаю...

Сообщение отредактировал Karina: 15.05.2007, 11:56:37

  • 0

#32
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Помню как в детстве хотел умереть. ))
Представлял, что лежу такой бездыханный, а рядом родители, обидевшие меня до сметри :laugh:, и как они ломают руки и жалеют о том, что сделали, а я буд-то бы наблюдаю со стороны и злорадно думаю: "- Вот, не ценили когда был жив!!!"
  • 0

#33
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
shybur у меня тоже было похожее желание когда-тО!
ах молодость, ах глупость...
  • 0

#34
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Как-то слышала, что в отношениях периодически случаются критические периоды...
Хотелось бы услышать, узнать ваше мнение, ваш опыт :lol:
Вот у меня, например, с моим МЧ критические периоды получаются весной, в феврале-марте.
А вообще, говорят, что есть определенные временные рамки, например, 3 месяца - проходит влюбленность, перестаешь смотреть на вторую половинку сквозь розовые очки, замечаешь какие-то недостатки, и т.п.
А как у вас?
З.Ы. такие долгие отношения у меня впервые, так что, за неимением своего опыта, хочется узнать и поучиться на чужом :laugh:


Помоему... у нас каждый год случается кризис... гдето ... летом обычно....
май-июнь-июль.... справляемся... главное хотеть справиться....
И способность понять друг друга...
  • 0

#35
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Хм...Выходит летом лучше не искать поводов для ссоры...А зимой можно и нервы друг другу пощекотать, все равно не прокатит...

ЗЫ: Летом-то оно понятно, все красивое начинает обнажаться и цвести вовсю...:laugh:

#36
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

ты злой... но совет жизненный. Хотя бы скалку надо держать неподалеку...

голой пяткой против шашки ?!... это круто... ;)
  • 0

#37
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
дошли до маразма - я сижу в тырнете потому что не хочу идти домой где он,вечнопридирающийся

а он оказывается сидит в какой-то забегаловке один и ест, хотя я приготовила дома обалденную курицу карри с овощами

как все бесит...
  • 0

#38
Нотенгем

Нотенгем

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений

Как-то слышала, что в отношениях периодически случаются критические периоды...
Хотелось бы услышать, узнать ваше мнение, ваш опыт :-/
Вот у меня, например, с моим МЧ критические периоды получаются весной, в феврале-марте.
А вообще, говорят, что есть определенные временные рамки, например, 3 месяца - проходит влюбленность, перестаешь смотреть на вторую половинку сквозь розовые очки, замечаешь какие-то недостатки, и т.п.
А как у вас?
З.Ы. такие долгие отношения у меня впервые, так что, за неимением своего опыта, хочется узнать и поучиться на чужом ;)

Кризис с греческого это момент истины.
То, что не будет построено, то не будет разрушено!
Лао Цзы.
  • 0

#39
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


Как-то слышала, что в отношениях периодически случаются критические периоды...
Хотелось бы услышать, узнать ваше мнение, ваш опыт :)
Вот у меня, например, с моим МЧ критические периоды получаются весной, в феврале-марте.
А вообще, говорят, что есть определенные временные рамки, например, 3 месяца - проходит влюбленность, перестаешь смотреть на вторую половинку сквозь розовые очки, замечаешь какие-то недостатки, и т.п.
А как у вас?
З.Ы. такие долгие отношения у меня впервые, так что, за неимением своего опыта, хочется узнать и поучиться на чужом ;)

Кризис с греческого это момент истины.
То, что не будет построено, то не будет разрушено!
Лао Цзы.

Лао Цзы оказался в итоге греком !...
я всегда так и подозревал, что китаёзы под кого-то косят.... :-/
  • 0

#40
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

дошли до маразма - я сижу в тырнете потому что не хочу идти домой где он,вечнопридирающийся

а он оказывается сидит в какой-то забегаловке один и ест, хотя я приготовила дома обалденную курицу карри с овощами

как все бесит...

Критическая масса тосигает апогея? ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.