Перейти к содержимому

Фотография

Критические моменты в отношенияхделитесь опытом :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#201
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Мдя трудная ситуация. Знаю одного такого Казанову, поле 5 лет брака и измен Жена его все таки уволила. Хоть и пел ей песни о вечной люблви, и задабривал то колечком с брилиантом, то авто...

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 23.08.2007, 11:30:26

  • 0

#202
Milasha

Milasha
  • Гость
  • 18 сообщений
если простить, то не повториться ли со мной такая же история? а если простить, то значит делать вид, что ничего не было?
  • 0

#203
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
если простить, и жить дальше, то надо смириться с тем, что это рано или поздно повторится опять и опять придется прощать, и просто закрыть глаза :rolleyes:
  • 0

#204
Milasha

Milasha
  • Гость
  • 18 сообщений
значит, едитственный способ решить данную проблему, это разорвать все отношения раз и навсегда!!!!!! а вы никогда не прощали?
  • 0

#205
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Прощали...но мучались потом постоянно об этом думала, при любом моменте удобном ему это припоминала...в общем жуть...в итоге все равно расстались, потому что надоело себя мучить, ему не верила и не поверила бы никогда уже...в общем как вспомню этот эпизод из жизни очень становиться больно...больше никому не пращу измен
  • 0

#206
Milasha

Milasha
  • Гость
  • 18 сообщений
Как долго после такого предательства приходишь в себя? Мне кажется, что это будет вечно со мной...
  • 0

#207
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
госпадя.., какую ветку не открой, везде женщины от измен плачут :smoke: с ума сойти можно :rolleyes:
  • 0

#208
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а я иногда как представлю себя мужчиной...или даже мужем...им бедненьким часто наверно просто ради разнообразия хочется кого-то другого...
  • 0

#209
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Как долго после такого предательства приходишь в себя? Мне кажется, что это будет вечно со мной...

мне кажется, что если решилась простить, то надо забыть это и не вспоминать никогда, не говорить, что вон типа на какую я жертву пошла ради тебя. если ты действительно простила - то на остальное надо начхать, с условием, что больше такого не повторится. хм-м-м, хотя это и нереалистично.
  • 0

#210
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а я иногда как представлю себя мужчиной...или даже мужем...им бедненьким часто наверно просто ради разнообразия хочется кого-то другого...


хм.. а вам, как женщине, разнообразие не требуется? :rolleyes:
  • 0

#211
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
не обо мне речь же...
у мужчин другая психология
  • 0

#212
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
согласна, другая.. но не настолько, как вы говорите :smoke: балин, женщины с ума посходили, им секс не нужен уже :smoke: имхо, точно также кекс с мужем может приесться, а вокруг столько соблазнов... психология - это лишь оправдание, которое придумали мужчины, чтоб оправдать свои похождения. :D просто у нас патриархат, и измены мужские менее порицаются обществом. а желания разнообразия у женщин и мужчин одинаковое :rolleyes:
  • 0

#213
Совсем Другая

Совсем Другая
  • Гость
  • 11 сообщений
я одно поняла, что если вы почувствовали охлаждение со стороны супруга, тогда Вам советую немного отойти в сторону, лучше займитесть собой, не ругаться с ним, а если есть возможность соберите вещи и уезжайте куда нибудь отдыхать. не старайтесь ему говорить об отношениях, он все равно не поймет
  • 0

#214
Selenya

Selenya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Выход есть всегда. Часто там, где вход. :rolleyes:

"Главное - правильно выбрать отверстие"© bash.org.ru путь :smoke:
Нельзя закончить на том, с чего начали. Это нелогично. Финал по сути предсказуем - либо вместе сразу или потом, либо разойтись и не вспоимнать друг друга. Имхо.
А с Вашей позиции выходит, что снова начать отношения, как буд-то новую страницу. Не получится - все равно останутся следы от "следов ластика", "замазок" и "исправлений", и это будет мозолить как глаза, так и память...Извните за немного абстарктное описание))


Рада вас приветствовать!
Главный путь - это путь к себе. Когда мы с него сворачиваем и начинаются проблемы.
А с остальным согласна. Мы становимся мудрее и ответственнее.
Примеров много. Меньшов и Алентова. :smoke:
  • 0

#215
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

А если "бревно" - мужчина?


Этот вопрос скорее к женщинам.
  • 0

#216
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

если простить, и жить дальше, то надо смириться с тем, что это рано или поздно повторится опять и опять придется прощать, и просто закрыть глаза :fie:


Позвольте поинтересоваться, это правило что-ли такое? На мой взгляд любой человек может в жизни ошибиться. Вдруг Милаша, человек восприимчивый, сейчас примет этот совет за правило, а потом мучийся с ней кто-то. Только без обид :-)
  • 0

#217
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

госпадя.., какую ветку не открой, везде женщины от измен плачут :-) с ума сойти можно :-)


Это точно, плачут больше :fie: Но вот меньше ли изменяют (чем мужчины)?????????
  • 0

#218
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


А если "бревно" - мужчина?


Этот вопрос скорее к женщинам.

Именно к мужчинам. Если у него интерес пропал и он стал "бревном" - не значит ли это, что пора прощаться?
  • 0

#219
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


если простить, и жить дальше, то надо смириться с тем, что это рано или поздно повторится опять и опять придется прощать, и просто закрыть глаза :rotate:


Позвольте поинтересоваться, это правило что-ли такое? На мой взгляд любой человек может в жизни ошибиться. Вдруг Милаша, человек восприимчивый, сейчас примет этот совет за правило, а потом мучийся с ней кто-то. Только без обид :-)


я думаю, что озвученное мной - это правило, а вот то, о чем говорите вы - исключение из правил :-) в любом случае научиться доверять снова очень сложно. можно только смириться :-)
  • 0

#220
Abnormal

Abnormal
  • Гость
  • 26 сообщений

Скажите, как нужно вести себя, если вы узнали, что ваш любимый изменял вам длительное время, а после того как я все узнала, он говорит, что это произошло в кризис наших отношений, что любит только меня и, что нет никакого у него будущего без меня?


Не знаю, не знаю. Милаша, вы главное поменьше советов слушайте. Вот вы написали три строчки, а вам тут уже куча рекоммендаций к действию. Мы же не знаем что да как у вас на самом деле. Вот вы сейчас послушаете циничных ЦТшниц и бросите молодого человека, а окажется, что он вас действительно любит, и это действительно была ошибка (вы же пишите про кризис отношений). И из-за своей гордости испортите ему жизнь и создадите еще одного циника, а также останетесь несчастны сами и будете жалеть об этом еще много лет. Есть и другой вариант развития событий, тот о котором писало большинство: вы простите его один раз, тем самым создав прецедент, и завязните в таких отношениях, что в конечном результате все равно приведет к разрыву, но при этом вы потреяете на него свое другоценное время, которого у нас и так не много.

Думайте сами, решайте сами...

Пы.Сы. Откровенно говоря не понимаю когда на форумах начинают искать совета как быть со своей личной жизнью. Ну можно разок спросить, чтобы узнать "третьии" мнения, однако воспринимать их сурьезно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.