Перейти к содержимому

Фотография

Алма-Ата для тех кто уехал.Для бывших алма-атин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#101
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
Просто олень
так ты в финиксе чтоль живешь? смотривечером не гуляй а то заметут

#102
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Посмотрите мой фото отчёт по Алма-Ате за 2009 и 2010 год,там много фотографий,если хотите :D .
http://forum.awd.ru/...p?f=633&t=89904


Фотки отличные. Но я не узнаю этот город... Это уже не мой город... :eek:
  • 0

#103
Be3yxa

Be3yxa
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Посмотрите мой фото отчёт по Алма-Ате за 2009 и 2010 год,там много фотографий,если хотите :eek: .
http://forum.awd.ru/...p?f=633&t=89904


Фотки отличные. Но я не узнаю этот город... Это уже не мой город... :mad:

Не был что ли давно?
А я узнаю,каждое год приезжаю,и всё узнаю.Дом родной на месте,Универ на месте,и Чимбулак никуда не делся.
Люди на улицах поменялись разве что.Так я ж не к ним еду :eek:
  • 0

#104
Bastarducci

Bastarducci

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений



Посмотрите мой фото отчёт по Алма-Ате за 2009 и 2010 год,там много фотографий,если хотите :eek: .
http://forum.awd.ru/...p?f=633&t=89904


Фотки отличные. Но я не узнаю этот город... Это уже не мой город... :eek:

Не был что ли давно?
А я узнаю,каждое год приезжаю,и всё узнаю.Дом родной на месте,Универ на месте,и Чимбулак никуда не делся.
Люди на улицах поменялись разве что.Так я ж не к ним еду :(

ну да,совсем мелочь поменялась-люди на улицах. :mad:
дык разве это не главное? что толку что чимбулак остался на месте если вокруг другой народ? :eek:
  • 0

#105
Be3yxa

Be3yxa
  • Частый гость
  • 52 сообщений

дык разве это не главное? что толку что чимбулак остался на месте если вокруг другой народ?


Ну и фигли с ним,ты их не трогаешь,они тебя. :eek:
В местах особенного скопления неприятных глазу людей,можно не появляться.
Помимо них в Алмате есть полно мест,где и люди приятные и еда вкусная,посидеть там в кругу друзей ,пивка попить. :mad:
В Америке нет такого.В смысле-пиво есть,друзья вроде есть,а вот вместе всё никак не складывается :eek:
  • 0

#106
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Не был 10 лет. С друзьями общаемся по Скайпу или встречаемся в третьих странах. Кое кто приезжал в гости. В Алма-Ату не тянет, есть куча интересных мест на земле, где интересно побывать.
По поводу Америки и пива... У каждого своя Америка. Нас здесь, в приделах пол-часа езды, собралось 5 семей. Мы дружили давно в Алма-Ате, а с некоторыми и с детства. Да и тут появилось много друзей и американцев и с других стран. Мы регулярно собираемся. Так, что пивко есть с кем попить. Времени вот нет.
  • 0

#107
Bastarducci

Bastarducci

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений

Не был 10 лет. С друзьями общаемся по Скайпу или встречаемся в третьих странах. Кое кто приезжал в гости. В Алма-Ату не тянет, есть куча интересных мест на земле, где интересно побывать.
По поводу Америки и пива... У каждого своя Америка. Нас здесь, в приделах пол-часа езды, собралось 5 семей. Мы дружили давно в Алма-Ате, а с некоторыми и с детства. Да и тут появилось много друзей и американцев и с других стран. Мы регулярно собираемся. Так, что пивко есть с кем попить. Времени вот нет.

надеюсь таких как ты ещё лет 50 тут не будет. "американец" млин. шериффа своего не забудь. :mad:
  • 0

#108
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

недавно обшался с одним знакомым из КЗ.
От него прозвучала интересная фраза--"В казахстане теперь все или новый казах или колхозник. остальные представлены слабо" Ц.


Ваш знакомый прав на 100% :mad:
  • 0

#109
Be3yxa

Be3yxa
  • Частый гость
  • 52 сообщений
пишешь-не был 10 лет,откуда такая уверенность тогда ?
  • 0

#110
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Не был 10 лет. С друзьями общаемся по Скайпу или встречаемся в третьих странах. Кое кто приезжал в гости. В Алма-Ату не тянет, есть куча интересных мест на земле, где интересно побывать.
По поводу Америки и пива... У каждого своя Америка. Нас здесь, в приделах пол-часа езды, собралось 5 семей. Мы дружили давно в Алма-Ате, а с некоторыми и с детства. Да и тут появилось много друзей и американцев и с других стран. Мы регулярно собираемся. Так, что пивко есть с кем попить. Времени вот нет.


И еще друзья говорят, что культура ниже плинтуса. Все друг друга на ТЫ называют. Но вы то знаете, что это не так, не правда ли? :mad:
  • 0

#111
Be3yxa

Be3yxa
  • Частый гость
  • 52 сообщений

И еще друзья говорят, что культура ниже плинтуса

Врут :mad:

Но вы то знаете, что это не так, не правда ли?

Ну дык не на приеме поди ,и протоколы на форумах не писаны,так что звиняй, :eek:
Не то это место,чтоб политесы разводить :eek:
  • 0

#112
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Ну так культура она либо есть, либо ее нет. Не бывает так, в этом месте я быдло, а в этом культурный человек. :mad: Так, что похоже не врут.
  • 0

#113
Be3yxa

Be3yxa
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Не бывает так, в этом месте я быдло, а в этом культурный человек.

Ну почему же,еще как бывает. Вот случается мимикрирует человек ,под культурного косит,
а как спрячется за ник на форуме,так тут-то из него Шариков и вылазит :mad:
  • 0

#114
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
Просто олень
Вы не ответили, как становилась ваша жизнь в США а в частности в Аризоне судя по всему. Рааскажи те заранее спасибо

#115
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Самое время поговорить о том как изменилась Алма-Ата за это время. :laugh:
Особо интересно услышать мнение тах кто уехал. Ведь и те города в которых они теперь живут за это время тоже изменились. Мой Сан Диего за это время стал краше, чище,комфортнее, преступность неуклонно снижается каждый год. Расширено огромное колличество дорог, пробки стали реже.
В Алма-Ате бываю наездами и вижу что становится грязнее, задымленнее, теснее. Т.е процесс обратный.


Самое время задуматься, почему одна компания, из страны процветающей демократии, нагло пользуясь попустительством подписавших охмуряющий контракт, безответственных людей временщиков из одной засранной среднеазиатской страны, бессовестно грабит ее ресурсы, да и само подписание пованивает.

Конечно, рост благополучия Сан Диего напрямую не зависит от выкачиваемых за бесценнок нефти и срачем серой Шевроном на Тенгизено косвенно таки да, а благополучие Атырау, Алматы и Казахстана напрямую зависит.

Почему такие благополучные справедливые которые день ото дня краше, (чище,комфортнее, преступность неуклонно снижается каждый год. Расширено огромное колличество дорог, пробки стали реже.) не говорят, что Шеврон и другие платит налогов меньше, чем казахтелеком и простые ретэйлеры еды?

Легко разглагольствовать как лучше там, где налогоплательщики и неоколонии, уже проплатили бюджет и хаять как плохо там откуда убежали :kiss:

А в Алма-Ате бываю бываю постоянно и вижу, что несмотря на проделки шевроноподобных и их давление Алматы не превращается в могадишо и кабулы и становится чище и дороги шире и проблемы решаются. Т.е процесс обратный.

Сообщение отредактировал maori: 21.08.2010, 17:09:55

  • 0

#116
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Легко разглагольствовать как лучше там, где налогоплательщики и неоколонии, уже проплатили бюджет и хаять как плохо там откуда убежали :laugh:

+1. Я тоже всегда помню, за чей счёт банкет. Начиная с первой Мировой. Не дай Бог жить на ворованное. :kiss:
  • 0

#117
Bastarducci

Bastarducci

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений
Чо то амеры сегодня ваще вразнос пошли.как в ираке и сербии себя ведут.В чем проблема? Однополые браки запретили или велфер не дали?
Есть предложение: однополые браки в америке разрешить чтобы снизить трафик на сайтах других стран. от них уже спасу нет. задолбали,меньшевики.
и эти "амеры" еще говорят кому то о культуре...мама мия. один матерится как сапожник,второй рога себе отрастил до небес и заемчания насчет культуры делает. глядя на этих дебилов поневоле задумаешься о жизни в иммиграции.
вам до настоящих амеров как обаме до энштейна в физике. лоси вы короче :kiss: :laugh:
  • 0

#118
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
Настоящие Амеры никогда не будут изливать желч на форумах, а ответят по существу, и помогут, а эти псевдоАмеры, ты правильно заметил Бастардуччи живут на пособие, и еще учат уму разуму нас, Имбецилы одним словом

#119
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Конечно, рост благополучия Сан Диего напрямую не зависит от выкачиваемых за бесценнок нефти и срачем серой Шевроном на Тенгизено косвенно таки да, а благополучие Атырау, Алматы и Казахстана напрямую зависит.


У вас есть официальные данные, что нефть продается за бесценок? Или вас злость берет, что деньги за нефть не вы украли? :kiss:
И причем здесь Шеврон? Ему продают - он покупает.

Самое время задуматься, почему одна компания, из страны процветающей демократии, нагло пользуясь попустительством подписавших охмуряющий контракт, безответственных людей временщиков из одной засранной среднеазиатской страны, бессовестно грабит ее ресурсы, да и само подписание пованивает.


То есть вы уверены,что Америка пришла и вас ограбила? А может быть вас ваши агашки ограбили? Откуда у вас, ограбленных, столько крутых машин на улицах? В Америке такого не увидишь.

И, что интересно, вами избранное поравительство не кричит, что вашу страну кто то грабит. :laugh:

Сообщение отредактировал Just Elk: 21.08.2010, 21:34:08

  • 0

#120
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


Конечно, рост благополучия Сан Диего напрямую не зависит от выкачиваемых за бесценнок нефти и срачем серой Шевроном на Тенгизено косвенно таки да, а благополучие Атырау, Алматы и Казахстана напрямую зависит.


У вас есть официальные данные, что нефть продается за бесценок? Или вас злость берет, что деньги за нефть не вы украли? :kiss:
И причем здесь Шеврон? Ему продают - он покупает.

Самое время задуматься, почему одна компания, из страны процветающей демократии, нагло пользуясь попустительством подписавших охмуряющий контракт, безответственных людей временщиков из одной засранной среднеазиатской страны, бессовестно грабит ее ресурсы, да и само подписание пованивает.


То есть вы уверены,что Америка пришла и вас ограбила? А может быть вас ваши агашки ограбили? Откуда у вас, ограбленных, столько крутых машин на улицах? В Америке такого не увидишь.

И, что интересно, вами избранное поравительство не кричит, что вашу страну кто то грабит. :)

Что то пиндосятиной попахивает...Нет конечно вы правы, В плане того что есть спрос есть предложение ну или наоборот, но Обидно чёрт возьми, если бы это был единичный случай...Во всём мире Пиндосы впереди планеты все если речь идёт о Нефти или наркотиках...Да и База им в Бишкеке зачем все знают, свободный белый трафик ..А вот я ещё слышал что в Америке наркотики нужны для того чтобы по воздуху там распылять, чтобы так сказать все дух родины прочувствовали, и не бузили, мол, наш воздух пахнет свободой ..Вот..


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.