Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Развод!Мошенничество!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 537

#101
ger.gerych

ger.gerych
  • Гость
  • 5 сообщений
Бай зэ вэй: - не забывайте пожалуйста держать и вести список этих нарушителей спокойствия и мошенников, и другим кто пострадал сообщите - что такая тема обсуждается очень активно и их даже могут защитить (!),
нам всем нужно собрать больше фактов. - правда квоту не могу сказать.. - кто-нить знает?
Спасибо.
  • 0

#102
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Может клон? Как вы думайте? :laugh:
  • 0

#103
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Может клон? Как вы думайте? :laugh:

клоны на препэйде не особо выгодны... тем более саму себя выдавать нелогично...
  • 0

#104
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Только что звонили...
Типа - брата взяли на жд вокзале с двумя граммами герыча.
Предлагали развести за 500 гринов.
Позвонил брату. Он - "этим не занимаюсь, у меня семья, ребенок, не до герыча"...
Позвонил в Медеуское РОВД, дежурный сказал - "забей, народ с зоны развлекается". Забил.
Чувак перезванивает ч-з 20 мин: "это игорь юрич, ну что там у вас?" Я - "так брата вроде уже выпустили..."
"..." - отбой :-/

телефон "разводящего" +77015617517.
  • 0

#105
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
(7172) 218452, +7 705 612 18 95

Обещали БМВ Х5 за 6 карточек.
Представился сотрудником Русского Радио, Коршунов Вячаслав Вячаславович.
  • 0

#106
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

клоны на препэйде не особо выгодны... тем более саму себя выдавать нелогично...


Не факт, что она сама этого не знает ... :rotate:
  • 0

#107
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

(7172) 218452, +7 705 612 18 95

Обещали БМВ Х5 за 6 карточек.
Представился сотрудником Русского Радио, Коршунов Вячаслав Вячаславович.


Фигня, мне звонили, представились сотрудником Beeline и назвали мое же собственное имя)))).
Обещали подарить за 10 карт оплаты по 5 тыс. тенге целый новенький Nissan X-trail... Ирония судьбы, уже купил такое чудо))))
  • 0

#108
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


(7172) 218452, +7 705 612 18 95

Обещали БМВ Х5 за 6 карточек.
Представился сотрудником Русского Радио, Коршунов Вячаслав Вячаславович.


Фигня, мне звонили, представились сотрудником Beeline и назвали мое же собственное имя)))).
Обещали подарить за 10 карт оплаты по 5 тыс. тенге целый новенький Nissan X-trail... Ирония судьбы, уже купил такое чудо))))

может друзья пошутили? :laugh:
  • 0

#109
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений



(7172) 218452, +7 705 612 18 95

Обещали БМВ Х5 за 6 карточек.
Представился сотрудником Русского Радио, Коршунов Вячаслав Вячаславович.


Фигня, мне звонили, представились сотрудником Beeline и назвали мое же собственное имя)))).
Обещали подарить за 10 карт оплаты по 5 тыс. тенге целый новенький Nissan X-trail... Ирония судьбы, уже купил такое чудо))))

может друзья пошутили? :laugh:


Не... Я своих знаю, они так по детски шутить не станут. Они более жесткие ребята...
  • 0

#110
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Delphy,Немец получают по устному предупреждению за нарушение пункта 2.2.7.

  • 0

#111
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Может кто, знает ещё какие-нибудь виды разводов?
  • 0

#112
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

и вот мой случай - был только буквально вчера
вот с этого номера
+7 777 641 27 59
звонят несколько раз подряд - сбрасывают, думаю кто-то не может дозвонится, перезваниваю - занят номер.
Игнорирую.
Вдруг опять возобновляются звонки.
Перезваниваю - отвечает женский нагло звучащий голос:
"Это мой номер (называет мой) - ты его украл у меня! Ну всё - я тебя найду (бросает трубку)"
- я ничего не понял, но было неприятно. Отправил СМС на этот номер:
"Если это шутка то не смешно. Номер по закону мой!"
(может зря - но ведь могли и ошибиться).
Спустя некоторое время - обнаруживаю - что от недвано загруженной актив карты в 1000 ед. ниосталось ни единички...
Жалко однако, что так вышло.. эх.
В общем - давайте вести "черный список так сказать. Чтобы бороться конструктивно с такими нехорошими людьми.
Я правда обратился к своим знакомым, мою обидчицу скорее всего проучат - другим не обещаю.
Ведем список - мало ли - вдруг скоро органы наконец обратят внимание учитывая масштабы такого беспредела.

Всего доброго!


чет до меня туго... а деньги куда ушли и причем тут она? на звонок шоли? или смс? :laugh:
  • 0

#113
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Честно говоря, человек, не прочитав условия договора на абонентское обслуживание, начинает фантазировать.
Попробуйте для начала обналичить деньги со своего баланса...
Во-вторых, где по законодательству ОПСОС должен проверять все поступления на баланс клиента? Это что проверять каждую карточку и каждый платеж? по моему, вы тогда никогда не сможете баланс пополнить вовремя...


а что? разве нет? при расторжении договора разве не возвращаете? я недавно специально с этим вопросом в билайн звонила, так вот сказали что вернут деньги
  • 0

#114
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений



Честно говоря, человек, не прочитав условия договора на абонентское обслуживание, начинает фантазировать.
Попробуйте для начала обналичить деньги со своего баланса...
Во-вторых, где по законодательству ОПСОС должен проверять все поступления на баланс клиента? Это что проверять каждую карточку и каждый платеж? по моему, вы тогда никогда не сможете баланс пополнить вовремя...


а что? разве нет? при расторжении договора разве не возвращаете? я недавно специально с этим вопросом в билайн звонила, так вот сказали что вернут деньги


Дело в том, что звонят с зоны зеки. Разводят на бабки. Номера зачастую оформлены на др. лиц. поэтому так и сказал.
  • 0

#115
dark81de

dark81de
  • Гость
  • 29 сообщений
Представились друзьями, сказали что попали в аварию, нужно развести с гаишниками, типа деньгами не берут, только активками, после его речи, на мой вопрос ты что Долбо"б, положили трубку.
Их телефон +77016475249
  • 0

#116
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
третий день уже с номера 7051585898 чувиха покоя не дает звонит каждые 5 мин. кто ты да кто ты? я ей объясняю что я женат- а она тупая что ли или секс голодная. кто нибудь желает с ней пообщаться- может так отвянет от меня. :spy: ;)
  • 0

#117
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

третий день уже с номера 7051585898 чувиха покоя не дает звонит каждые 5 мин. кто ты да кто ты? я ей объясняю что я женат- а она тупая что ли или секс голодная. кто нибудь желает с ней пообщаться- может так отвянет от меня. :spy: ;)

а в чем развод?
  • 0

#118
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
не по адресу ...
  • 0

#119
ЯiR

ЯiR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 225 сообщений

Представились друзьями, сказали что попали в аварию, нужно развести с гаишниками, типа деньгами не берут, только активками, после его речи, на мой вопрос ты что Долбо"б, положили трубку.
Их телефон +77016475249

у нас в городе с одного открытого номера (ламеры, что с них взять) звонили и представлялись сыновьями, братьями и т.п. с той же легендой

#120
OlegS

OlegS
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Было тоже самое. Рано утром звонок от моего коллеги (вместе работаем), какой-то муд.. тихим голосом говорит (явно не знакомый), причем очень плохо слышно .. …У меня проблемы, я на ж/д вокзале (знаю, мой коллега на поезде не ездит, считает западло).. в полиции, менты требуют 300 баков.. причем картами Актив… Я звоню его жене, выясняю что он работе, звоню ему, он говорит что все нормально... Меня вот что беспокоит, что звонок был с его телефона.. (причем я с ним говорил за 1,5 часа до случившегося), каким образом они это сделали, для меня вопрос. Причем следующий звонок, был с другого номера, разумеется их послал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.