Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#1441
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
у моего знакомого вроде такой же стоит..как увижу его -отпишу
  • 0

#1442
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Где в Ате могут установить буст контроллер Greddy Profec E-01? Вот он.

Если ты имеешь ввиду S4 AAN, то буст-контроллер тебе скорости не прибавит :) На немеские машины нельзя ставить японские прибамбасы. В этом случае будет срабатывать ограничитель наддува и давление будет падать вдвое как минимум. Комп будет выдавать ошибку, которую придецца постоянно сбрасывать. ИМХО - бесполезное занятие.
  • 0

#1443
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Откуда инфа что не поможет? Кто что скажет еще? Млин мне до завтра нужно сказать везти его или нет :rotate:
  • 0

#1444
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Откуда инфа что не поможет? Кто что скажет еще? Млин мне до завтра нужно сказать везти его или нет :(

Есть в Москве фирма Pit Lane, которая занимаецца чисто тунингом Аудей, сотрудничают с Sportec и Milltek на правах эксклюзивных диструбатороф и официальных мастрибутороф. Так вот владелец, звать ВладRS (известная личность), он супырспец, может из 1.8Т выжать 500 кобыл :) Я с ним постоянно переписываюсь, консультируюсь и т.д. У него RS4 и RS6, на обе он пытался ставить буст-контроллер, который потом не давал ему нормально ездить, не то что гонять. Потом другой москвич, Ян, поставил бустконтроллер уже на AAN, с тем же результатом. Я не совсем, чесскать, разбираюсь, можешь позвонить Владу и уточнить +7 095 790 01 08. Удачи.
  • 0

#1445
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Thanks за инфу. Мы в Пит Лэйне перепускной клапан брали в прошлом году :rotate:. А ему удобно будет звонить?
  • 0

#1446
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
да такие контроллеры много чего могут делать, но ставт их тока на япошки. в англии ребята на таких чуть ли не чиста нажимая кнопочки на контроллере могут ездить на машине. утрирую, конечно, но очень хорошая штука. позволяет много чего с машиной делать. если железо соответсвующее. Есть маза европейцы оп другому все делают.
  • 0

#1447
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Thanks за инфу. Мы в Пит Лэйне перепускной клапан брали в прошлом году  :dandy:. А ему удобно будет звонить?

Хорошая вещь - байпасс :) Звонить удобно - это ведь его бизнес :) Кстати, на AAN у него сейчас самое грамотное предложение - это 295 сил - пружина вестгейта от RS2 и чип под него - я обалдел, всего за 400 баксоф. И это при том, что у нас МТМ на 264 лошади стоит минимум $600. У тебя же вроде S4? или я ошибаюсь? Но автомат не выдержит однозначно :)))
  • 0

#1448
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Машина кента. Запчасти я со штатов заказываю.
  • 0

#1449
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Машина кента. Запчасти я со штатов заказываю.

Там дешевле всего, кстати. Но надо учитывать погрешность - AAN'ы в штатах немного другие, отличаюцца бошками и, соотвецтвенно, мощностью. За 850 баксоф можно снять 350 кобыл. Вопрос в том, выдержит ли турбина :) Ответ - нет. На AAN все, что выше 300 кобыл - это железо, причем оч дорогое. За 20000 ойро можно снять 480 кобылищ :) А бустконтроллер тебе ничего не даст - вчера я посоветовался со спецом.
  • 0

#1450
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Кстати, с одновального атмосферного шестнадцатиклапанного мотора "Хонда" объемом 1.6 литра в Москве некий Женя Альпинский снял ни много ни мало 270 кобыл. Пробег с момента форсировки 10 ткм, полет нормальный. 402 метра - 12.4 секунды. У Жени вроде такой же мотор? ;)
  • 0

#1451
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
немного другой
  • 0

#1452
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Кстати, с одновального атмосферного шестнадцатиклапанного мотора "Хонда" объемом 1.6 литра в Москве некий Женя Альпинский снял ни много ни мало 270 кобыл. Пробег с момента форсировки 10 ткм, полет нормальный. 402 метра - 12.4 секунды. У Жени вроде такой же мотор? :)


Как мне кажется такое невозможно! Если нет конечно закиси!
  • 0

#1453
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Кстати, с одновального атмосферного шестнадцатиклапанного мотора "Хонда" объемом 1.6 литра в Москве некий Женя Альпинский снял ни много ни мало 270 кобыл. Пробег с момента форсировки 10 ткм, полет нормальный. 402 метра - 12.4 секунды. У Жени вроде такой же мотор? :)


Как мне кажется такое невозможно! Если нет конечно закиси!

Весь вопрос в том при каких оборотах и с каким крутящим моментом добываются сии лошади . . .
  • 0

#1454
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Машина кента. Запчасти я со штатов заказываю.

Там дешевле всего, кстати. Но надо учитывать погрешность - AAN'ы в штатах немного другие, отличаюцца бошками и, соотвецтвенно, мощностью. За 850 баксоф можно снять 350 кобыл. Вопрос в том, выдержит ли турбина :lol: Ответ - нет. На AAN все, что выше 300 кобыл - это железо, причем оч дорогое. За 20000 ойро можно снять 480 кобылищ :lol: А бустконтроллер тебе ничего не даст - вчера я посоветовался со спецом.

Хех у нас спец. цена :lol: намного меньше 850 баков :eek: Буст заказал, если что на другой апарет поставим. Так что вопрос снят :)
  • 0

#1455
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Весь вопрос в том при каких оборотах и с каким крутящим моментом добываются сии лошади . . .

11000 об/мин с лих;ем, крутящий момент около 210-220 :)
  • 0

#1456
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Хех у нас спец. цена :) намного меньше 850 баков

Будем иметь ввиду :)))
  • 0

#1457
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Кстати, с одновального атмосферного шестнадцатиклапанного мотора "Хонда" объемом 1.6 литра в Москве некий Женя Альпинский снял ни много ни мало 270 кобыл. Пробег с момента форсировки 10 ткм, полет нормальный. 402 метра - 12.4 секунды. У Жени вроде такой же мотор? :)


Как мне кажется такое невозможно! Если нет конечно закиси!

Все возможно, зная Альпинского скажу что это не предел...
Для сравнения еще в хрен его знает каком году из Пыжика 304 или 305 выжималии 400 и больше кобыл (двигло 1.6) причем серийно....
Ауди 2.2 - 550 кобыл (только для ралли)
Все возможно
Скайлайн 2.8 - 900-1000 кобыл...
  • 0

#1458
DarkSmile

DarkSmile
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
где то про скай читал, в 1000 л.с. Так он на сотню 50 литров Метана кушал...
  • 0

#1459
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

где то про скай читал, в 1000 л.с. Так он на сотню 50 литров Метана кушал...

минимум.... ну думаю у кого есть 25000-50000 баков на такой тюнинх уж на бензу денег наскребет....
Кстати нитрометан на драге(гражданском) запрещен... гоняют на раллийном 105 бензине...
  • 0

#1460
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
на нитрометане расхож выше чем просто на бензе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.