Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#1461
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Все возможно, зная Альпинского скажу что это не предел...
Для сравнения еще в хрен его знает каком году из Пыжика 304 или 305 выжималии 400 и больше кобыл (двигло 1.6) причем серийно....
Ауди 2.2 - 550 кобыл (только для ралли)
Все возможно
Скайлайн 2.8 - 900-1000 кобыл...


Пыж 205, 450 кобылиных лыс, пока правилами WRC не запретили
  • 0

#1462
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Прошу прощения что влез в ваш разговор, он очень интересный, (400... 450... 550... 1000 л.с...), но я бы хотел задать вам вопрос, так как сам в этих делах не спец.

Мазда Кседос 9; V6; объем 2,5; 24 клапана; 165 кобыл; автомат...
Как мне добавить туда хотя бы 100 лошадей (не говоря уже о 400, 500 и т.д.)?

Можно конечно и закись поставить (деньги на нее есть. Как я полагаю обойдется она мне в 1 000 - 1 300 далларов США). Вопрос в том, что даст ли она мне прирост в 100 кобыл?
  • 0

#1463
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Прошу прощения что влез в ваш разговор, он очень интересный, (400... 450... 550... 1000 л.с...), но я бы хотел задать вам вопрос, так как сам в этих делах не спец.

Мазда Кседос 9; V6; объем 2,5; 24 клапана; 165 кобыл; автомат...
Как мне добавить туда хотя бы 100 лошадей (не говоря уже о 400, 500 и т.д.)?

Можно конечно и закись поставить (деньги на нее есть. Как я полагаю обойдется она мне в 1 000 - 1 300 далларов США). Вопрос в том, что даст ли она мне прирост в 100 кобыл?

Закись я так думаю что без серьезных дороботок поршневой ставить бесполезно... двигла хватит на 5-10 заездов...
А турбокит какойнить реально поставить, но только эти движки как то не очень тюнятся... с китом реально до 260-280 раскочегарить + если настроить впук-выпуск...
  • 0

#1464
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
какието страсти вы про закись расказываите! :)
моно и больше чем 100кобыл снять это я гарантюрую!
а точ то мотор крякнет это ерунда!конечно моторесурс падает но нне до такой степени как вы говрите тчо за десять стартов ! на некоторых машинах мы стартавали уже заездов 30 а машина еще лучшще ехать начинает!
и на них явно прирост в 100лс сть точно! хотя закись больеш крутяшку поднимает а не лс!
БеМеВешный двигатель выдерживает кабыл 100 как с добрам утром может и больше выдерживает!
  • 0

#1465
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
закись не так страшна как про нее говорят!
но запомните одно Закись это наркотик ширнувшись один раз ты подсел на всю жизинь!

скажу однонеберите токо сухую это такая лажа полная! чо потом вообще растроитесь о просто потраченых деньгах! хотя может на объем 1литр она чтот о и даст! а если выше 2,2 или турба то токо мокрая! но у НОСа например жиклеры очень моловаты! да и нуно их самим подберать под конкреный авто так ка даже у многих в топливной рейке разное даление!
так что воттак!
  • 0

#1466
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
кстати както ктото говарил точно непомню кто ! что мол НОСовская система впраска щзакиси лучше чем моя и дает болльше тепербь могу посмпорить что моя дает больше и точно убедился что НОС это просто наклйка!и не чего большего!
  • 0

#1467
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
можно сделать експеримент!
как выгоню свою машину ! стаивм на нее НОС а потмо мою МОНО впрыск и смотрим с чей лучше разгон1 вот только бы вспомнить кто это говарил! или может пусть тот обявится кто сказал!
  • 0

#1468
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Биммер вчера порвал М3 и STIку -сам видел. ...молодец.... :) на Эльмуратовской Бэхе

Сообщение отредактировал Dog_Hunter: 17.05.2004, 08:18:15

  • 0

#1469
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Господи, Эльмурат, что за паравоз там у тебя?!:) Мне становится интересно! Может тяганемся?!:eek:
  • 0

#1470
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
ту STi ку и я порвал
за рулем STi ки был CHE это его субарик
в конце я и Марка порвал на его WRX се
хотя у меня сцепление сильно буксует
  • 0

#1471
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Эльмурат ! будешь рвать такие дорогие тачилы ,что они ваще туда не будут приезжать...представляю состояние чела отдавшего не один десяток килобаксов и попадающему твоей Бэхе ,стоящей намного меньше.. :)
  • 0

#1472
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

закись не так страшна как про нее говорят!
но запомните одно Закись это наркотик ширнувшись один раз ты подсел на всю жизинь!

скажу однонеберите токо сухую это такая лажа полная! чо потом вообще растроитесь о просто потраченых деньгах! хотя может на объем 1литр она чтот о и даст! а если выше 2,2 или турба то токо мокрая! но у НОСа например жиклеры очень моловаты! да и нуно их самим подберать под конкреный авто так ка даже у многих в топливной рейке разное даление!
так что воттак!

у меня тут по случаю завалялся комплект мокрой для 6-ти цилиндровых движков ZEX , не юзанной

#1473
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Господи, Эльмурат, что за паравоз там у тебя?!:) Мне становится интересно! Может тяганемся?!:eek:

без проблем даже сам хотел предложить
давай в конце недели
просто в течений недели поменяю сцепление и она еще быстрей будет
  • 0

#1474
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Господи, Эльмурат, что за паравоз там у тебя?!:) Мне становится интересно! Может тяганемся?!:eek:

без проблем даже сам хотел предложить
давай в конце недели
просто в течений недели поменяю сцепление и она еще быстрей будет


А 1 WRX Elmurat не порвал! :lol:
  • 0

#1475
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

А 1 WRX Elmurat не порвал! 

ты просто рано уехал
я сцепление остудил немного и машина поехал
а с тобой моё сцепления 200 метров буксовало
ну ладно ето не опровдание еще попробуем
  • 0

#1476
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

А 1 WRX Elmurat не порвал! 

ты просто рано уехал
я сцепление остудил немного и машина поехал
а с тобой моё сцепления 200 метров буксовало
ну ладно ето не опровдание еще попробуем


Это точно! Все еще впереди!
  • 0

#1477
Che

Che
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ту STi ку и я порвал
за рулем STi ки был CHE это его субарик
в конце я и Марка порвал на его WRX се
хотя у меня сцепление сильно буксует


Эх Эльмурат... паровоз у тя отрывается ничё так... ты меня порвал... спору нет, но я оставляю за собой право на реванш. А насчет килобаксов потраченных на машинку... да я не капли не жалею, у нее еще все впереди.
Вот возьму и куплю у Бимера ту волшебную трубу которая 150 кобыл дает и которую ты вместо фары выставил :eek: , и будешь ты всяким тавриям попадать :)
  • 0

#1478
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
кстати насчет сцепления
как бы его усилить что б оно выдерживало такой прирост мощи
просто керамику очень долго ждать
может где в Алмате продаются усиленые корзины
  • 0

#1479
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Прошу прощения что влез в ваш разговор, он очень интересный, (400... 450... 550... 1000 л.с...), но я бы хотел задать вам вопрос, так как сам в этих делах не спец.

Мазда Кседос 9; V6; объем 2,5; 24 клапана; 165 кобыл; автомат...
Как мне добавить туда хотя бы 100 лошадей (не говоря уже о 400, 500 и т.д.)?

Можно конечно и закись поставить (деньги на нее есть. Как я полагаю обойдется она мне в 1 000 - 1 300 далларов США). Вопрос в том, что даст ли она мне прирост в 100 кобыл?


100 лошадей снять можно очень сереьезной доработкой в любом случае. хоть турбокит, хоть атмосферник. Ну проще думаю будет турбокит поставить, но не факт что дешевле, но зато у турбовой есть еще дальше чего можно будет сделать. но проавда с автоматом больше 300 лошадок все равно уже страшно ставить :)
  • 0

#1480
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Эх Эльмурат... паровоз у тя отрывается ничё так... ты меня порвал... спору нет, но я оставляю за собой право на реванш. А насчет килобаксов потраченных на машинку... да я не капли не жалею, у нее еще все впереди.
Вот возьму и куплю у Бимера ту волшебную трубу которая 150 кобыл дает и которую ты вместо фары выставил  , и будешь ты всяким тавриям попадать 

:) та труба продана
поздно ты спохвотился о трубе :eek:
теперь хоть тавриям не буду пройгрывать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.