Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#1481
Che

Che
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
2 Elmurat: А может все дело в неграх которые крутят педали у тя в багажнике...мне тогда придется срочно заказывать парочку выносливых амигос с кубинских плантаций сахарного тростника :)
  • 0

#1482
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Да! Народ кому нужно видео с этих покатушек может обратиться ко мне! 250 метров, 7 минут качественного видео! :)
  • 0

#1483
j4ck

j4ck
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Не подскажете во сколько выльется сабж и установка, и где брать?
  • 0

#1484
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
у меня тоже есть видео с етих покатушек в полном объеме завтро отцифрую
и можете привозить болванки
  • 0

#1485
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Хех, можешь взять китайское Г. на барахолке за штуку :) Поставить самому можно.. Моргают так себе..
А можешь заехать на какую-нить фирму ( колеса посмотри ) и тебе сделают за пару сотен гринов :eek:
  • 0

#1486
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
off
тюнинг "реальный" :)))
/off
  • 0

#1487
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Да, это интересно. Про стробоскопы много слышал. Вопрос: у меня двигло выдает 100 л.с. Можно, конечно, поставить V6, 141 л.с. Но, говорят, писалки увеличивают мощность намного. Если я поставлю писалки, то будет ли это равноценно V6 141 л.с.? И по какой формуле высчитать полученную мощность? Зависит ли это от количества писалок?
  • 0

#1488
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Да, это интересно. Про стробоскопы много слышал. Вопрос: у меня двигло выдает 100 л.с. Можно, конечно, поставить V6, 141 л.с. Но, говорят, писалки увеличивают мощность намного. Если я поставлю писалки, то будет ли это равноценно V6 141 л.с.? И по какой формуле высчитать полученную мощность? Зависит ли это от количества писалок?

это конкретный баян...гыгыгы
щас новички нас не поймут Женя..и обидяться :)

Сообщение отредактировал Slow: 17.05.2004, 16:55:32

  • 0

#1489
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Да, это интересно. Про стробоскопы много слышал. Вопрос: у меня двигло выдает 100 л.с. Можно, конечно, поставить V6, 141 л.с. Но, говорят, писалки увеличивают мощность намного. Если я поставлю писалки, то будет ли это равноценно V6 141 л.с.? И по какой формуле высчитать полученную мощность? Зависит ли это от количества писалок?

Дружище, не заморачивайся, возьми себе в "Робинзоне" за 100 Килотенге мигалку с матюгальником - машинка ЛЕТАТЬ реально будет... ;) ;) :lol:
  • 0

#1490
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Да, это интересно. Про стробоскопы много слышал. Вопрос: у меня двигло выдает 100 л.с. Можно, конечно, поставить V6, 141 л.с. Но, говорят, писалки увеличивают мощность намного. Если я поставлю писалки, то будет ли это равноценно V6 141 л.с.? И по какой формуле высчитать полученную мощность? Зависит ли это от количества писалок?

Каждая поставленная писалка увеличивает мощность:
синяя - на 10 лыс
красная - на 8 лыс
мигающая синяя - на 15 лыс
мигающая красная - на 12 лыс
мигающая красно-синим - на 30 лыс

ЗЫ
Не забывайте про лампы под днище!!
  • 0

#1491
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Да, это интересно. Про стробоскопы много слышал. Вопрос: у меня двигло выдает 100 л.с. Можно, конечно, поставить V6, 141 л.с. Но, говорят, писалки увеличивают мощность намного. Если я поставлю писалки, то будет ли это равноценно V6 141 л.с.? И по какой формуле высчитать полученную мощность? Зависит ли это от количества писалок?

Каждая поставленная писалка увеличивает мощность:
синяя - на 10 лыс
красная - на 8 лыс
мигающая синяя - на 15 лыс
мигающая красная - на 12 лыс
мигающая красно-синим - на 30 лыс

ЗЫ
Не забывайте про лампы под днище!!


Да-да,вот у Ромы уже мафынка выдает 141 л.с,если не больше ;)
Ром скока??? ;)

Сообщение отредактировал Slavka: 17.05.2004, 17:10:16

  • 0

#1492
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений
народ чего стока злобы и оффтопа?
человек спросил - трудно ответить да?

по сабжу
на баяне около 4 тыщ тенге, установка - на самом деле очень просто ;)

#1493
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

народ чего стока злобы и оффтопа?
человек спросил - трудно ответить да?


Отвечаю: есть в ПДД пунктик, который эту хрень запрещает. Эту хрень и вопросы по ней рассматриваю так же, кат и этот: http://vse.kz/index....showtopic=26849
  • 0

#1494
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

народ чего стока злобы и оффтопа?
человек спросил - трудно ответить да?


Отвечаю: есть в ПДД пунктик, который эту хрень запрещает. Эту хрень и вопросы по ней рассматриваю так же, кат и этот: http://vse.kz/index....showtopic=26849

как и тонировку, превышение скорости, тюнинг (ибо это есть внесение изменений в конструцию автомобиля)

#1495
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений
или вот пажаласта ответ в теме одного из аксакалаф

Отправлено: 16.03.2004, 14:27

Ответов: 80
Просмотров: 1 216  купил..вернее купили..(даже оправдываться не буду)
еще когда на втором курсе универа был..
ну была возможность вот и сделали...(50 у.е. тогда стоило кажется...и плюс справка что учился в ДОСААФ)
ездил изредка (по большому тока тренирвоался и правила учил, сам не понимаю..зачем мне нужны были права тогда в далеком 96-ом году..для понтов наверно)....в основном на машине друга катался...поскольку не пил...вот и развозил всех...отцовскую не брал - надобности не было

p.s. сейчас имею свое авто (кровно заработанное  на котором езжу каждый день в любую погоду..и сам отвечаю за свои поступки 


PS урла кривая ;)

Сообщение отредактировал Аморалес: 17.05.2004, 17:40:12


#1496
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
А вообще, стробоскоп - это прибор такой, для выставления зажигания.... ;)
  • 0

#1497
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

или вот пажаласта ответ в теме одного из аксакалаф

и что там кощунственно незаконного?
  • 0

#1498
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

или вот пажаласта ответ в теме одного из аксакалаф

и что там кощунственно незаконного?

тута
незаконного?
подделка, незаконное приобретение документов, карается в соответсвии с УК РК, или не так?

#1499
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
Обсуждение светотехники относится к тУниху или тюнингу, короче нарушение
правил конфы 0,3 и 1,7
создателю +
  • 0

#1500
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
подделка это к гаишникам они подделывали а не Мурат на коленке. приобретение весьма законное например так как сумма до 1700 тенге у нас считается подарком должностному лицу то он всего лишь навсего сделал 4 раза по подарку взамен ускоренной выдачи ВУ. с утра поищу материальчик в котором видел об этом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.