Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#1281
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
IMHO в FnF-2 это было охлаждение тормозов.

Вот вам bodykits на Камри 10
  • 0

#1282
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений



Тады предлагаю начать с распорок на стойки, дешево и результат сразу чувствуетя...
Далее предлагаю заказать аммо каяба спорт... за мес. думаю привезут, пока идут аммо поискать пружины пониже и пожестче... может от авалона подойдут ?
Если ходовку все равно делать тогда проще всего залить штатные сайлентблоки, посмотри объявы в Колесах про изготовление...
Посмотри еще из чего можно сделать стабилизаторы пожестче, типа торсионного прутка от делики...

А по двигателю? выше в пример я ставил чиптюнинг, но я думаю у нас этого не делают.
Действительно на камри не чего у нас нет, только авторские работы, без гарантии :rolleyes: .
У меня друг субарик разбил без восстановления, хочет новую брать для тюнинга за 12-15т, передний привод, просторную, не субару, с левым рулем. Что можно посоветовать, на какую модель в плане тюнинга у нас легко можно все найти.


Чиптюнинг на атмосфернике практически ничего не дает...
ИМХО... я отказался...
По двиглу можно попробовать усадить головки, (повысим степень сжатия), поствить металличекие прокладки... Из плюсов, более быстрая раскрутка двигла... из минусов только высокооктановый бензин.
Так же вместе с усадкой, полирнуть впускной коллектор, выпуск - прямоток самому сварганить из нержавейки 60 мм.. банки можно купить готовые, можно самому сделать, ГРАМОТНО убрать катализатор...
Можно расшарошить впускные каналы..
Да короче много чего можно, денег у меня просили за усадить головку + шлифануть впуск - $500
На твоей 2 головки думаю что будет стоить примерно $1000
Выпуск и прочее, около $500
Так что думай.
По машине, скажи сперва какой бюджет самого тюнинга от сюда и надо плясать...
  • 0

#1283
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

2Koreetc - нужен наворот из-за которого из глушака вырываются языки пламени. Сообщи пожалуйста, сможешь достать или нет и цену (в личку).

Помнится ты обещал разузнать про систему, которая врезается в подвеску и авто может прижиматься к асфальту, подпрыгивать и т.д.


Помнится я тебе сообщал цену этой системы на автосреде еще зимой..... :rolleyes:

По поводу наворота выхлопа - лучше позвони и поговорим - а вообще то Биммер уже предлагал.

А вот насчет того, что глушаки у нас не те - ты не прав, брат (далеко не то же самое что на Баяне)
  • 0

#1284
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

2Koreetc - нужен наворот из-за которого из глушака вырываются языки пламени. Сообщи пожалуйста, сможешь достать или нет и цену (в личку).

Помнится ты обещал разузнать про систему, которая врезается в подвеску и авто может прижиматься к асфальту, подпрыгивать и т.д.


Помнится я тебе сообщал цену этой системы на автосреде еще зимой..... :-)

По поводу наворота выхлопа - лучше позвони и поговорим - а вообще то Биммер уже предлагал.

А вот насчет того, что глушаки у нас не те - ты не прав, брат (далеко не то же самое что на Баяне)

2 Koreets, тут недавно мой ProSport обхаяли россияне, говорят китайское барахло выпущенное для америки.. :mad:
Скажи пару аргуменов в защиту :rolleyes:
  • 0

#1285
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
я хоть и не Кореец :rolleyes: , но могу сказать что ПроСпорт -бюджетный японский бренд...
  • 0

#1286
Djeenko

Djeenko
  • Гость
  • 21 сообщений
Щас у меня родные 15' диски стоят, могу я вместо них поставить R16'?
  • 0

#1287
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Щас у меня родные 15' диски стоят, могу я вместо них поставить R16'?

Конечно и 17" тоже
  • 0

#1288
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Вот хочу похвастаться а мне наконец-то привезли Clutch Net сцепление керамику. Кто привез, даже говорить не буду и сами знаете. Кстати есть на BMW, Honda, Subaru и даже ТАЗ! :)
  • 0

#1289
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
а я прИмАток сделал...а сеня еще - надеюсь - буду как елочка светицца
  • 0

#1290
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

а я прИмАток сделал...а сеня еще - надеюсь - буду как елочка светицца


Круто, поздравляю! К сожалению вчера не смог заценить твой прямоток! :)
  • 0

#1291
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

а я прИмАток сделал...а сеня еще - надеюсь - буду как елочка светицца


а нулевик поставил ? катализатор нужно бы еще убрать ... :)
  • 0

#1292
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
я себе когда вырезал катализатор ,то у меня тяга на низах чуть улучшилась..
  • 0

#1293
Djeenko

Djeenko
  • Гость
  • 21 сообщений

Конечно и 17" тоже


просто мне сказали, что немогу потому как при поворотоах и разворотах :kiss: резина будет задевать фигню кооторая вокруг колес :kiss:
  • 0

#1294
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
прямоток мой диаметром 76 начинается прямо после турбины и гофры - далее резонатор самодельный - труба-еще резонатор самодельный - труба - банка..
то что было - с 2 резонаторами и 2 катализаторами в гараже..
Азер, а я не на машине был :kiss:)
Дог Хантер, а ты когда доедешь до среды? и еще я те в личку тел кидал, а ты не звонишь
  • 0

#1295
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Конечно и 17" тоже


просто мне сказали, что немогу потому как при поворотоах и разворотах :kiss: резина будет задевать фигню кооторая вокруг колес :kiss:

Зависит от размера резины, на моем цивике например штатно стоят 185-60R14, я поставил 205-50R15, маньяки японские ставят 215-30R17
Видел один так там вообще 225-25R18 стояли, выглядит как резиновое напыление...
короче когда колесо на земле стоит то резину не видно вообще, такое чувство что на диске стоит...
  • 0

#1296
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Конечно и 17" тоже


просто мне сказали, что немогу потому как при поворотоах и разворотах :kiss: резина будет задевать фигню кооторая вокруг колес :)

Такие вещи нужно спрашивать, как пишут в тех. справочниках, "у специалистов" :kiss:
  • 0

#1297
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

Щас у меня родные 15' диски стоят, могу я вместо них поставить R16'?

во-первых какая машина
во-вторых.есть ресурс такой колесо.авто.ру...тама есь калькулятор

#1298
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
господа!!!!
а не Тюнингу ли все это относится????
Правильно! к тюнингу!
а значит автор получает законный+ и тема едет в тюнинг
....

тема приехала в Тюнинг



-= Это сообщение из темы неверно созданной и впоследствии объединенной с Тюнингом, оставленно для увеждомления о нарушении =-

Сообщение отредактировал Mag: 16.04.2004, 01:02:08

  • 0

#1299
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Основы тюнинга
  • 0

#1300
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
отличная ссылка....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.